Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ищу мужчину для продолжения рода.


    Рекомендовані повідомлення

    Я не ненавижу мужчин. Просто мне не нравится как они быстро меняются, и как они меняются.

     

    Но ещё остались истинные мужчины. ( вымираю как мамонты)

    боюсь, если мужчина не будет быстро приспосабливаться/меняться он превратится в мамонта и быстренько вымрет :)

    интересно, что в твоем понимании "истинный" мужчина...

     

    Любовь придумали русские , чтобы денег не платить (С)

    Мужчины компенсируют свои недостатки , ума , красоты, и телосложения, деньгами. Чем ещё привлеч девушку если нет чегото, или и того и того и того.

    многовато чести для русского динозавра, присваивать это полезнейшее изобретение(любовь) :)

    "любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс" (оригинал)

    таки компенсируют :) и компенсируют очень крепко.

    лоуреат нобелевской премии(любой) с телом "мистер вселенная", находясь на весах против туго набитого кошелька, будет нуждаться в компенсации :)

     

    А мальчики всегда сначала встречаются со старшими тётями. :D

    ...по тем же причинам, кстати, что и девочки :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие все умные)))Кстати что заметил:те кто помладше,хоть и с ошибками,но доступно все обьяснили и по-теме,потому что у них нет личных обид еще,а может их просто мало,как,напримеру автора темы)

    От себя добавлю:вы женщины сами лезете в обрыв,сбрасывая свою женственность изначально,играя мускулами и крича о равенстве,что по-вашему называется "золотая середина")Середина у вас всегда в доминацию искусно превращается,хоть вы и женщина.И правильно заметил не один,сейчас же большенство дам превратились в меркантильных,вечно недовольных,может из-за недостатка интима,феминистически настроенных бабомужей)А сейчас вы возмущаетесь что вы не нужны мужчинам такие?)У кого мало еще опыта - тот полезет и будет жить с вами даже,но у кого его поболее - он все-таки найдет лучше девушку,в которой не будет недостатка женственности и искренности,а сейчас это редкость,переваливая за 21 год,только у малолеток встречается,и то не у всех.Попробуй сейчас зацепи одну из нынешних "дам" здесь или на улице,посмотрите какая женственность польется,и они таки считают себя сексуальными в этом :lol: их "малобритые писюнчики"(парни) их такими и считают,так что каждый имеет то,к чему идет и что понимает на данном этапе жизни.Каждому свое)

    Тенденцию превращений мужчин в представителей "настоящих" мужчин в лосинах и т.д. - наблюдаю,спорить не буду.Может как-раз потому это происходит,что женщины стремятся доминировать?Даже с сигаретами через одну ходят,что б не отставать)Даже в любом споре сплошь и рядом слышится "а почему вам можно,а нам нельзя?")))Вот и ответ.

    Да и не переживайте вы так,девочки,за весь женский пол)Пока вы тут распыляетесь,оправдывая свою несостоятельность и продажность как женщин,умные девочки никогда,я повторяю,никогда не будут пытаться вылезти выше мужчины,да еще и бравируя этом,так как они,в отличии от вас,мужичек,понимают и давно смекнули что их сила как раз в слабости,а не доминации)Вот их и носят на руках,вот их и есть желание лелеять,что я и делаю.Со-своей маленькой мне и спорить нехочется,потому как нет ни намека на мужебабу,хотя,опережая скептиков здесь,это не значит что она не спорит и мы не соримся)Я признаю только таких девушек,а всех остальных на остров,где много диких обезян,пусть им рассказывают о "золотой середине",когда убегать будут от них,крича "я же девушка" :)

    Тут даже гадать не нужно что зацепят эти слова именно тех,кто чувствует себя такими :) Смотрим,хотя я и так знаю кто отпишется B)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    афтар таки знает о чом пишет, но, как и большинство из нас смертных,- видит не все стороны правды(ну или старается видеть не все...)

     

    по поводу "женственности" у малолеток афтар таки прав, она у них есть :) она у всех есть, просто разная...

