Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ищу мужчину для продолжения рода.


    Рекомендовані повідомлення

    Навеяно услышанным разговором стайки молоденьких девушек.

    Последние годы наблюдается такая тенденция:

    Девушки всё чаще говорят:"Я пойду искусственно оплодотворяться, зачем мне эта обезьяна (прим. здесь "Мужчина")"

    "На фига эти мужики вообще нужны, разве что в банк сперму сдавать"

    "Я буду рожать и растить дитя сама, от мужика всё равно толку нет"

    Объявление в газете: "Ищу мужчину без вредных привычек, с хорошей наследственностью, без хронических заболеваний в семье до 10 колена. Цель:роль биологического носителя мужских клеток"

     

    УЖАС!!!

     

    Мужчины, опомнитесь! Скоро вас будут разводить в клетках как генетический материал для воспроизведения потомства.

     

    Женщины стали такими не без вашей помощи.

     

     

    Почему у наших мужчин такой менталитет? Почему мужчины перестали быть "каменной стеной" для своих дам?

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что бОльшей половине дам нужна не каменная стена, а толстый кошелёк
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние годы наблюдается такая тенденция:

    Девушки всё чаще говорят:"Я пойду искусственно оплодотворяться, зачем мне эта обезьяна (прим. здесь "Мужчина")"

     

    да? интересно. не знала, что у нас уже есть такая тенденция. это всё же недешево, и результат не гарантирован, и общество всё же слабо экономически и гендерноравноправно развито.
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо скажите нашим дамам...

    В свое время они начали бороться за равенство М=Ж...

    Визуально добились его,но а если присмотреться глубже,то вместо равенства добились равноподобия...

    Это и начало приводить к тому,что мужики начали деградировать постепенно вместе с женщинами...

    Мужики начинают андрогировать,а женщины наоборот берут на себя права мужика....

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б не был так категоричен. Мне кажется, что всё скорее от отсутствия взаимопонимания. Мы говорим на разных языках.

    Так, фраза "Я тебя люблю" воспринимается и подразумивается совсем разные вещи: Так у одних она означает (под текст) "С тобой классно заниматся сексом. Мне с тобой хорошо, когда мы гуляем." А у других эта же фраза имеет такой смысл "Мне никто кроме тебя не нужен, ведь ты для меня единственый\ая. Ты мне настолько нравишся, что на других я и смотреть не хочу".

     

    Хотя есть и другой вариант:

    Мужчины стали более полигамными. Мы чаще всего засматриваемся на сторону в поиске чего-то более лучшего, не ценя то что есть(Я не говорю быть с первой встречной).

    Другими словами это же, можно озвучить так "Мужчины перестали ходить на лево - они туда стали переезжать"

     

    Ну это только мое субэктивное мнение. Кто мне возразит или поправит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б не был так категоричен. Мне кажется, что всё скорее от отсутствия взаимопонимания. Мы говорим на разных языках.

    Так, фраза "Я тебя люблю" воспринимается и подразумивается совсем разные вещи: Так у одних она означает (под текст) "С тобой классно заниматся сексом. Мне с тобой хорошо, когда мы гуляем." А у других эта же фраза имеет такой смысл "Мне никто кроме тебя не нужен, ведь ты для меня единственый\ая. Ты мне настолько нравишся, что на других я и смотреть не хочу".

     

    Хотя есть и другой вариант:

    Мужчины стали более полигамными. Мы чаще всего засматриваемся на сторону в поиске чего-то более лучшего, не ценя то что есть(Я не говорю быть с первой встречной).

    Другими словами это же, можно озвучить так "Мужчины перестали ходить на лево - они туда стали переезжать"

     

    Ну это только мое субэктивное мнение. Кто мне возразит или поправит?

     

    Я думаю что ситуация что сейчас что лет 50 назад одинаковая.

     

    Есть люди отдающие дань моде и идущие наряду с современными стереотипами.

     

    Для одних любовь - это привязанность + секс + бред...

     

    ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО Всему виной феменисткие движения...

     

    Я считаю что женщины "мстятся" до сих пор за то что мужчины когда то были на передовой как робочая сила и не только...

    http://www.speedtest.net/result/473153161.png

     

    пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО Всему виной феменисткие движения...

     

    Я считаю что женщины "мстятся" до сих пор за то что мужчины когда то были на передовой как робочая сила и не только...

     

    Просто сейчас довольно популярный стереотип успешного и свободного человека.

