Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Это женский форум или форум гламурных блондинок?


    Рекомендовані повідомлення

    Ну и темы у нас на форуме. Эпиляция, ногти, ресницы. Ноги, руки, попа, голова.

    Хватит уже!!! Надоело!

    Не женский форум, а форум гламурных блондинок. Я такие темы не читаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пожалуйста, открывайте новые темы, если народ заинтересуется - будет писать. Но примите во внимание контингент=) А крик души выношу в отдельную тему, потому что там он - флуд, но мнение имеет право на жизнь.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ээээ. А что в этом разделе ещё обсуждать? ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ээээ. А что в этом разделе ещё обсуждать? ))

    Ну правильно а что еще в женском разделе обсуждать. Все что интерисует женщин, а то что комуто ненравится появление тем на главной странице то это дело вкуса.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю посетить раздел о программировании:

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=36

    Имеется несколько обширных подразделов на любой вкус.

    Вот тоже. Мотораздел:

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=128

    Змінено користувачем forte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело такого рода, что это ведь не женский форум, это форум сети бравопорта, а женский - только лишь раздел, и логично говорить в нем о чисто женских вещах, шмотках, косметике, детях. Был бы это реально автономный женский форум - тогда бы темы были обширнее, говорили бы и о политике, и о машинах, и о мужчинах, и об отдыхе и проч., и проч.
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кхм... а что, брюнетки не делают эпиляцию, а шатенки маникюр? это только для блондинок. а то я вот как-то не знал этого.

    а ваще, предлагайте темы для женского, но негламурноблондинкового раздела. о чем еще должны говорить женщины?

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно .... раздел женский, а отписываються одни парни :blink:

    Ну правильно а что еще в женском разделе обсуждать. Все что интерисует женщин, а то что комуто ненравится появление тем на главной странице то это дело вкуса.

    А откуда тебе известно, что интересует женщин? ты живешь у них в голове? :mellow:

     

    отврат :huh:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю посетить раздел о программировании:

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=36

    Имеется несколько обширных подразделов на любой вкус.

    Вот тоже. Мотораздел:

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=128

    Вот в АВТО/МОТО раздел не нуно=) А то начнётся всё в розовый цвет нужно перекрасить,и игрушек напичкать по всему авто\мото и прочее=) Шучу,милости просим к нам в раздел. Главное не флудите. А вот автора темы не понимаю :unsure: к чему была создана тема? Что-то не то пишут девушки в женском разделе? А что же им обсуждать ещё,как не косметику,лаки и прочее?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я эту тему не создавала, за меня ее создали админы, просто написала коментарий к теме "эпиляция". Ничего не имею против блондинок. А "гламурных" не люблю. Их ничего кроме шмоток и лака для ногтей не интересует.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я эту тему не создавала, за меня ее создали админы, просто написала коментарий к теме "эпиляция". Ничего не имею против блондинок. А "гламурных" не люблю. Их ничего кроме шмоток и лака для ногтей не интересует.

    ти мабудь "пацанка"...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть отдельные темы для блондинок и для рыжих,Брюнеток...

    Рита,фильтруйся..не нравиться,не пиши,хочешь обсудить,создай тему...и вообще это Женский роздел..тут и обсуждаются такие вещи..

    Много полезной инфы..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кхм... а что, брюнетки не делают эпиляцию, а шатенки маникюр? это только для блондинок. а то я вот как-то не знал этого.

    а ваще, предлагайте темы для женского, но негламурноблондинкового раздела. о чем еще должны говорить женщины?

    Следить за своим внешним видом должен каждый человек. А женщины в особенности. Но обсуждать, как кто делает себе эпиляцию, это уже слишком. Такие темы были бы интересны Свете Букиной и ее маме из известного сериала.

     

    Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ruta, а Вы создайте "интересную" по Вашему мнению тему, а мы посмотрим ЧТО ЖЕ на самом деле должно интересовать женщин, девушек. <_<

    И вообще, на портале ТАК много разделов и различных тем,что и этот форум имеет право на жизнь - как один из разновидностей... :P

    Кстати, под "уходом за собой" Вы подразумеваете : "помылся", "умылся" и "оделся"? :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ruta, а Вы создайте "интересную" по Вашему мнению тему, а мы посмотрим ЧТО ЖЕ на самом деле должно интересовать женщин, девушек. <_<

    так она и создает. про животных, как же айяйяй обижать животных, про чипсы, как же айяйяй давать детям вредную еду, про курение, как же айяйяй курить молодым мамам. я ничего не пропустила?
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и темы у нас на форуме. Эпиляция, ногти, ресницы. Ноги, руки, попа, голова.