    не стоит забывать, что "ужас какая дура" вырастает из "прелесть какая глупенькая"... что восхитительно в одном возрасте то неприемлемо в другом...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие все умные)))Кстати что заметил:те кто помладше,хоть и с ошибками,но доступно все обьяснили и по-теме,потому что у них нет личных обид еще,а может их просто мало,как,напримеру автора темы)

    От себя добавлю:вы женщины сами лезете в обрыв,сбрасывая свою женственность изначально,играя мускулами и крича о равенстве,что по-вашему называется "золотая середина")Середина у вас всегда в доминацию искусно превращается,хоть вы и женщина.И правильно заметил не один,сейчас же большенство дам превратились в меркантильных,вечно недовольных,может из-за недостатка интима,феминистически настроенных бабомужей)А сейчас вы возмущаетесь что вы не нужны мужчинам такие?)У кого мало еще опыта - тот полезет и будет жить с вами даже,но у кого его поболее - он все-таки найдет лучше девушку,в которой не будет недостатка женственности и искренности,а сейчас это редкость,переваливая за 21 год,только у малолеток встречается,и то не у всех.Попробуй сейчас зацепи одну из нынешних "дам" здесь или на улице,посмотрите какая женственность польется,и они таки считают себя сексуальными в этом :lol: их "малобритые писюнчики"(парни) их такими и считают,так что каждый имеет то,к чему идет и что понимает на данном этапе жизни.Каждому свое)

    Тенденцию превращений мужчин в представителей "настоящих" мужчин в лосинах и т.д. - наблюдаю,спорить не буду.Может как-раз потому это происходит,что женщины стремятся доминировать?Даже с сигаретами через одну ходят,что б не отставать)Даже в любом споре сплошь и рядом слышится "а почему вам можно,а нам нельзя?")))Вот и ответ.

    Да и не переживайте вы так,девочки,за весь женский пол)Пока вы тут распыляетесь,оправдывая свою несостоятельность и продажность как женщин,умные девочки никогда,я повторяю,никогда не будут пытаться вылезти выше мужчины,да еще и бравируя этом,так как они,в отличии от вас,мужичек,понимают и давно смекнули что их сила как раз в слабости,а не доминации)Вот их и носят на руках,вот их и есть желание лелеять,что я и делаю.Со-своей маленькой мне и спорить нехочется,потому как нет ни намека на мужебабу,хотя,опережая скептиков здесь,это не значит что она не спорит и мы не соримся)Я признаю только таких девушек,а всех остальных на остров,где много диких обезян,пусть им рассказывают о "золотой середине",когда убегать будут от них,крича "я же девушка" :)

    Тут даже гадать не нужно что зацепят эти слова именно тех,кто чувствует себя такими :) Смотрим,хотя я и так знаю кто отпишется B)

    АБАСЦАТСА.

    Как много некрасивых слов.

    По твои словам идеальная женщина для мужчины:

    слепая, глухая, немая, красивая, тупая и безвольная

    Не задающая вопросов, говорящая только тогда когда её спрашивают, делающая только то что её говорят, как продолжение имиджа для мужчины, с которой ты идёшь по улице с довольным лицом "смотрите какая у меня тёлка, да я крут", которая не противоречит и не сопротивляется, твоим желаниям и действиям.

    Чем в твоём понимании женщина отличается от домашнего животного?

     

    Как отписывался кто то ранее, мы ( женщины ) не стремились доминировать над вами, мы добивались идейного и морального равноправия.

    Есть женская и мужская работа. Мы это всегда понимали. Женщины стали делать мужскую работу , потому что мужчины забыли о своих прямых обязанностях. И делали и делаем это не потому чтобы доминировать, а для того чтобы выжить.

    Если бы моя мать была мы "истинной леди" то мы бы с братом здохли ещё в детском возрасте от голода и холода.( к примеру).

    Вы не оставляете нам выбора, бросая нас одних( может ещё и с детьми), только потому что вы полигамны, а как же ответственность за свои поступки, вы же не животные ( пожил с одной ушёл к другой)

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слепая, глухая, немая, красивая, тупая и безвольная

    Резиновая кукла? :lol:

     

    На самом деле проблема, также в том, что культура у нас деградирует. Во всем мире... Материальные ценности становятся выше чем духовные, а так быдло есть везде... И кстати мужчины-стены также есть, просто они не сияют как новогодняя елка (всмысле не "замолажиывют"...).

