Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Свадьба! Зачем люди женятся?


    Гість golden

    Рекомендовані повідомлення

    Ты либо слишком молод, либо просто удачно пошутил...

     

    Я молод ОЧЕНЬ! Но не пошутил!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я молод ОЧЕНЬ! Но не пошутил!

     

    Не, иногда действительно безмозгло подходят к этому вопросу, потом разводятся и т.д. и т.п. Но нельзя ж так о бо всех говорить.

    Большинство женятся "с мозгами". ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтоб наплодить маленьких уродцев,поступить их в институт, увидеть внуков и помереть

     

    чтобы эти "уродци" не были небрачные, некому не нужные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені здається, про це можуть нам з вами ,вельмешановні товарищі, розповісти тільки ті люди,які знаходяться у браці,або перебували колись в такому стані!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Эмоциональная карта счастливого брака

    Эксперт-центр

     

    Люди всегда рассуждали о причинах взлетов и падений супружеской жизни. Теперь ученые нашли способ, позволяющий с высокой точностью предсказать, когда ожидать этих пиков и провалов. В ходе исследования велось наблюдение за 15 тысячами жителей Германии в период с 1984 по 2000 год.

     

    Научный труд под названием "Делает ли брак людей счастливыми, или счастливые люди вступают в брак?" подтверждает распространенное мнение о том, что самое счастливое время в браке это "медовый" период, обычно заканчивающийся с рождением детей. Исследователи также вычислили этапы, когда практически каждый брак теряет свое волшебное очарование.

     

    Романтики найдут утешение в том, что, согласно исследованию, в среднем каждый счастливый брак получает сильный заряд от "медового месяца". В этом случае блаженный период отношений длится около года. Только те, кто обречен на развод, ощущают снижение уровня счастья уже в первый год брака.

     

    По истечении года супружеской жизни даже парам, которым суждено прожить вместе дольше, следует ожидать резкого эмоционального спада длительностью два года. Небольшое улучшение ждет их только между третьим и пятым годом брака, после чего опять начнется охлаждение.

     

    Вместо того чтобы принести мудрость, седьмой год брака, традиционно известный как самый критический период, когда у большинства супругов особенно сильно проявляется разочарование, этот этап является только началом стабильного падения уровня удовлетворенности. После десяти лет брачных отношений уровень счастья немного ниже, нежели до брака.

     

    Однако в целом ученые утверждают, что брак делает людей счастливее. Супруги могут рассчитывать, что их уровень счастья на протяжении 40 лет будет выше, чем у одинокого человека. И только к 60 годам степени ощущения счастья у одиноких и у состоящих в браке уравниваются, приводит мнение исследователей The Sunday Times (полный текст на сайте Inopressa.ru).

     

    В целом может показаться, что более жизнерадостные люди просто имеют больше шансов найти себе спутника жизни, однако одного этого недостаточно для объяснения данного феномена. "В браке есть некоторая внутренняя ценность, которая создает этот положительный эффект", - говорит доктор Алоис Штуцер, соавтор научного исследования. Вместе с ним над исследованием работал профессор Цюрихского университета Бруно Фрей.

     

    Ученые предполагают, что после первого года в счастливом браке начинается спад ощущений, потому что люди принимают все радости брачного союза как должное. Другие эксперты говорят, что это может быть связано с психологическим давлением и финансовыми сложностями в связи с рождением детей или с тем, что отдельные привычки начинают бесить обоих партнеров.

     

    Кроме того, как говорит Пула Холл из организации Relate, оказывающей помощь в сфере взаимоотношений, сексуальное желание у женщин в течение двух лет брака снижается, что приводит к неловкости со стороны жены и фрустрациям у мужа. "Мужчины чувствуют себя обманутыми: "Ты заманила меня в ловушку, демонстрируя сексуальный темперамент, а теперь заявляешь, что предпочитаешь смотреть "Секс в большом городе", - объясняет ситуацию Холл. - Кроме того, люди начинают видеть отрицательные стороны того, что раньше казалось плюсом. Человек с сильным характером превращается в высокомерного наглеца, а созерцательная мягкость оказывается на поверку обычной ленью".

     

    По словам 44-летней Аннамари Каракьлоло, менеджера из Бристоля, 13 лет состоящей в счастливом браке, появление детей создало в ее отношениях с мужем определенные трудности. "Примерно шесть недель после их рождения вы абсолютно счастливы, а потом начинаете думать: "О, боже, когда же мы сможем высыпаться по ночам". Происходит сдвиг приоритетов, и появляются новые поводы для стресса", - рассказывает она.