     

    Особенно если по молодости довелось узреть боль от любви, вот тебе и прекрасное подполье что бы присоединится к движению =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Мужчины перестали ходить на лево - они туда стали переезжать"

     

    гениально :biggrin:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, у меня все тот же вопрос к мужчинам: ЗАЧЕМ им (женщинам) такие обезьяны? ))

     

    Мужчины, ищите В СЕБЕ!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, у меня все тот же вопрос к мужчинам: ЗАЧЕМ им (женщинам) такие обезьяны? ))

     

    Мужчины, ищите В СЕБЕ!

     

    Тогда для равноправия пускай все ищут проблему в СЕБЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да? интересно. не знала, что у нас уже есть такая тенденция. это всё же недешево, и результат не гарантирован, и общество всё же слабо экономически и гендерноравноправно развито.

     

    Я имела ввиду высказывания а не действия.

    Искусственное оплодотворение ооочень дорого и не каждая может себе это позволить ,я согласна.

     

     

    ИМХО: Феминизм уже не так яро пропагандируется сейчас как раньше, мужчинам просто удобно спихивать свою безответственность и лень на феминизм. Я не считаю что мужчины во всё виноваты, просто вы стали лениться быть мужчинами, а стремительно превращаетесь в мужланов.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имела ввиду высказывания а не действия.

    Искусственное оплодотворение ооочень дорого и не каждая может себе это позволить ,я согласна.

    ИМХО: Феминизм уже не так яро пропагандируется сейчас как раньше, мужчинам просто удобно спихивать свою безответственность и лень на феминизм. Я не считаю что мужчины во всё виноваты, просто вы стали лениться быть мужчинами, а стремительно превращаетесь в мужланов.

     

    при всем моем уважении к женскому полу Вы здесь глупости говорите ))) :blink: это всеравно что негров (афроамериканцев*) обвинить во всем горе на планете :tongue: и среди "вас" и среди "нас" есть особые экземпляры))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не считаю что мужчины во всё виноваты.....

     

     

    при всем моем уважении к женскому полу Вы здесь глупости говорите ))) :blink: это всеравно что негров (афроамериканцев*) обвинить во всем горе на планете :tongue: и среди "вас" и среди "нас" есть особые экземпляры))

     

    а никто и не спорит.

    Я так и написала( читай выше)

    Сначала женщин гнобили, а как тока мы подняли говолы, так мужчины на нас забили.

    А как же золотая середина?

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а никто и не спорит.

    Я так и написала( читай выше)

    Сначала женщин гнобили, а как тока мы подняли говолы, так мужчины на нас забили.

    А как же золотая середина?

     

    На это может правильный дать ответ только женщина с прожитым жизенным опытом!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, и этой женщине с богатым жизненным опытом осталось встретить такого же мудрого мужчину, с таким же разумным подходом, да еще и любящего, который не будет молоть всех тех глупостей, которые встречаются в коментах выше
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    бред ...

    по теме - покажите мне лично, кто наблюдал вышеописаную тенденцию? о_О

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навеяно услышанным разговором стайки молоденьких девушек.

    Последние годы наблюдается такая тенденция:

    Девушки всё чаще говорят:"Я пойду искусственно оплодотворяться, зачем мне эта обезьяна (прим. здесь "Мужчина")"

    "На фига эти мужики вообще нужны, разве что в банк сперму сдавать"

    "Я буду рожать и растить дитя сама, от мужика всё равно толку нет"

    Объявление в газете: "Ищу мужчину без вредных привычек, с хорошей наследственностью, без хронических заболеваний в семье до 10 колена. Цель:роль биологического носителя мужских клеток"

     

    УЖАС!!!

     

    Мужчины, опомнитесь! Скоро вас будут разводить в клетках как генетический материал для воспроизведения потомства.

     

    Женщины стали такими не без вашей помощи.

    Почему у наших мужчин такой менталитет? Почему мужчины перестали быть "каменной стеной" для своих дам?

     

    да потомучто 60% малолеток (девачек 14-17) сейчас в броварах, как не нарокоманки так ище какоето быдло, дающее на лево и на право, вы даете повад вас по иметь и досведания, а мы и не брезгуем :smile: если я правлильно понял, мы и не ищем вас для совмсетного жытия и ли встречатся на долгое время, лично у меня не было никогда девушки з Броваров, и я боюсь их они... Так что говорить что мужыки уже свое отжили, та ладно вам тоже т не долго осталось :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да потомучто 60% малолеток (девачек 14-17) сейчас в броварах, как не нарокоманки так ище какоето быдло, дающее на лево и на право, вы даете повад вас по иметь и досведания, а мы и не брезгуем :smile: если я правлильно понял, мы и не ищем вас для совмсетного жытия и ли встречатся на долгое время, лично у меня не было никогда девушки з Броваров, и я боюсь их они... Так что говорить что мужыки уже свое отжили, та ладно вам тоже т не долго осталось :laugh:

