Перейти до змісту
  • Rock
  • KoЯn


    Гість SаiLex

    Рекомендовані повідомлення

    Вообще альбом классный! Такого интересного творения еще не было! Но будет. Девис заявил, что к концу 2007-го KoЯn выпустят еще один, скорее всего последний, альбом, который будет подобен "See You on the Other Side"

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 93
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вообще альбом классный! Такого интересного творения еще не было! Но будет. Девис заявил, что к концу 2007-го KoЯn выпустят еще один, скорее всего последний, альбом, который будет подобен "See You on the Other Side"

     

    Блин, они же сказали, что Корна больше нету. Наверное, этому Дэвису не хватает на пятый мерс в гараже.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, они же сказали, что Корна больше нету. Наверное, этому Дэвису не хватает на пятый мерс в гараже.

     

    Я вообще путаюсь! Говорят, что от них ушел гитарист "Head", что "See You on the Other Side" они писали с Joey Jordison из Slipknot, что група распадаеться, что опять же к концу года они приедут в Россию и к нам заедут... По-моему Корн сами не решили, чего они хотят: нормальной спокойной жизни или новый мерс... Но как по мне, так лучше бы мерс...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Корн снова это сделали. Это вас напрягает?

     

    Новая огромная статья о новом альбоме появилась в интернете на Offical KoRn Boards.

     

    Они уже революционизировали тяжелый жанр своей смелой, рвущейся (unsettling) музыкой, которая не поддаётся никакому определению, и представили её свои фанам беспрецедентными мультимедийными (multi-media) событиями. Сейчас они направили свою музыку к потрясающим новым высотам с альбомом "See You on the Other Side", их дебютным в партнёрстве с EMI/Virgin Records. Это уникальный альянс, который позволит KoRn быть даже более новаторской в способах представления музыки своим фанам, которые составляют одно из наиболее энергичных и преданных сообществ последователей во всем Роке.

     

    Слушая настолько смелые новые песни, как "Twisted Transistor", "Politics" и "Love Song", среди других, ясно становится понятно, что KoRn открыли новые двери даже ещё большой креативности и беспорядку. Никто другой не делает "беспорядок" ("disarray", небрежность, замешательство, смятение) так же как KoRn.

     

    "Мы сидели здесь (в составе) на одного члена группы меньше, и решили попробовать некоторые другие типы продюсеров, поэкспериментировать, посмотреть что получится." сказал Davis, ссылаясь на уход гитариста Brian "Head" Welch (который ушел по духовным причинам), и последующее решение группы сменить что-либо в студии после самостоятельно сделанного релиза 2003 года "Take a Look in the Mirror". "Просто подошли к точке переосмысления -- вот мы, нас четверо, давайте же делать отличающуюся музыку, музыку, которая встряхнет и собьет с толку людей. Как группа, мы можем идти в огромном количестве разных направлений, зачем быть закрытыми, с выключенными мозгами (closed-minded)?"

     

    Их решение быть чем кем угодно, кроме выключенных мозгов в виде KoRn, -- уже продавшей более 25 миллионов записей по всему миру и закапсулировавшей (encapsulated) своё тело в работе 2004 года "Greatest Hits Vol. 1" -- вошло в студию с командой продюсеров, различных как день и ночь. Одна неизменность - Davis. Он управлял большей частью процесса создания альбома, а остальное продюссировали объединенные силы The Matrix и Atticus Ross. "Мы знали что хотели поэкспериментировать и посмотреть что получится, но понятия не имели, что в итоге получится что-то вроде этого" смеётся Jonathan. "Может быть мы и потеряли члена группы, зато обрели двух других с появлением Atticus и Matrix".

     

    В результате получился наиболее революционный альбом KoRn со времён дебюта, колючепроволочный, внебрачный сын слепнущей музыкальной фурии, тёмная и витая откровенность текстов, и жгучие, психопатичные стремления. Это вершина всего, что KoRn явился представить, изобразить в музыке, смешанный (вообще-то morphed) индустриальной силой второго Я, которое было до сих под подавлено и скрыто. "See You on the Other Side" более чем просто эволюция KoRn, это развитие тяжелой музыки вообще.

     

    "Нужно быть чем-то Большим" сказал Davis. "Многие люди делают "тяжесть," и делают это здорово, но мы всегда пробивались на новые высоты и выходили с какой-либо новой хренью. Мы основали жанр музыки, и теперь пытаемся остаться впереди этой кривой. Это не минималистичная, старошкольная KoRn -- это естественное движение нас вперёд, и мы этому сделали отметку".

