Перейти до змісту
  • Творчість
  • Помогите найти картинки!


    Рекомендовані повідомлення

    Завожу эту тему с надеждой, что смогу найти то, что давно ищу безрезультатно! А именно- это картинки разных украинских национальных персонажей. Прикольных таких козачков, "щирих україночок", разных бабушек-дедушек в народном убранстве. В общем все то, что связано с Украиной, украинским селом, пословицами, приколами типа : Як не з*їм, то понадкусюю! и соответствующая мультяшная картинка к данному приколу. Только мне нужны более-менее качественные фото, ну и симпатичные, а не фуфло какое-нить.

    С типа такими картинками на Майдане в Киеве продаются футболки. Может, кто знает, где в нете такие картинки можно найти? Или, о было бы мне счастье!!!, может кто-то может такое нарисовать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Художники, отзовитесь! Неужели никто не может нарисовать мультяшного козачка, украинскую девушку, бабушку, дедушку? Я заплачу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ось. Знайшла дещо :)
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ось. Знайшла дещо :)

    Спасибо большое!

    Но эти картинки не совсем подходят :unsure:

    Но очень похожи на те, что мне нужны!!! :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..