     

    Ну не мели ты чушь! и это ты сам выщитал % дающих девченок? хочу тебя огорчить - ты ошибаешься и довольно таки жёстко! У Нас в городе хороших (правельных=)) девченок просто океан. Мне тебя жалко. Эх у тебя не было девушки с Броваров - а "твои" были с Киева или с Требухова? Если с Киева - там "дающих", уж поверь, намного больше...

    З.Ы: Ты специально стольько ошибок наделал?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не мели ты чушь! и это ты сам выщитал % дающих девченок? хочу тебя огорчить - ты ошибаешься и довольно таки жёстко! У Нас в городе хороших (правельных=)) девченок просто океан. Мне тебя жалко. Эх у тебя не было девушки с Броваров - а "твои" были с Киева или с Требухова? Если с Киева - там "дающих", уж поверь, намного больше...

    З.Ы: Ты специально стольько ошибок наделал?)

     

    значаит мне так не везет, но их много ты толпами ходят, я только знаб пример 30 как бабы садились на кислоту или таблетки, кучу я выхожу з друзьями не 19 00 а 24 00 там все ой как видно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значаит мне так не везет, но их много ты толпами ходят, я только знаб пример 30 как бабы садились на кислоту или таблетки, кучу я выхожу з друзьями не 19 00 а 24 00 там все ой как видно

     

    А ты думаешь, что все "правильные девченки", выхдят на прогулку в 24:00?!! Ну, не спорю, женский пол начал доганять мужской в деградации... А, что же тут сделаешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девочьки! Посмотрите на себя! Когда у вас есть эта каменная стена, и нет больших забот вы делаете

    глупости,недумая про ребенка которому придется рости бес отца.Вы живете не в сериале,а нормальный мужик измену непростит.И слезы непомогут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы заметили, что девочки - школьницы встречаються не со своими однокласниками, а с дяденьками, которые в несколько раз их старше, и у которых есть деньги.... ведь как класно, когда ктото оплачивает все прихоти ....вот так и получаеться, что вы, уважаемые женщины, девушки и т.д. делаете свой выбор еще в раннем возрасте, а потом намекаете на то, что мол парни не те пошли ..... женщины желают встречаться с богатыми, а беременеть от здоровых, .... "Женщины стали такими не без вашей помощи." а вот это неправда ..... ИМхО :blink:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "А вы заметили, что девочки - школьницы встречаються не со своими однокласниками, а с дяденьками, которые в несколько раз их старше"

    И все правильно, в таком возрасте с одногодками неинтересно. Девушки развиваются быстрее физически и умственно бла-бла-бла

    Из своего опыта. Гуляю с мужчиной постарше: интересная беседа, он много знает, мороженое, цветочки и т.д. встреча происходит легко, без заминок.

    Гуляю с одногодкой-подростком:

    -Хочешь мороженое?

    -да,- смело так отвечаю.

    Он роется в кошельке, дает тетеньке-продавцу деньги

    -А ты?, спрашиваю.

    -А я не хочу,- с грустным взглядом смотрит как я смачно ем мороженое.

     

    "ведь как класно, когда ктото оплачивает все прихоти.."

    "Завтрак у Тиффани". Замечательный фильм. Есть там такой эпизод. Женщина направляется в дамскую комнату (совершенно бесплатную) :-) Кавалер, который ее сопровождает , дает 10-ти долларовую купюру. "На булавки"- так это называется.

    И такова была традиция годов этак до 50-х... Ага...

     

    Ну, да, боролись мы за равноправие. А вспомните, за какое именно равноправие мы боролись. За социальные и политические права и привилегии на равне с вами (феминистки не в счет-это малочисленное течение, по сравнениию с тем, что женщин на планете 3 миллиарда) НО! мы никак не боролись за то, чтобы стать мужчинами! мы не делали переворот в интимно-личностных отношениях между женщиной и мужчиной.

     

    Удалила половину написанного, и просто перефразируя автора спрошу, когда это мужчины стали такими жлобами и такими меркантильными ( в чем собсно обвиняете и нас)?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты сама себе противоречишь, или по крайней мере твой пост!