    Хватит уже!!! Надоело!

    Не женский форум, а форум гламурных блондинок. Я такие темы не читаю.

    Первое: не нравистя - не читай <_< .Это уже по интересам.Людям нравится,они интересуются,делятся секретами красоты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следить за своим внешним видом должен каждый человек. А женщины в особенности. Но обсуждать, как кто делает себе эпиляцию, это уже слишком. Такие темы были бы интересны Свете Букиной и ее маме из известного сериала.

     

    Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

    Как это не интересно как и кто? А вдруг кто-то газонокосилкой себя эпилирует? А здесь человек узнает о том что, как, чем лучше.

     

     

     

     

    Что то у Вас с психикой не в порядке

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это не интересно как и кто? А вдруг кто-то газонокосилкой себя эпилирует? А здесь человек узнает о том что, как, чем лучше.

     

     

     

     

    Что то у Вас с психикой не в порядке

    хахаха газонокосилкой себя эпилирует))

    а по теме Рута не нравится не читай ,тебя не хто не заставляет...

    Змінено користувачем Syndikat

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так она и создает. про животных, как же айяйяй обижать животных, про чипсы, как же айяйяй давать детям вредную еду, про курение, как же айяйяй курить молодым мамам. я ничего не пропустила?

    А вы еще забыли создать темы для обсуждения:

    Как вы стрижете ногти на ногах? Как выщипываете брови? Каким мылом пользуетесь? Какой шампунью? и т.п. Можно еще много таких тем придумать.

     

    Мне многие пишут: не нравится - не читай, так я выше уже писала, что я и не читаю. И вам не запрещаю. Вам нравится, можете читать на здоровье.

     

    Хоть в правилах и забито, что на личности переходить нельзя, но все время переходят. Это отсутствие культуры общения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы еще забыли создать темы для обсуждения:

    Как вы стрижете ногти на ногах? Как выщипываете брови? Каким мылом пользуетесь? Какой шампунью? и т.п. Можно еще много таких тем придумать.

    нехай краще будуть гламурними блондинками (сетяни) чим тупими брюнетками (Ruta)

    Мне многие пишут: не нравится - не читай, так я выше уже писала, что я и не читаю. И вам не запрещаю. Вам нравится, можете читать на здоровье.

    ти б не роздавала б таку тему!!!тобі то що нам ненада сюди мамку - форума...

    Хоть в правилах и забито, что на личности переходить нельзя, но все время переходят. Это отсутствие культуры общения.

    создай свій форум будиш там адміном і все буде по твоєму
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и темы у нас на форуме. Эпиляция, ногти, ресницы. Ноги, руки, попа, голова.

    Хватит уже!!! Надоело!

    Не женский форум, а форум гламурных блондинок. Я такие темы не читаю.

    Очень даже полезные темы для женщин, ведь это ЖЕНСКИЙ форум. Порой надоедает всё- и политика, и быт , и работа. Когда и с кем поговорить о себе любимых , как не на страницах этого форума.

    А читать или не читать - это личное дело каждого...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару слов неавторитетного персонажа в защиту автора темы (Рута):)

     

    Теория:

    1. Девушки хотят выглядеть максимально привлекательно (обсуждения рода "эпиляции", "ногти", "избавимся от целлюлита" имеют право на существование - безусловно)

    2. Девушки хотят выглядеть максимально привелекательно не просто так :) есть определенная цель - выйти замуж, найти временного ебаря, найти спонсора по жизни... (лирическое отступление)

    3. Мальчики (ваш покорный члуга в том числе) имеют обыкновение выбиоать девочек по набору качеств соответственно поставленным ими(мальчиками) целями: гламурных блондинок - поматросить и бросить, умных брюнеток - для (возможных) длительных отношений, не исключающего брачные узы.

