Перейти до змісту
  • World of Warcraft

    Рекомендовані повідомлення

    а кто то у нас на бп играет на атантисе если да напишите ники будете если что помогать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Орда, 68 троль шаман,энх=)) ник: Мойшамми
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    • 2 тижня через...
    Орда,Sevilla.Прист 70 лвл.Нуже люди не может бить что нас так мало=) Змінено користувачем David Guetta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Альянс-43 вар. Ник Bytik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    орда хант Bubligg 24)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати,не кто не знает надолго сервер полетел?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Орда:

    Рога(Андед) - Суперперец 43 лвл. на этом персе у меня еще своя гильда всех Броварчянчегов милости прошу ко мне!!!!!! :rolleyes:

     

    Альянс:

    Шаман(Дреней) - Измена 20 лвл.

     

    пЫ.сЫ. а что с серваком то случилось? :mellow:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А гильдия как называется? Змінено користувачем David Guetta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Орда:

    Рога(Андед) - Суперперец 43 лвл. на этом персе у меня еще своя гильда всех Броварчянчегов милости прошу ко мне!!!!!! :rolleyes:

    Я до 43го лвл качаю перса за несколько дней. О какой гильде может идти речь на 43 лвл. У тебя есть хоть минимальные 5000-10000 голд для развития ГИ.

     

    По поводу сервака, не люблю его. Пол года играю на старом добром Gol.su, но в последнее время и он подводит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я до 43го лвл качаю перса за несколько дней. О какой гильде может идти речь на 43 лвл. У тебя есть хоть минимальные 5000-10000 голд для развития ГИ.

     

    По поводу сервака, не люблю его. Пол года играю на старом добром Gol.su, но в последнее время и он подводит.

    ну и качай себе на здоровье... я не пойму почему ты тут отписываешся, если на атлантисе не играеш... Змінено користувачем lyciys
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и качай себе на здоровье... я не поймк почему ты тут отписываешся, если на атлантисе не играеш...

    К тому, что какая ГИ может быть на 43 лвле без нормального финансирования со стороны гильдмастера и рейдов?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и качай себе на здоровье... я не поймк почему ты тут отписываешся, если на атлантисе не играеш...

    Ну, хотя бы потому, что свободу слова никто не отменял.

    А тебя хочу предупредить, что пункт правил 1.4.6 на форуме тоже никто не отменял. Это я по поводу поста

    видел=)

     

    Кстати, Atlantis в последнее время испортился. Пытался на нем играть, иногда приходется ждать в очереди и очень часто лагает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гильда у меня называется "Армия Орды" я ее создал когда только создал персонажа, изначально планировал просто для себя ее создать, а потом когда до качался бы до 70 тогда начал бы принимать желающих, но желающие появились сами, и сейчас у меня в гильде 35 человек, они мне помогают в гильде, кладут деньги в ГБ, шмот и мы все ходим в инсты и помогаем друг другу. Не спорю что гильду тяжело держать без приличного финансирования, но нечего буду 70 там и финансирование появиться) По этому милости прошу к моему шалашу))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ясн,давай лучше в гильдию Рыцари Крови!Там С Броваров есть парни и с Киева много.Сходки есть=)6 ячеек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ясн,давай лучше в гильдию Рыцари Крови!Там С Броваров есть парни и с Киева много.Сходки есть=)6 ячеек.

    Все я перешол в гильдию Рыцари Крови, терь мне интересно кто там из Броваров)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, хотя бы потому, что свободу слова никто не отменял.

    А тебя хочу предупредить, что пункт правил 1.4.6 на форуме тоже никто не отменял. Это я по поводу поста

     

     

     

    Кстати, Atlantis в последнее время испортился. Пытался на нем играть, иногда приходется ждать в очереди и очень часто лагает.

    Очередь!?!?!? Ты когда последний раз заходил? Как от рово опять отсоединились очередь убрали!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте сайт атлантиса плиз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ПОМАГИТЕ ПЛИЗ С АТЛАНТИСОМ КАГДА Я ЗАХОЖУ МНЕ ВИБИВАЕТ Тип вашей учетной записи позволяет вам играть в Burning Crusede однако на вашем компютери не установлена соответствюещей програмний пакет www.wow.erope.com ruburnrnogglrusade/downdload/
    oscar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..