Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Отношения на расстоянии


    Рекомендовані повідомлення

    Отношений на расстоянии не бывает.

    Это я ясно для себя понял в свои 19, когда после года встречаний моя любовь уехала на месяц к бабушке на каникулы :)

    Причем весь месяц говорила мне что все хорошо, соскучилась. А приехала - увидел что остыла, и отпустил.

    Так что если отношения на расстоянии у вас есть, то знайте, кто-то из вас нагло врет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 202
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Отношений на расстоянии не бывает.

    Это я ясно для себя понял в свои 19, когда после года встречаний моя любовь уехала на месяц к бабушке на каникулы :)

    Причем весь месяц говорила мне что все хорошо, соскучилась. А приехала - увидел что остыла, и отпустил.

    Так что если отношения на расстоянии у вас есть, то знайте, кто-то из вас нагло врет.

    > отношений на расстоянии не бывает

    > понял в свои 19

    > любовь уехала на месяц

    > приехала - остыла

     

    всем оставаться на своих местах, гуру отношений детектед

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говорят "любовь не умирает, если она настоящая"

    когда был в армии, за полтора года видел свою девочку несколько раз. и скучали, и слезы были. после армии все ок было.

     

    он у знакомой парень вообще живет в Житомире где-то, виделись тоже пару пар и говорят, что любовь. не понимаю я таких отношений

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..