Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко юс Руслан Чегаев


    nikolas

      

    47 проголосували

    1. 1. Кто одержит победу?

      • Кличко по очкам
        17
      • Чегаев по очкам
        1
      • Кличко нокаутом
        22
      • Чегаев нокаутом
        1
      • Будет ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Эмануэль Стюард: «Уверен, что Владимир выполнит стоящую перед ним задачу»

     

    Тренер чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что его подопечный рискует, выходя на бой против Руслана Чагаева, но вполне способен справиться со всеми трудностями и одержать победу. «Честно говоря, у нас не было столько времени, сколько бы хотелось, — признался Стюард в интервью Sportbox.ru. — Но Владимир сказал, что жаждет драться, и чувствует, себя в форме, достаточной для того, чтобы рискнуть выйти на поединок с Чагаевым. Он действительно считает, что, выходя на ринг против Чагаева, подвергается риску проиграть. Но он также уверен в том, что у него хватит сил и умений, чтобы справиться с ситуацией. Проведя всего три-четыре спарринга со средневесом Энди Ли, Владимир ощутил в себе готовность к бою с Чагаевым. Сборы в Австрии показали, что он готов к этому, и пребывает в отличной форме. Он также сообщил мне, что у него достаточно богатый опыт в плане замены соперников, в том числе и со времен любителей. Считаю Владимира очень одаренным боксером и, думаю, что он способен нейтрализовать все преимущества Чагаева. Я очень оптимистично настроен в отношении этого боя. Конечно, риск присутствует. Но уверен, что Владимир выполнит стоящую перед ним задачу. У него достаточно богатый опыт в поединках с левшами».

     

    Голосуем.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так Владимир Кличко одержал победу над Русланом Чегаевым. Достаточно легкая победа, Владимир в прекрасной форме. B)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто не смог посмотреть видео есть на нашем торенте.

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=28434

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно, то меня немножко расстроило такое поражение Чагаева:

    1. Опять не било нокаута, или хотяб хорошего мяса.

    2. Не поймите меня неправильно, но гегемония Кличков убивает всякую интригу бокса. ну били же раньше времена Тайсона, Льюиса, та даже Рахман.... А теперь вообще нет никого и близко, кто сравнялся с нашими боксерами.

    Тем не менее уверенная и чересчур легкая победа Володи(а у него вообще хоть синяк бил?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно, то меня немножко расстроило такое поражение Чагаева:

    1. Опять не било нокаута, или хотяб хорошего мяса.

    2. Не поймите меня неправильно, но гегемония Кличков убивает всякую интригу бокса. ну били же раньше времена Тайсона, Льюиса, та даже Рахман.... А теперь вообще нет никого и близко, кто сравнялся с нашими боксерами.

    Тем не менее уверенная и чересчур легкая победа Володи(а у него вообще хоть синяк бил?)

    Ну что касается времен то его времена братьев Кличко которые уже я думаю вошли в историю бокса. Синяков как я заметил у Володи небыло. Осталось только побить Хея и Валуева, после чего действительно нечего доказивать. А претендентов на пояса братьев всегда будет предостаточно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что касается времен то его времена братьев Кличко которые уже я думаю вошли в историю бокса. Синяков как я заметил у Володи небыло. Осталось только побить Хея и Валуева, после чего действительно нечего доказивать. А претендентов на пояса братьев всегда будет предостаточно.

    Синяк под правым глазом был в Кличко - это точно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Синяк под правым глазом был в Кличко - это точно.

    Это наверно он получил, когда узбек ударил после гонга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это наверно он получил, когда узбек ударил после гонга

    Точно. Но главное что фара была.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно. Но главное что фара была.

    Да нет там ничего особенного, у него так хронично на литце, кажется что немного подпухло, нет там никакой фары.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет там ничего особенного, у него так хронично на литце, кажется что немного подпухло, нет там никакой фары.

    Главное что выиграл.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное что выиграл.

    Да и по этому считается что легко, без встяких травм и синяков, по крайней мере на литце точно (пересматривал)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не совсем понятно название темы точнее слово "юс" ?!!!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не совсем понятно название темы точнее слово "юс" ?!!!

    Не понятно не пиши! Юс место против.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот что говорят о Владимире Кличко средневесы

     

    Артур Абрахам: «Тайсон на пике своей карьеры был лучше нынешнего Кличко»

    Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам, в данный момент готовящийся к поединку с турком Махиром Оралом, поделился мыслями об украинском чемпионе IBF и WBO в супертяжелом весе Владимире Кличко. «Кличко самый сильный боксер в супертяжелом весе нашего времени, — сказал Абрахам. — Он боксирует очень разумно, можно даже сказать интеллигентно. Если он так бил Чагаева — значит очень сильный боксер».

    В то же время Абрахам отметил, что его кумир и любимый боксер Майк Тайсон в свое время был лучше. «Тайсон — это Тайсон, — подчеркнул он. — Его в лучшие годы невозможно сравнить ни с кем. Тайсон на пике своей карьеры был лучше нынешнего Кличко»

     

    Тут можно поспорить.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понятно не пиши! Юс место против.

    Пишу что хочу. И не надо грубить. Если я не ошибаюсь, против это типа "VS", от "versus"?!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понятно не пиши! Юс место против.

    юс - это я так понимаю русская транскрипция английского VS (сокращение - versus, перевод - против)... вот только это либо сленг какойто новый, либо афтор перепутал английские V и U... :D

     

    ПС:

    юс - это уже ближе к use, тобишь иметь/имеет/использует, что вобщемто в данном случае тоже соответствует истине :)

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Пишу что хочу. И не надо грубить. Если я не ошибаюсь, против это типа "VS", от "versus"?!

    Я не грубил, все верно VS, - юс, место слова против чтоб не делать длинное название: "Владимир Кличко будет боксировать против Руслан Чегаева". Ето не столь важно, если тебя это растроило как-то могу померять название темы, не вопрос.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..