Перейти до змісту
  • Серіали
  • Серіал Lost (Загублені)


    JB

    Рекомендовані повідомлення

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 273
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сначала смотрел , потом перестал нравиться совсем...
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне в нем Девушка - главная героиня нравится. Только ради нее и смотрю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди... залейте кто-то на торент первые три сезона пожалуйста... а то пока 6.5 зараьотает - не дождешься :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сериал классный...единственное что...так это если ты пропустишь хоть несколько серий потом фиг поймеш что и как..а вообщем 10/10
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сериал классный...единственное что...так это если ты пропустишь хоть несколько серий потом фиг поймеш что и как..а вообщем 10/10

     

    Полностью согласен: если начал смотреть, то надо смотреть каждую серию

    А вообще-то сериал 10/10

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди... залейте кто-то на торент первые три сезона пожалуйста... а то пока 6.5 зараьотает - не дождешься :dry:

     

    дай плиз ссылку хоть на 6.5
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афигенный сериал супер!!!

    +10% за "аргуменированный" пост

    Змінено користувачем jamper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Сереал просто КЛАС все ; сезона посмотрел на одном дыхании. Теперь с нетерпением жду 5-й сезон. Может кто знает когда он будет? :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    по предварительной информации выход 5 сезона LOST намечен на январь-февраль 2009 года
    ...никогда не знаешь, где тебе повезет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Оуууу вже є 6 сезон , боюся дивитись ,а то затяне :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Предлагаю обсудить впечатления о сериале, в честь его долгожданного окончания. Лично я не понял одного, в какой период они все умерли?!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моему бред не реальный чета смотрел смотрел и ни фига не понял от кото они там тИкаЛи кто их там жрал???или это глюки вапще у них были,короче муть полная.а больше шума вокруг него.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю обсудить впечатления о сериале, в честь его долгожданного окончания. Лично я не понял одного, в какой период они все умерли?!

    Под спойлер кинь вот то что ты сказал,а то как-то испортил мне весь прикол с неожиданностью просмотра последней серии(

     

    По теме.Сериал не плох,изначально отличная задумка,потом тупое выколачивание денег за счёт кучи сезонов и бестолковых серий.Конкретно за весь сериал надоели эти долбаные нежности и тупизм со стороны Кейт,Джека и Соэра,ихние жалкие морды просто осточертели.Зато дико радовали Хёрли,Бун,Чарли,Рикардо ну и ёще пара персонажей.Лок без базара крутая личность в сериале.Самый крутой момент в сериале когда находят старый микроавтобус полный пива и Хёрли с Чарли решают на нём прокатиться,просто мега позитивный момент всего сериала. В общем по шкале от 1 до 10 я бы дал наверное 7.5 что довольно таки не плохо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Под спойлер кинь вот то что ты сказал,а то как-то испортил мне весь прикол с неожиданностью просмотра последней серии(

     

    По теме.Сериал не плох,изначально отличная задумка,потом тупое выколачивание денег за счёт кучи сезонов и бестолковых серий.Конкретно за весь сериал надоели эти долбаные нежности и тупизм со стороны Кейт,Джека и Соэра,ихние жалкие морды просто осточертели.Зато дико радовали Хёрли,Бун,Чарли,Рикардо ну и ёще пара персонажей.Лок без базара крутая личность в сериале.Самый крутой момент в сериале когда находят старый микроавтобус полный пива и Хёрли с Чарли решают на нём прокатиться,просто мега позитивный момент всего сериала. В общем по шкале от 1 до 10 я бы дал наверное 7.5 что довольно таки не плохо.

    Поверь у тебя после просмотра последней серии вопросов будет не меньше, то что они откинулись все по-моему ещё звучало в 4 или 5 сезоне
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поверь у тебя после просмотра последней серии вопросов будет не меньше, то что они откинулись все по-моему ещё звучало в 4 или 5 сезоне

    У меня такое подозрение ещё было в конце 2 сезона.Но они так закрутили сюжет что я положил на "дальнюю полочку" эту идею.А теперь оказывается я прав,сам в шоке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, шановні фанати, як вам 618 серія "Кінець" ?

    Власне я вже 2 день намагаюся в'їхати в це.

    Думки такі - вони померли ще в 101 серії, а острів і все що відбувалося з ними після падіння літака - щось типу чистилища.

    Змінено користувачем Unro
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтоб закрутить сюжет много ума не нужно, а вот чтоб красиво закончить нужен талант. Не удивительно, что в данном случае его не оказалось, поэтому после просмотра последней серии чувствуется привкус разочарования. Хотя я и не ожидала многого

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все эти сериалы: Сверхъестественное, Лост, Хаус, Теория Большого взрыва, точнее их сценарий, постоен так, чтобы постоянно сохранять интригу: "А что там дальше будет?", тем самым играя на человеческом любопытстве, "А как там оно закончится?", "Что будет дальше?" чем больше смотришь, становиться интереснее, идея как у мексиканского сериала, все можно вместить в одном фильме, но нет надо же денег заработать, подобные сериалы способ прилично подзаработать для канала, поднять рейтинг, или сохранить, тем более что его съемки, втом числе и ЛОСТа производятся за счет рекламы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, шановні фанати, як вам 618 серія "Кінець" ?

    Власне я вже 2 день намагаюся в'їхати в це.

    Думки такі - вони померли ще в 101 серії, а острів і все що відбувалося з ними після падіння літака - щось типу чистилища.

    Вопросов после последней серии у меня точно не убавилось. В принципе если допустить что они умерли в первой серии и в живых осталась только собака, то не понятно что там делал Уитмор, Лапидус и ещё куча народу которая на этот остров прибыла или же была уже там. Откуда они все взялись?!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Вообще то отец Джека сказал что в том месте где они собрались нет "сейчас и здесь" , то есть я так понял что умерли они в разное время, но остров их настолько сплотил и переплел судьюы, что они и после смерти друг друга вспомнили и собрались вместе. Как по мне бредовее концовку придумать сложно, из серии что получится - то получится, надо же как то заканчивать :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Запутанный но очень интересный !!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запутанный но очень интересный !!!!

    давайте без некропостов.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..