Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • L2top.ru


    seliksis

    Рекомендовані повідомлення

    во знаем есть такой ресурс и там многие голосую...ну конешно же те кто успевает...

    думаю темка не запылиться-у кого какие траблы с голосование и вообще-обсуждаем..)

     

     

    З.Ы, грац года с возвращением к рулу в подфоруме))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, пользуясь этим способом, вы сможете убить 2х зайцев одновременно:

    1) Получать несколько Coin of Luck за день (чем дольше будете использовать способ, тем больше будете получать).

    2) Поднять сервер в рейтинге L2Top, соответственно поднять онлайн и интерес к игре в целом.

     

    Способ согласован с администрацией, и бан вам за него не светит.

     

    Для использования вам потребуется:

    1) Любой интернет браузер поддерживающий Cookies (я использую оперу, скачать последнюю версию можно с сайта Opera browser: Homepage )

    2) Программа, которая позволит сидеть через прокси сервера (я рекомендую Hide Ip Platinum MegaLife - бесплатно скачать игры, софт, музыку, обои и все для кибер простора. (ссылка взята с яндекса), и кряк для неё http://www.rufull.ru/crack/2008/3.Ma...inum.4.0.2.zip .

     

    Теперь само описание метода. Метод придумывал не я, и описание не моё (к сожалению имя автора, чтобы поставить копирайты я не знаю...)

     

    Цитата

    1. Берем Оперу, чистим в ней куки. (можно удалить только куки связанные с l2top, тыкаем CTRL+F12 , в поиске ищем l2top.ru , и удаляем все записи)

    2. Заходим на л2топ и голосуем.

    3. Далее проходим в настройки Оперы (Ctrl+F12)->вкладка Дополнительно->Cookies.

    4. Тыркаем по кнопке Управление Cookies

    5. В открывшемся окне ищем куки от l2top.ru. В выпадающем меню в этих кукисах видим:

    _utma

    _utmz

    _utmb

    l2top_cookie

    l2x

    Для нас важны только значения l2top_cookie и l2x.

    Поэтому копируем их значения в блокнот и удаляем кукисы. Я сохранял значение l2top_cookie и на следующей строке l2x.

    6. Повторяем шаги 2-5 столько раз, сколько хотите сделать голосов.

    7. В итоге у нас должен получится файл блокнота примерно такого содержания:

    Код:

     

    MTIwODk4MjE5MTAxMTY2NDk0NTcwMzk1MDA3MjI3MjE4MTAxMD ExNjM3MDI4NTU3ZmNlMTMwYWJlNTI1

    ZTEzMmMzMjE5ZTExODY4NjA3YWExMjA3MTIz

    32630f1607b16307f79dfb3f6da99973

     

    MTIwODk4MjEzMDAxMTY2NDk0NTY3MDQwMDA3MjI3MjE0NzAxMD ExNjM2ODU0ODExYWQ5OWNmMGU0MGZj

    ZWQ5NDIxOGQ3ODFmODlmYmEyMDdhN2MwNjdk

    179f40647b7fc5b60ce87d0c042096f0

     

    MTIwODk4MjAyODAxMTY2NDk0NTYxNDMwMDA3MjI3MjA4NjAxMD ExNjM2NTQzMTAyMDc1OGMzNGUwNjgy

    YmU5ZWRkNTNjMmFlNzExMmEwZGZjYmI0MDNl

    8230a3dab29b3cf3955ddd59b0b5630b

     

    MTIwODk4MTk1ODAxMTY2NDk0NTU3NTgwMDA3MjI3MjA0NzAxMD ExNjM2MzQzODEzNmIzNjg1ZDcyZGUw

    M2Y5OTVjMDY5NzdhZGFiNjNhOWZhMzBjMDk3

    ae9149aad87d1cc177f37909db4c52e0

     

    MTIwODk4MTg4NzAxMTY2NDk0NTUzNjc1MDA3MjI3MjAwNTAxMD ExNjM2MTI5MTllMzc1YjUwMzI4OGVj

