Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Отношения на расстоянии


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы думаете возможны ли отношения на растоянии? многие говорят что это укрепляет чувства также как и разлука...........

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 202
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как вы думаете возможны ли отношения на растоянии? многие говорят что это укрепляет чувства также как и разлука...........

     

    в нашой жизне все возможна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нах*** они надо?? смысл отношений на растоянии???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да возможно, вон мой брат любит и встречается с девушеой из Днепра и вполне нормально по 5-6 часов в день на телефоне весят трудности свои и ревность пресутствуют но все вполне хорошо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переведи вышесказаное пожалуста! По английски непонимаю!!! :D

     

    Що серйозно? Перекладаю :Я не знаю ,Дуже важко усвідомлювати що твоя половинка далеко віл тебе..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря на каком расстоянии и как надолго :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно,но не нужно.Слишком уж это тяжело для нервов.Одно дело если разлука временная.Армия,работа и прочее,но временная.А если это постоянно,ко какой смысл? Иметь хорошие отношения,да.А любовью сдесь не пахнет.Хотя може это кому то и нравится?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невозможно...! <_< Ну еще и зависит от расстояния, чем оно больше тем хуже...! ;) Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дивлячись які почуття...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем кто сказал "Невозможно": а вот х.. вам! :D

     

    Это вполне возможно. И, как сказал Краб, это очень тяжело. Сам встречаюсь с девушкой, которая живет во Львове, поэтому знаю. Каждый день по пять-шесть часов на телефоне

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем кто сказал "Невозможно": а вот х.. вам! :D

     

    Это вполне возможно. И, как сказал Краб, это очень тяжело. Сам встречаюсь с девушкой, которая живет во Львове, поэтому знаю. Каждый день по пять-шесть часов на телефоне

     

    Ааааааа! Смотрите! Телефонный маньяк!!! Хотя я рад что у тебя с этим все нормально и удачи тебе! Это очень тяжело иметь отношения на растоянии!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ааааааа! Смотрите! Телефонный маньяк!!! Хотя я рад что у тебя с этим все нормально и удачи тебе! Это очень тяжело иметь отношения на растоянии!

     

    Спасибо :). Это действительно очень тяжело

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Киев - Бровары это можно считать расстоянием? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..відносини звичайно ж це проблематично..дуже..але сильні почуття можуть залишитися....

    ...бути з одним а насправді кохати зовсім іншого..дурити самого себе....свої почуття..як часто таке буває у людей.. :unsure:

    ....".......и порознь быть не значит не любить"..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо :). Это действительно очень тяжело

     

    Да, я тебя оочень хорошо понимаю... не видеться с любимой каждый день, слышать по тел. её милый голос который так далеко от тебя...такие отношения сохранить очень сложно... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну якщо це дійсно найсправжнісіньке кохання,то 100% можливо!!!!! :)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было и такое...Тяжело конечно, но при встрече столько страсти, столько любви!! :rolleyes:
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я встречалась с парнем из Луганска.Мы мало видились- 1 раз в месяц, провстречались 4 месяца и решыли что это не возможно,уж очень мало времени на все. :unsure:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С этого ничего хорошего не выйдет!

     

    истинной любви преград не существует!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    истинной любви преград не существует!

     

    У меня есть знакомая -"встречается с парнем" !Она в Броварах,он у чёрта на куличиках!Он на стороне романы крутит,а она тут сидит и думает что она у него одна!Друг друга видят раз в пол-года!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть знакомая -"встречается с парнем" !Она в Броварах,он у чёрта на куличиках!Он на стороне романы крутит,а она тут сидит и думает что она у него одна!Друг друга видят раз в пол-года!

     

    Дело не в расстоянии, а в гнилости того парня.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..