    Ищите и найдете... как было написано в одной мудрой книге.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно,каждому свое в этом мире)Кому-то и "запор" машина и устраивает как таковая)

    Фокси:

    дажи не читал,так как итак ясно все и предугадать несложно ответ ваш)Книга ваша ясна и по предыдущим коментам здесь,и по этой теме)Удачи в скитаниях и поиске "своей" стены ;)

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АБАСЦАТСА.

    Как много некрасивых слов.

    По твои словам идеальная женщина для мужчины:

    слепая, глухая, немая, красивая, тупая и безвольная

    Не задающая вопросов, говорящая только тогда когда её спрашивают, делающая только то что её говорят, как продолжение имиджа для мужчины, с которой ты идёшь по улице с довольным лицом "смотрите какая у меня тёлка, да я крут", которая не противоречит и не сопротивляется, твоим желаниям и действиям.

    :) прекрасное описание идеальной Жены.

    столько исследований всяких буржуи провели(да и наши тоже), столько информации вокруг(инет, ящик, радио, соседи в конце концов). оглянитесь вокруг, девушки :)

    есть те, с кем хочется жить, а есть те, кого хочется ебать. и очень, очень редко эти два набора качеств воплощаются в одном человеке. с мужиками впрочем тож так :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно,каждому свое в этом мире)Кому-то и "запор" машина и устраивает как таковая)

    Фокси:

    дажи не читал,так как итак ясно все и предугадать несложно ответ ваш)Книга ваша ясна и по предыдущим коментам здесь,и по этой теме)Удачи в скитаниях и поиске "своей" стены ;)

    Моя "стена" при мне, вернее трудится на благо семьи. :). я как верная жена пеку пирожки и варю борщи))))( мы оба работаем).

     

    Жаль что мужчины и женщиные перестали гармонировать. Ведь мужчина и женщина,это продолжение друг-друга. Порознь как то не у первых и не у вторых не получается жить в мире и гармонии.

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя "стена" при мне, вернее трудится на благо семьи. :). я как верная жена пеку пирожки и варю борщи))))( мы оба работаем).

     

    Жаль что мужчины и женщиные перестали гармонировать. Ведь мужчина и женщина,это продолжение друг-друга. Порознь как то не у первых и не у вторых не получается жить в мире и гармонии.

    та живут,я ведь об этом и писал,а ты увидела только камень в огород феминисток,и все)будет женственность и женская слабость - будет и мужская "стена" и т.д.По-другому - никак,разве что только в юности,когда хотение преобладает над разумом.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та живут,я ведь об этом и писал,а ты увидела только камень в огород феминисток,и все)будет женственность и женская слабость - будет и мужская "стена" и т.д.По-другому - никак,разве что только в юности,когда хотение преобладает над разумом.

    Опять ты за своё.

    Пока мы будем становиться слабыми по-женски, пока вы раздуплитесь, мы по вымираем.

     

    Вас же пока не тыкнешь, вы дальше носа своего не видите.

    Пример:

    В магазинах часто наблюдаю таккую тему( и сама часто в такое попадаю)

    Она: Милый нам это надо?, как ты думаешь?, ты хочешь?, давай купим? .. и т.д

    ОН: молча кладёт в тележку что ему надо не спрашивая свою даму её мнения.

    Женщины более стремятся к единству. Когда образуется пара, женщина первая( а возможно и единственная) начинает понимать , что нет я и ты, есть МЫ. А мужчинам это или поздно доходит или не доходит вообще. Вы сами не стремитесь в гармони, ибо у вас в генах заложено насилие, доминирование, и единоличность.

    Подчиняйтесь и мы будем о вас заботится.

    А не до куяли вы захотели?