    YzRkOTVjMDMxYzFkMmRkNDg4MDQwNjcyNjg3

    0d1658cd078da594488cbb8f8f34bc3d

     

    MTIwODk4MTgzNDAxMTY2NDk0NTUwNzYwMDA3MjI3MTk4MTAxMD ExNjM2MDA2NTUzNjYxN2NmODFiMTE2

    YTNjMjU0Njg2OGJhMDMzN2YxODc5Zjk5ZDdh

    1e31afdc6a1e6f3ac6c2ed79d236515b

     

    Где идут по 2 строки значения

    Код:

     

    l2top_cookie

    l2x

     

    от разных голосований.

    8. На следующий день голосуем опять.

    9. Сохраняем значения l2top_cookie и l2x вместо старых. Меняем IP и голосуем опять. (для этого вам и нужна програмка Hide IP Platinum )

    10. Проделываем так со всеми кукисами.

    11. В последующие дни выполняем шаги 8-10.

     

     

    ЗЫ не пытайтесь копировать значения куков, приведенные в посте. Все равно ничего не выйдет)

     

     

     

    Пояснение что-куда...

    Голосуешь и записываешь в блокнот значения l2top_cookie и l2x примерно так

    Код:

     

    первое значение л2топ_куки

    первое значение л2х

     

    второе значение л2топ_куки

    второе значение л2х

     

    и так далее до посинения.

     

    Голосовать надо так: проголосовал, сохранил куки, сменил ИП, вставил в оперу следующие по списку л2топ_куки и л2х, проголосовал, сохранил ну и так далее пока куки не кончатся.

     

     

    Сообственно, вот и весь гайд. Делаем колы, поднимаем любимый сервер вверх на л2топе, ну и радуемся жизни! :) by OneShot

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, пользуясь этим способом, вы сможете убить 2х зайцев одновременно:

    1) Получать несколько Coin of Luck за день (чем дольше будете использовать способ, тем больше будете получать).

    2) Поднять сервер в рейтинге L2Top, соответственно поднять онлайн и интерес к игре в целом.

     

    Способ согласован с администрацией, и бан вам за него не светит.

     

    Для использования вам потребуется:

    1) Любой интернет браузер поддерживающий Cookies (я использую оперу, скачать последнюю версию можно с сайта Opera browser: Homepage )

    2) Программа, которая позволит сидеть через прокси сервера (я рекомендую Hide Ip Platinum MegaLife - бесплатно скачать игры, софт, музыку, обои и все для кибер простора. (ссылка взята с яндекса), и кряк для неё http://www.rufull.ru/crack/2008/3.Ma...inum.4.0.2.zip .

     

    Теперь само описание метода. Метод придумывал не я, и описание не моё (к сожалению имя автора, чтобы поставить копирайты я не знаю...)

     

    Цитата

    1. Берем Оперу, чистим в ней куки. (можно удалить только куки связанные с l2top, тыкаем CTRL+F12 , в поиске ищем l2top.ru , и удаляем все записи)

    2. Заходим на л2топ и голосуем.

    3. Далее проходим в настройки Оперы (Ctrl+F12)->вкладка Дополнительно->Cookies.

    4. Тыркаем по кнопке Управление Cookies

    5. В открывшемся окне ищем куки от l2top.ru. В выпадающем меню в этих кукисах видим:

    _utma

    _utmz

    _utmb

    l2top_cookie

    l2x

    Для нас важны только значения l2top_cookie и l2x.

    Поэтому копируем их значения в блокнот и удаляем кукисы. Я сохранял значение l2top_cookie и на следующей строке l2x.

    6. Повторяем шаги 2-5 столько раз, сколько хотите сделать голосов.