    3.1. Примечание: За время своего бесполезного существования, автор сего поста(Фокс) встречал как безмерно глупых брюнеток так и умненьких блондинок... и хоть это и были скорее исключения из правил, хочу заметить что я не считаю всех блондинок тупыми куклами, а всех брюнеток - умненькими уродцами (понятия "блондинка/брюнетка" приведены как абстрактные понятия имеющие соответственные общепринятые ассоциации)

    4. Вывод: автор темы (Рута) справедливо возмущена подавляющим доминированием "блондинок" в женском разделе, что непременно влияет на развитие психики подрастающего поколения, неуклонно склоняя его(поколение) к формированию характера аля "блондинка", что конечно же не есть хорошо :)

     

    ПС: афтар сего поста обеими руками "за" наличие типажа "блондинка" в обществе... но не при таком подавляющем превосходстве как здесь(форум) - создается впечатление, что девушки заняты исключительно своими волосами, ногтями, бедрами и т д... для мозга места не остается :) прямая путевка в турцию или на окружную...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару слов неавторитетного персонажа в защиту автора темы (Рута) :)

     

    Теория:

    1. Девушки хотят выглядеть максимально привлекательно (обсуждения рода "эпиляции", "ногти", "избавимся от целлюлита" имеют право на существование - безусловно)

    2. Девушки хотят выглядеть максимально привелекательно не просто так :) есть определенная цель - выйти замуж, найти временного ебаря, найти спонсора по жизни... (лирическое отступление)

    3. Мальчики (ваш покорный члуга в том числе) имеют обыкновение выбиоать девочек по набору качеств соответственно поставленным ими(мальчиками) целями: гламурных блондинок - поматросить и бросить, умных брюнеток - для (возможных) длительных отношений, не исключающего брачные узы.

    3.1. Примечание: За время своего бесполезного существования, автор сего поста(Фокс) встречал как безмерно глупых брюнеток так и умненьких блондинок... и хоть это и были скорее исключения из правил, хочу заметить что я не считаю всех блондинок тупыми куклами, а всех брюнеток - умненькими уродцами (понятия "блондинка/брюнетка" приведены как абстрактные понятия имеющие соответственные общепринятые ассоциации)

    4. Вывод: автор темы (Рута) справедливо возмущена подавляющим доминированием "блондинок" в женском разделе, что непременно влияет на развитие психики подрастающего поколения, неуклонно склоняя его(поколение) к формированию характера аля "блондинка", что конечно же не есть хорошо :)

     

    ПС: афтар сего поста обеими руками "за" наличие типажа "блондинка" в обществе... но не при таком подавляющем превосходстве как здесь(форум) - создается впечатление, что девушки заняты исключительно своими волосами, ногтями, бедрами и т д... для мозга места не остается :) прямая путевка в турцию или на окружную...

    скажи честно, сколько времени понадобилось, чтоб сочинить это? ....  :lol:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <br><br>форум-то женский. вам здесь нехватает тем про трёхциллиндровые двс или особенности движения циркулярик в коже?<br>

    почему сразу н-цилиндровые движки или циркулярки? к чему вдаваться в крайности?

    как я понимаю, женщина обязана уметь тратить деньги, точно так же как мужчина - их зарабатывать :)

    не просто тратить, а тратить с умом! :) почемуто не видно тем где обсуждалось бы качество продуктов, где дешевле купить и не потерять в качестве и т д... об этом собственно и речь...

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 років через...

    Очень даже полезные темы для женщин, ведь это ЖЕНСКИЙ форум.

    А читать или не читать - это личное дело каждого...

    А если я напишу, что "все мужики КАЗЛЫ!" (ну или почти все) это будет считаться некропостом? )))

     

    Сегодня после тренировки в раздевалку вошла тренер и, как обычно, спросила: "Девочки, у кого какие вопросы, может пожелания, просьбы?"

    У одной брюнетки вопрос таки был: "А сколько дней в неделю надо растягиваться, чтоб сесть на шпагат?"

    Тренер начинает объяснять, что это зависит от конституции, от соотношения коллагена и эластина, от температуры в зале...

    Барышня внимательно слушает, задаёт какие-то наводящие вопросы, потом опять слушает и опять задаёт.... Итак минут десять!

    Ёлки!!!

    Я чуть не сдохла всё это внимая, а потом таки спросила: "Девушка, а для чего вам сдался тот "шпагат"?

    Девушка кокетливо улыбнулась, слегка закатив глазки: "Ну мало ли для чего".

    Короче, так и не ответила. :( )))

     

    Может всё-таки кто-то знает: зачем брюнетке нужен был шпагат? :)

     

    Кстати, блондинки тоже хотят на него сесть.

    Уточняю: на него - это на шпагат. )))

    Змінено користувачем Mary777
    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..