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред какой :)

    а ты подумай хотябы с такой точки зрения:

    если доминирование заложено у нас в генах, то может так правильнее? или ты считаешь себя умнее/сильнее естественного отбора?:)

     

    может хватит валать о равенстве то?:) не поняли еще что из этого получается? ну лет через несколько то я думаю до всех дойдет и всех попустит... и 8 марта будет днем трагической ошибки еврейской немки :)

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред какой :)

    а ты подумай хотябы с такой точки зрения:

    если доминирование заложено у нас в генах, то может так правильнее? или ты считаешь себя умнее/сильнее естественного отбора?:)

     

    может хватит валать о равенстве то?:) не поняли еще что из этого получается? ну лет через несколько то я думаю до всех дойдет и всех попустит... и 8 марта будет днем трагической ошибки еврейской немки :)

    ууууу

    женоненавистники, садисты, доминантриксы.

     

    Знаешь почему женщин больше на планете?

    Потому что женщины стремятся к равновесию, а мужчины к доминированию.

    Есть ещё такое понятие как природное равновесие.Не желающих жить в равновесии , как ты выразился естественный отбор отсеивает потихоньку. А поскольку таких более среди мужчин, потому мужчин меньше.

    Вот тебе и отбор естественный.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять ты за своё.

    Пока мы будем становиться слабыми по-женски, пока вы раздуплитесь, мы по вымираем.

     

    Вас же пока не тыкнешь, вы дальше носа своего не видите.

    Пример:

    В магазинах часто наблюдаю таккую тему( и сама часто в такое попадаю)

    Она: Милый нам это надо?, как ты думаешь?, ты хочешь?, давай купим? .. и т.д

    ОН: молча кладёт в тележку что ему надо не спрашивая свою даму её мнения.

    Женщины более стремятся к единству. Когда образуется пара, женщина первая( а возможно и единственная) начинает понимать , что нет я и ты, есть МЫ. А мужчинам это или поздно доходит или не доходит вообще. Вы сами не стремитесь в гармони, ибо у вас в генах заложено насилие, доминирование, и единоличность.

    Подчиняйтесь и мы будем о вас заботится.

    А не до куяли вы захотели?

    Киця,солнышко,цветочек)Скорее всего это ты "до куя" хочешь,и рыбку сьесть и сесть куда-то,а так не бывает)Ну не бывает так,как тебе еще это обьяснить?Вы хотите равенства,кидаясь и споря аж пена летит,с мужчинами,но и в тоже время вдруг что сразу вспоминаете что девушки,когда уже попало на орехи вам)Еще и место что б уступали)Слишком много хотите,ничего не прилагая к достижению))

    И еще один вопрос:это кто ж и как тебя так обидел,что ты распыляешься здесь именно на всех мужчин практически?))Не хотел бы я такую жену,боже упаси)еще и щетина начнет того и гляди расти))

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киця,солнышко,цветочек)Скорее всего это ты "до куя" хочешь,и рыбку сьесть и сесть куда-то,а так не бывает)Ну не бывает так,как тебе еще это обьяснить?Вы хотите равенства,кидаясь и споря аж пена летит,с мужчинами,но и в тоже время вдруг что сразу вспоминаете что девушки,когда уже попало на орехи вам)Еще и место что б уступали)Слишком много хотите,ничего не прилагая к достижению))

    И еще один вопрос:это кто ж и как тебя так обидел,что ты распыляешься здесь именно на всех мужчин практически?))Не хотел бы я такую жену,боже упаси)еще и щетина начнет того и гляди расти))

    Да ёпрст.

    Никто меня не обидел, просто наблюдения моей жизни( хоть не не столь длинной).

    У меня в семье всё замечательно, именно по тому что мы обое стремимся к равновесию. Он не пытается подавить мои стремления и мою личность, я в свою очередь не пытаюсь, брать на свои плечи мужские дела. Хотя по старой привычке всё же пытаюсь вбить гвоздь в стену даже когда он дома, как то привыкла за долгие годы к самостоятельности, но не более :rolleyes:.

    Просто становиться обидно когда наблюдаешь со стороны когда мужчина относиться к женщине как к тряпке. Вот женщины и бунтуют.

    Я сто раз писала что есть нормальные мужчины, но их мало. Я не тыкала на кого то пальцем персонально.

     

    И нечего тут плеваться тестостероном)))

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я о таком НЕ думаю, я такого не встречаю

    Что то в этих словах конечно есть.

