Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Мама твоей девушки!


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите , с чем нужно приходить к маме девушки, при первом знакомстве????

    Что лучше???

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите , с чем нужно приходить к маме девушки, при первом знакомстве????

    Что лучше???

     

    глупый вопрос... с хорошим настроением и запасом интересных тем для общения.. ты же с мамой девушки не на свидание идешь :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зависит от того,какая мама.К маме можно прийти с цветами или конфетами(правда в этом случае нужно и про любимую не забыть,а то ещё обидится).Можешь спросить у своей девушки,как лучше,она может тебе подсказать.А вообще,просто настройся на позитив и не заморачивайся.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возьми тортик,или каких то красивых и вкусных пирожных. Потому что по-любому придётся пить чай с мамой. :smile:

    Канфеты это как то"Вот иди и жуй в комнате, а нам с подругой не мешай". А тортик это обязательное приглашение на чай, чай это разговоры. Мама подумает, что ты хочешь с ней познакомться, а не просто отметиться. Посидите поговорите ,мама будет счастлива. Потому что не каждый парень хочет общаться с мамой девушки.

    Торт это без проигрышный вариант. А вот цветы это лишнее. :dry:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если учить культурологию, то можно понять что идти на первое "свидание" с мамой девушки нужно с цветами, при этом не с большущим букетом, это будет выглядеть как будто ты подлизываешься, а с 3-5 цветочками в самый раз будет, и "жлобом" не покажешься и удивишь, а так же постарайся смотреть в глаза когда даришь цветы, тогда такой момент запоминается... Ну естевстенно в процессе знакомства не помешали бы комплименты но я думаю это будет лишьним.

     

    з.ы. Не поленись, узнай какие любимые цветы (Её) мамы..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Если учить культурологию, то можно понять что идти на первое "свидание" с мамой девушки нужно с цветами, при этом не с большущим букетом, это будет выглядеть как будто ты подлизываешься. Ну естевстенно в процессе знакомства не помешали бы комплименты но я думаю это будет лишьним.

     

    думаю как раз комплименты будут выглядеть, будто он подлизывается. он же её совсем не знает.

     

    а с Crystal Fox полностью согласна. торт - самое то. :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой торт, товарисчи, вы тут совсем мозк потеряли?:)

    это не американская мама, тусующая в макдональдсах имеряящая всех и вся в килограммах пирожин.

    это среднестатическая совковая мама, как я понимаю :) торт при первом знакомстве - это уже извините чересчур по-бытейски, может не понять... (папе в таком случае бутылку водки предложите?)

    цветы и только цветы. причом цветы скромные. не длиннючие розы в кол-ве 50 штук, а что-нить простенькое, но в то же время красивое. например букет подснежника, ромашки в декоре какомто и т д

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причом цветы скромные. что-нить простенькое, но в то же время красивое. например букет подснежника, ромашки

     

    подумает что жлоб, или не состоятельный, "Нафиг моей дочурке такой нужен" Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    состоятельность не измеряется в букетах :)

    купить дорогой букет на последние бабки - не показатель состоятельности.

     

    вопрос жлобства тоже неуместен по тем же причинам (для здравомыслящего человека, естественно) :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последний раз, когда я знакомился с чьей-то мамой, я нёс её дочку на плече, она было в хлам синяя=))

    Диалог был следующий:

    - Это ты её так споил??

    - Неа, на 15 минут отошел, а она водки нажралась=)

    - Понятно, положи её в зале...

    Потом, вообщем-то не плохо познакомились=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последний раз, когда я знакомился с чьей-то мамой, я нёс её дочку на плече, она было в хлам синяя=))

    Диалог был следующий:

    - Это ты её так споил??

    - Неа, на 15 минут отошел, а она водки нажралась=)

    - Понятно, положи её в зале...

    Потом, вообщем-то не плохо познакомились=)

    Это идеальное знакомство)) хех)), а еще бывает видишь маму и начинаешь ее тупо молодить)) бывают и такие впоряде мамы ;) не посчитайте за болезнь... мамы бывают разные) и молодые тож ;)

     

    --------------------

    Если быть точным московская коллегия адвокатов г москвы очень практичная

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мою думку, якщо мама, така собі, заурядна (не космонавт там, альпініст, танкіст, водолаз і т д), то найкращий спосіб сподобатись - прийти в чистій, випрасуваній сорочці, яких-небудь темних брюках, з помитою головою і посмішкою. В общєм, показать себе інтєлігєнтно. Діє безвідказно на тьотічок, кому за 38.
    Я сало їм двома руками
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дожили :)

    милое дитя, ты действительно думаешь, что помытая голова и чистая одежда - это признак "интелегенции" а не повседневная необходимость каждого?

    искренне жаль ваше поколение :)

    для "тетечек за 38", думаю, вышеперечисленный набор - это необходимый минимум, чтобы вас вообще за человека приняли а не за творение франкинштейна.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дожили :)

    милое дитя, ты действительно думаешь, что помытая голова и чистая одежда - это признак "интелегенции" а не повседневная необходимость каждого?

    искренне жаль ваше поколение :)

    для "тетечек за 38", думаю, вышеперечисленный набор - это необходимый минимум, чтобы вас вообще за человека приняли а не за творение франкинштейна.

    ну це добре, що ти це розумієш, а подивись навколо - на більшість без сліз не глянеш, деякі представники чоловічої статі навіть не задумуються про те, що перед побаченням варто було хоча б вимити голову. І парадокс в тому, що навіть таких дівчата теж люблять (але не їх батьки)

    Я сало їм двома руками
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Незнаю, Но вежливость всегда спасает)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух и тема дурацкая...Автор ты что женится собераешься?Если уж даже на это пошло,будь самим собой... Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...

    Подскажите , с чем нужно приходить к маме девушки, при первом знакомстве????

    Что лучше???

    Я бы беспокоился о папе, к маме подход найти просто :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..