    7. В итоге у нас должен получится файл блокнота примерно такого содержания:

    Код:

     

    MTIwODk4MjE5MTAxMTY2NDk0NTcwMzk1MDA3MjI3MjE4MTAxMD ExNjM3MDI4NTU3ZmNlMTMwYWJlNTI1

    ZTEzMmMzMjE5ZTExODY4NjA3YWExMjA3MTIz

    32630f1607b16307f79dfb3f6da99973

     

    MTIwODk4MjEzMDAxMTY2NDk0NTY3MDQwMDA3MjI3MjE0NzAxMD ExNjM2ODU0ODExYWQ5OWNmMGU0MGZj

    ZWQ5NDIxOGQ3ODFmODlmYmEyMDdhN2MwNjdk

    179f40647b7fc5b60ce87d0c042096f0

     

    MTIwODk4MjAyODAxMTY2NDk0NTYxNDMwMDA3MjI3MjA4NjAxMD ExNjM2NTQzMTAyMDc1OGMzNGUwNjgy

    YmU5ZWRkNTNjMmFlNzExMmEwZGZjYmI0MDNl

    8230a3dab29b3cf3955ddd59b0b5630b

     

    MTIwODk4MTk1ODAxMTY2NDk0NTU3NTgwMDA3MjI3MjA0NzAxMD ExNjM2MzQzODEzNmIzNjg1ZDcyZGUw

    M2Y5OTVjMDY5NzdhZGFiNjNhOWZhMzBjMDk3

    ae9149aad87d1cc177f37909db4c52e0

     

    MTIwODk4MTg4NzAxMTY2NDk0NTUzNjc1MDA3MjI3MjAwNTAxMD ExNjM2MTI5MTllMzc1YjUwMzI4OGVj

    YzRkOTVjMDMxYzFkMmRkNDg4MDQwNjcyNjg3

    0d1658cd078da594488cbb8f8f34bc3d

     

    MTIwODk4MTgzNDAxMTY2NDk0NTUwNzYwMDA3MjI3MTk4MTAxMD ExNjM2MDA2NTUzNjYxN2NmODFiMTE2

    YTNjMjU0Njg2OGJhMDMzN2YxODc5Zjk5ZDdh

    1e31afdc6a1e6f3ac6c2ed79d236515b

     

    Где идут по 2 строки значения

    Код:

     

    l2top_cookie

    l2x

     

    от разных голосований.

    8. На следующий день голосуем опять.

    9. Сохраняем значения l2top_cookie и l2x вместо старых. Меняем IP и голосуем опять. (для этого вам и нужна програмка Hide IP Platinum )

    10. Проделываем так со всеми кукисами.

    11. В последующие дни выполняем шаги 8-10.

     

     

    ЗЫ не пытайтесь копировать значения куков, приведенные в посте. Все равно ничего не выйдет)

     

     

     

    Пояснение что-куда...

    Голосуешь и записываешь в блокнот значения l2top_cookie и l2x примерно так

    Код:

     

    первое значение л2топ_куки

    первое значение л2х

     

    второе значение л2топ_куки

    второе значение л2х

     

    и так далее до посинения.

     

    Голосовать надо так: проголосовал, сохранил куки, сменил ИП, вставил в оперу следующие по списку л2топ_куки и л2х, проголосовал, сохранил ну и так далее пока куки не кончатся.

     

     

    Сообственно, вот и весь гайд. Делаем колы, поднимаем любимый сервер вверх на л2топе, ну и радуемся жизни! :) by OneShot

    коин оф лак на какой сервер?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коин оф лак на какой сервер?

    намногих серверах бонус идет за голосование(накаждом свой) так тчо это не важно

    вопрос в другом ктото из БП пробывал вышеописаный способ?если да то как?(удачно ил нет) и что использовал(было бы очень даже неплохо если бы выложили нужные проги)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наскок я знаю на оффе не дают нечего
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наскок я знаю на оффе не дают нечего

    насколько я знаю те кто играют на офе ложат на сайты подобные л2топ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так делал.. изза чего и подымается популятность сервера на л2топ. зайтите например на астериос, он на 1 месте потому что там так голосуют. и оно внатуре работает!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..