Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс с битьем кожаным ремнем и оскорблениями?


    Рекомендовані повідомлення

    Страх в глазах говорит о нежелании заниматься сексом, но это теоретически. Тут же вся и беда девушка хочет чтобы парень именно брал ее силой и она будет биться сопративляться орать, для того чтобы парень проявил большее упорство. И кто застрахован от того что прийдя домой она не скажет что ее изнасиловали, хотя во время секса она была не против. Ей изнасилование после БДСМ доказать будет нефиг делать. Я не хочу рисковать.

    Эх молодёж.... Учитьcя вам ещё и учиться

    от БДСМ ( а не от насильственного обращения). не бывает синяков.

    Любой, даже начинающий в БДСМ, скажет тебе, что прежде чем приступитьс более жёстким действиям, партнёра разогревают:лёгкими шлепками, слабыми ударами плети, пики, и т.д.. Кожа разогревается, увеличивается циркуляция крови, что предотвращает появление гематом ( синяков). И всегда надо знать меру, потому что черта между БДМС и тяжёлым избиение очень тонка.

     

    Если всё таки решишься на сие мероприятии, советую хоть немного почитать, это тебе не просто всунул, лизнул -кончила, тут целое искусство.

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Crystal Fox

    а откуда такие познание о подготовке ?

    Тот кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..