     

    С ней заочно полемизирует другая 40-летняя женщина, пожелавшая остаться неизвестной. По ее словам, самым счастливым моментом ее брака были "две минуты после объявления решения о разводе".

     

    В исследовании встречается утверждение, что жены более счастливы в тех браках, где работает только один из супругов. При этом счастье мужа не зависит от того, работает его жена или нет. Исследователи объясняют это следующим образом: "Одна из возможных причин этого в том, что женщине в любом случае приходится выполнять большую часть работы по дому, вне зависимости от того, работает она или нет".

     

    В ходе исследования было также установлено, что супруги с одинаковым уровнем образования обычно более счастливы, чем те, у кого уровни профессиональной квалификации сильно отличаются.

     

    http://www.kievsex.com/index.php?show=full&news_id=738

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы небыло скучно одному... Змінено користувачем Wins
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что бы продолжить свой род, быть любимым и любить, и конечно не быть одиноким в протяжении всей своей жизни!!!!! =))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто щоб узаконыты свои видносыны я кагуть у закси щоб закрипыты свою любов симейнымы узамы. Змінено користувачем Sailen

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы быть щясливым))) :)

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ счясливым можна бить и в гражданском браке.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Когда ты выходишь замуж ты безумно любишь своего избраника и видишь только счастье.Но каждому свойственно ошибаться.Женятся,чтоб обезопасить себя от подвохов,чтоб дети жили в семье,чтоб чувствовать ответственность и обязаности перед родным человеком,чтоб перейти на новый этап ваших отношений.

     

    А выскакивать в 18-19 за бизнесмена без любви - это издевательство над собой и этим человеком,для такого поступка нужно не иметь ни стыда,ни совести и быть полной эгоисткой!!!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему женятсч?

    У каждого свои причины и желания.

     

    Моей семье в следующем месяце будет только полгода.

     

    Женится решили после 3-х лет жизни в гражданском браке (прошли так сказать испытание на верность).

     

    Что изменилось? Да практически ничего, все как и было, любим друг друга.

     

    Хотя есть и изменения. Теперь я знаю что все что я делаю я делаю для семьи, а не для понятия "встречаемся" и поверте - это намного приятнее. Как не крути но трудно назвать семью семьёй без свадебного приключения.

     

    Относительно детей, как не обидно но зачатую за свадьбу хватаются уже когда припекло, или дети получаются внебрачные. А когда есть семья ты наполняешь семейный очаг для нового его обитателя.

     

    Семейная жизнь это совсем иная атмосфера со смоими плючсами и минусами. Но плюсов гораздо больше. А относительно статистики никто-же не считает количество пар в супружеском браке которые разбежались. Всегда есть промахи, а промахи которые документируются удобнее подщитывать :pardon00:

     

    Почти все сказал :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я,например,хочу выйти замуж,чтобы быть рядом с любимым человеком,так как он живет в другой стране.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    наверно самое первое потому что любят,а вообще просто хотят прожить всю жизнь вместе некоторые женяться по причини,а вообще изза любви
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для того,чтоб узаконить свои отношения.Им нужна семья,опора,уверенность.В конце концов настало время родить киндера(ребёночка)))+печатка в паспорте.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю.....как ето зачем? Ну наверное доказать всем окружающим что у них любов,да и укрипить свои отношения

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди (парень и девушка) хотят доказать окружающим (а возможно и себе), что их отношения надо характеризовать и называть не просто словом "встречаются", а уже более серьёзным и замечатель ным, на мой взгляд, словом "ЛЮБОВЬ". И любовь самая настоящая. Кроме того, в браке можно по-настоящему проверить свои чувства.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свадьба - нужна людям чтоб на старости когда их детишки покинут их дом, вот тогда если те люди вместе они понимают всю суть свадьбы, а сейчас в таком возрасте штамп ничего не означает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для того что бы сосдать семью, что бы было кому о них заботиться на старости лет!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого человека разное мнение!!! Вот я думаю что женится надо для того чтоб гордится этим, ведь это же прекрасно! p.s.Ещё один повод прекрасно посидеть, тоисть отпраздновать свадьбу!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, по крайней мере, чтобы узаконить ребенка от любимого человека. А то получается, живем вместе, любим друг-друга, а дети внебрачные :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Для того чтоб создать семью!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО: чтобы тот, кто был никем не остался ни с чем!

     

    На того, кто Никто, докумнты не оформят ибо не на кого. имхо.

    А свадьба, лично для меня, это рост семьи вширь) ну ещё плюс обязаности. Совсем бесполеная вещь =) опять же имхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..