    Но ты никогда не ловил себя на мысли:

    " ну почему? ведь я такой хороший, почему мне попадаются одни дуры"

    Это не означает что ты тоже дурак и к тебе притягивает дураков. Чаще всего мы на самом деле и не знаем что хотим и кого хотим.

    Вот потому жизнь нам и "подбрасывает" разных людей чтобы мы наконец разобрались, что именно мы ищем.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может не поверишь, ни разу о таком не думал, и даже если и встречал людей к которым была а симпатия, то эта встреча была более "деловой" и не повторялась.

    а вот выражение "а ведь я такой хороший" очень сильно пахнет эгоизмом, который я не склонен ставить так высоко.

    жизнь не склонна "подбрасывать" жизнь дает то что мы просим, читай (думаем).

    Все что мы есть, это результат наших мыслей. (с) Будда.

    Каждый человек по своему эгоист и не отрицай это

    Если бы жизнь давала нам то что мы просим , то все бы были счастливы.

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..................ибо у вас в генах заложено насилие, доминирование, и единоличность. ........

    дак зачем мы вам такие нужны?

     

     

    п.с. эту тему можно продолжать веками. кто то уже вылаживал комикс о "Женщины в ожидании идеального мужчины".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак накуя мы вам такие нужны?

    и не говори, сама все время задаю себе этот вопрос)) наверное, я мазохистка или во мне заложен инстинкт саморазрушения))
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак накуя мы вам такие нужны?

     

     

    п.с. эту тему можно продолжать веками. кто то уже вылаживал комикс о "Женщины в ожидании идеального мужчины".

    Ты все сказал за меня)))Улыбаюсь иногда с таких девушек)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока вы тут распыляетесь,оправдывая свою несостоятельность и продажность как женщин,умные девочки никогда,я повторяю,никогда не будут пытаться вылезти выше мужчины,да еще и бравируя этом,так как они,в отличии от вас,мужичек,понимают и давно смекнули что их сила как раз в слабости,а не доминации)Вот их и носят на руках,вот их и есть желание лелеять,что я и делаю.Со-своей маленькой мне и спорить нехочется,потому как нет ни намека на мужебабу,хотя,опережая скептиков здесь,это не значит что она не спорит и мы не соримся)

    Апофеоз умственных потуг.

    Разумная женщина, из покон веков, не командуя армиями, не крича о своем величии за каждым углом, овладела навыками руководства страной и искусством совершения великих дел руками мужчин, главное - не давать понять последним, что это не есть его воля.

    Мужчина имеет внешнюю власть, женщина - скрытую.

    А вообще, терпеть не могу разговоры о эмансипации. Что было у нас до этого? Защита, полное обеспеспечение, опека и т.д. У женщины, затеявшей эту революцию, были серьезные психологические проблемы. А поддержавшие это мужчину проявили удивительную инфантильность.

    Сами виноваты."Что имеем, не храним, потерявши – плачем".

    Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

    Но я тоже скажу, близоруко взглянув вперед:

    не все уносимо ветром, не все метла,

    широко забирая по двору, подберет.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Ха-ха. Кто где ищет? И где действительно стоит копать?

    Задумаемся: укоренившийся образ семьи: мужчина - зарабатывает деньги, содержит жену и ребенка; женщина - хлопочет по дому, воспитывает ребенка, ходит по магазинам. Что мы будем иметь исходя из слов о том, что мужчины ненужны?

    Семья: мужчина---------; женщина - работает, содержит ребенка, хлопочет по дому, ходит в магазин, воспитывает ребенка и тд. Все мужские обязаности падают на хрупкие плечи. Вопрос: почему женщины готовы все делать сами? От того ли, что мужчины им помогают? думаю нет. И феминизм тут нипричем!Ели есть возможность жить не напрягаясь, то зачем лишние хлопоты?

    Вывод - искуственнооплодотворяемые независимые женщины разочаровались в мужчинах. На собственном опыте, или на опыте знакомой маминой троюродной сестры - не так важно. Главное, что они не доверяют мужчинам - они боятся, что с мужчиной будет еще хуже чем без него. Так что, парни - будте настоящими мужчинами и не разочаровуйте женщин )))

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..