Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Отношения на расстоянии


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 202
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Все равно будиш изменять :lol:

     

    Говори за себя

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зависит от длительности отношений. если встречаешься с девушкой пару недель, ну месяц , допустим, то врядли их удасться сохранить. Ну а если же ты встречаешься уже долгое время , и твоя девушка уезжает куда-то, то такие отношения вполне возможны, даже чем то хороши :) Змінено користувачем Micro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все равно будиш изменять :lol:

     

    Эти слова ничем не обоснованы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы думаете возможны ли отношения на растоянии? многие говорят что это укрепляет чувства также как и разлука...........

     

    канешно возможны!вот я свою иногда по пару месяцев невижу(она уезжает на родину), а когда встречаемса так мы сутками на пролет с ней гуляем(ну и не токо гуляем)!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уверен что это нереально.....вдали друг от друга у каждого своя личная жизнь.....тем более при долгой разлуке без измен никак не обойтись...или же мучать себя...это чушь...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уверен что это нереально.....вдали друг от друга у каждого своя личная жизнь.....тем более при долгой разлуке без измен никак не обойтись...или же мучать себя...это чушь...

     

    Поверь мне, братишка, это возможно :) Те кто утверждает что это не возможно просто не испытали того светлого чувства, что удерживает мужчину и женщину вместе. Если есть любовь настоящая, то никакие расстояния не имеют значения. ;)
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря на каком расстоянии и как надолго :)

     

    Хороший вопрос.

    Не-а, отношения на растоянии не возможны. Хотя, может у кого-то это выходит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю на расстоянии вполне возможны отношения, с кемто, кто очень близко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят что растояние укрепляет отношения!Тоесть какбы ты скучаеш о этом человеке!Ну я в это неверю так как на этом спотыкался 2-а раза!Неспорю что есть люди которые любят друг друга на растоянии но я этого не чувствовал и я в это неверю!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звісно можливі, якщо ви один одного дійсно кохаєте то по барабану нехай вона навіть на іншому континенті ти все одно відчуваєш її сум і її радість.

     

    А з нашими технологіями, скоро можна буде не тільки по інету спілкуватись а і якось проектувати зображення так що можна буде бачитись кожен день... А воздержание це таке діло, хто скільки стерпить))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мну девушка живет за 100км от г.Герой БРОВАРЫ! Ежу на выходные к ней, она приежает! Ростояние действительно укрепляет отношения. И ничего там не затухает если ты действительно любиш этого человека. Пока год так помучаемся, а там я доучус посмотрим что будет дальше =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та...да...это тяжело и нужно ли оно... никогда не можешь быть усерен,что человек тебе не изменяет и все такое...

    в общем я не очень позитивно на это смортю..

    Змінено користувачем ADem

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та...да...это тяжело и нужно ли оно... никогда не можешь быть усерен,что человек тебе не изменяет и все такое...

    в общем я не очень позитивно на это смортю..

     

    Згодний.Раніше я зустрічався з дівчиною з міста Сиктивкар(Росія.дуже далеко).Це продовжувалося три роки,далі звязок обірвався.Тобто я вважаю,що тривати вічно такого роду кохання не може. :(

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да ты такои правельныи и за пол года или год не изменял бы своеи девушке ?

     

    По себе людей не судят. Если ты будешь ей изменять - это не значит что все будут это делать.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю автар говорит о серьезных отношениях,которые дляться больше месяца ! :unsure:

     

    Да, но это ведь не значит что ты с ней не будешь все это время видеться!

    И вообще, зачем заводить отношения на расстоянии, если хочется просто потрахаться? А если ты человека любишь - то и год выдержишь.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю не один норм парень год не выдержит :mellow:

    я к примеру сказал !

     

    хреновый пример! :angry: а на счет года я тебе скажу: ты любил в своей жизни когонибудь? Или твое понятие о любви сводится к "пошли, детка, потрахаемся"? Моя девушка живет за 350км от меня, мы видимся раз в 5-6 недель и ты знаешь Я ДОВОЛЕН! Притом изменять меня абсолютно не тянет! Я рад тому что она у меня есть, я с нетерпением жду наших встречь (прикинь, они не всегда заканчиваются в постели) и если бы нужно было ждать год - я бы ждал, ибо я знаю что гдето меня ждут и любят, что есть человечек которому я не безразличен в этом гребаном мире и за которого я готов на все!
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно может быть, соглошусь, что это ещё одна проверка чувств.

    Больше начинаешь ценить человека.

    Это лучше чем ничего.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно бывают!Когда я была в Турции я познакомилась с Андреем.Типа встричались, когда он уезжал мы обое плакали.(Он из Питера)прошёл год и он до сих пор пишет и говорит что любит.Обещал приехать... :D :D

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я не знаю как так можно :unsure: не возможно не тра**я целыи год <_<

     

    мля...в теме сказано про отношения на расстоянии но не имеется ввиду что год или дольше не видеться! Просто типа в разных городах живете и нет возможности видется каждый день.. Хотя я лично вытерпел бы год без измены и если надо то и больше... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насправді почуття на відстані - це дуже важко.

    але "відстань" буває різною.

    якщо мій хлопець знаходиться у Чернігові і щоденно мені пише, дзвонить, але бачимося ми раз у пів року, то це не відносини....

    що я маю робити усі ці пів року?

    очікувати зустрічі? сумувати? не знаходити собі місця? і сподіватися що все буде добре і згодом усе налагодиться і ми будемо бачитися щоденно?

    якби це був місяць розлуки, пів року, рік - то це одна справа. Я була б впевнена, що згодом ми будемо разом. Але ж він там живе....

    Змінено користувачем unblessed_child

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы думаете возможны ли отношения на растоянии? многие говорят что это укрепляет чувства также как и разлука...........

     

     

    Нифига не укрепляет (ИМХО)! Думаю, что возможны такие отношения, но очень тяжело (кто-то уже такое писал, вот с этим человеком я согласна полностью) :rolleyes:

     

     

     

    нах*** они надо?? смысл отношений на растоянии???

     

     

    Поддерживаю! B)

     

     

     

    по 5-6 часов в день на телефоне

     

     

    ОГО! Манала я стоко торчать на телефоне <_< (ИМХО)

     

     

     

    А Киев - Бровары это можно считать расстоянием? :)

     

     

    Я думаю, что нет! Ведь Киев и Бровары оч близко находятся. Так что видиться с человеком есть возможность. Это почти тоже, что и ,если парень живёт допустим на Черняховского, а девушка где-то на Автошколе. Конечно туповатый я привела пример :lol: ;) ....

    Змінено користувачем Мясорубка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это зависит от людей, от отношений... и еще много разных факторов

    мне кажется что у меня не получилось бы таких отношений

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..