    объясняю:

    "Я пойду искусственно оплодотворяться, зачем мне эта обезьяна (прим. здесь "Мужчина")"

    "На фига эти мужики вообще нужны, разве что в банк сперму сдавать"

    "Я буду рожать и растить дитя сама, от мужика всё равно толку нет"

    следуя из этого ребенок растет без отца!

    Почему у наших мужчин такой менталитет? Почему мужчины перестали быть "каменной стеной" для своих дам?

     

    отсюда следуем, ребенок, он же будущий мужчина, всю жизнь воспитываться женщиной, какая в свою очередь мужчин ненавидит, и что вы думаете вырастет "каменная стена"? нет вырастет девочка в теле мальчика.

     

    з.ы. по теме данной дискуссии отписываться не буду, так как это дело сугубо личное, такое же как и фричайлд например.

    У меня есть 6 подруг, тех с которыми я общаюсь больше всего, у 5 нет отцов, у 6 отца почти нет( алкоголик ).Я и мой брат тоже росли без отца,( малому было 6 лет).Сейчас брату 20, Он не вырос "девочкой в теле мальчика".Взрослый мужчина со всеми присущими ему повадками. Только вот разница какая. Он именно та "каменная стена", я знаю на все 100% он никогда не бросит свою семью, потому что знает как это плохо расти без отца. Он берёт на себя решать все проблемы своей девушки, мамы и сестры. ОН уважает женщин, за их красоту, мудрость, силу и волю. Именно эти качества помогли матери вырастить его таким каков он есть сейчас.

    К чему я веду

    Есть конечно уникальные случаи( в америкосных фильмах) " мамин сынок", и мнение что те мальчики что растут без отца становятся трансвеститами и геями . Это БРЕД.

    Разница в воспитании женщины и мужчины то что, мужчина воспитывает с применением силы и грубости учит драться, вообщем учит жестокости, женщина же наоборот, всегда обьяснит почему этого и того делать нельзя, а не просто треснет по шее загонит в угол и отхерячит любым предметом,Мальчик воспитывавшийся без отца только с участием матери, всегда будит ценить женский пол, относиться к нему бережно.

     

    Я не ненавижу мужчин. Просто мне не нравится как они быстро меняются, и как они меняются.

     

    Но ещё остались истинные мужчины. ( вымираю как мамонты)

     

    Почему у человека грустное....кхе-кхе.. о чем это я?...

     

    Ах да - да потому, что те, кто должен быть "стеной" видят, что нужна стена....денег. Никто даже пытатся ею("каменной стеной") быть не станет, когда видит лиш користные побуждения наших "правильных" броварских(и не только...) девушек. Хотя это и не единственная причина, но она одна из доминирующих... Ака "ищу мужа на время кризиса".....

     

    У вас нет своей "стены" - разберитесь с самой собой и будет вам щастье :)

    (или бэгом пту - на каменщицу учится))))))))))))))))))))))

    Как вы лодку назовёте так они и поплывёт (С)

    Как покажешь себя с самого начала, так тебя и будет воспринимать девушка.

    Если ты сразу показываешь ей что у тебя есть деньги

    . и ты готов их потратить на неё, почему бы и не взять, ведь не требует никто, а просто берёт предлагаемое.

    Любовь придумали русские , чтобы денег не платить (С)

    Эта пословица только на половину правильная.

    Мужчины компенсируют свои недостатки , ума , красоты, и телосложения, деньгами. Чем ещё привлеч девушку если нет чегото, или и того и того и того.

    САМИ ВИНОВАТЫ. Думаете :да я не красив, но у меня есть деньги она будет со мной.

    Приучаете , а потом жалуетесь ." им только деньги подавай".

    Нефиг махать перед носом кошельком. Девушки до сих пор верят в рыцарей.

    Пойди возьми коня , одень доспехи, нарви в поле цветов, прикати под её балкон и спой ей серенаду. Это больше его покорит чем то что ты ей купишь ювелирку после 2 встречи( даже не свидания)

     

     

    А вы заметили, что девочки - школьницы встречаются не со своими однокласниками, а с дяденьками, которые в несколько раз их старше, и у которых есть деньги.... ведь как классно, когда кто то оплачивает все прихоти ....вот так и получаеться, что вы, уважаемые женщины, девушки и т.д. делаете свой выбор еще в раннем возрасте, а потом намекаете на то, что мол парни не те пошли ..... женщины желают встречаться с богатыми, а беременеть от здоровых, .... "Женщины стали такими не без вашей помощи." а вот это неправда ..... ИМхО :blink:

    А мальчики всегда сначала встречаются со старшими тётями. :D Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..