     

    Отметка с эффектом распыления. Гибрид фанка и лекарственого металлического излучения струится от вступительного трека “Twisted Transistor”, закатывающего катком в абразивную гитарную атаку “Politics”, индустриальную структуру “Throw Me” и военную четкость "of the anthemic Coming Undone” Пока “Eaten Up Inside” и “Getting Off” не сильно отличается от оставленного KoRn в своём пробуждении пути, истинные жемчужины находятся в их более вперёдстремительных движениях (в оригинале было "thrusting": толчки тазом (движение при спаривании)). Пока Davis отмечает что “Love Song”, несомненно, песня для выражения “всего моего уныния, готического проблеска,” его послание больше в стиле David Bowie, чем death-металлический Bauhaus".

     

    “Когда мы слушаем что делаем и смотрим друг на друга с испуганными, вывернутыми чувствами внутри, тогда понимаем что написали что-то необычное,” сказал вокалист. “Вот как мы понимаем, что преодолеваем границы и создаём что-то новое: потому что мы напуганы этим”. Боязнь (scary) может быть лучшим способом для описания эпического “Seen It All”, который выпрыгивает из илистого, тёмного и жужжащего интро, к чистым, душещипательным глубинам. KoRn всегда говорили с фанами напрямую через свою музыку, и новый релиз не исключение. Фактически, Davis обнаружил, что сего сопродюссеры - лучшие союзники для освобождения ещё большего количества внутренних демонов.

     

    “Я написал семь альбомов не ценнее навоза (I’ve written seven albums worth of shit), у меня есть мой стиль, но я хотел что-то отличающегося, не типичные тексты что я обычно пишу. Я хотел выйти и назвать (сказать) вещи иным путём, поэтому обретение этих разных людей вокруг меня, с их различными талантами и перспективами правда мне сильно помогло. У меня всегда были сложности на пути к тому что я хочу сказать, потому что я всегда ограничен в том что могу сделать в рамках выражения мысли и мелодии, но они сильно помогли мне с этим, без потери нашего настроения”.

     

    Для наглядности, посмотрите на закрывающий трек “Tearjerker” где аранжировка - плавная, пространственная и мягкая, но эмоциональная нагрузка тяжела. “Это вдохновлено некоторыми ужасно плохими временами, например когда я on a road (в туре? в пути?) и ссорюсь со своей девушкой, и чувствую что не могу поехать куда угодно или сделать что угодно, и я так одинок, что даже призраки не связываются со мной. Я понимаю, люди могут провести параллели с собой, может быть не так же как я, потому что все не not out on the road, но у каждого была хрень в отношениях, или они теряли любимого, и они вроде как, ‘Что я за херню собираюсь сделать?’”.

     

    На более глобальном уровне, “For No One”, гремит о молодом бунте, но не скованном границами возраста. “Это очень юношеское сопротивление, но я всё ещё чувствую себя таким образом” говорит Davis. “Люди пытаются отнести это к ‘подростковому бунту,’ но я не думаю что кто-либо может вырваться из этого чувства. Бывают времена, когда я просто хочу сесть в машину и перебеситься. (There are times I just want to get in the car and fuck shit up…) Продолжать двигаться и ещё более, восстать. Это больше о Америке, в общем - У меня реально тяжелые времена связаны с тем, насколько консервативны Штаты. Мне нравится здесь, но это сводит нахрен с ума! Грудь выскакивает, и весь мир останавливается - а что если ребёнок увидит?? Так он же сосал такую же, что за нахрен? (for fuck’s sake! (в противоположность выражению "for God’s sake!")).

     

    На чуть более легкой ноте, хотя всё же биологически похоже, у фронтмэна есть другие слова для объяснения ритмичного вокала и возбуждающей, техно долбежки трека "Open Up" "Fieldy стал реально funky (или фанково заиграл, или прибалдел, выбирайте сами "Fieldy gets really funky on his bass") на басу с неё, это titty-bar (стриптизная?) песня".

     

    Вы можете подумать, что у кого-то могут быть проблемы с источниками вдохновения Дэвиса, и хлестким (off-the-cuff) подбором слов. Если так, то “Hypocrite” была написана с мыслью о них. "Это исходит прямо от моего сердца” он сказал, сдерживая смех. “Это мой пинок организованной религии и всему движению в общем -- это те же дураки, которые забирают наши деньги для бога? Вы всё время видите их в стриптизах (titty bars), они грёбаные лицемеры”. И всё это подаётся с неким налётом иронии -- если вы думаете что припев “Hypocrite” звучит чуть как вывернутая бродвейская игра, вы не ошибаетесь. “Я рассказываю историю, и это очень грёбаный Бродвей -- я люблю эту хрень, это то на чем я вырос, и это влияние наконец-то вышло. Причина по которой я вошел в рок-н-рол, была - Иисус Христос Суперзвезда. Забавно, а? Конечно когда оно появилось, все подумали что это богохульство, потому что это была рок опера".

     

    Богохульство. То же говорили о KoRn, но это их ничуть не замедлило. Что пугает? Они только становятся сильнее. Если первое десятилетие KoRn открыло новую эру в тяжелой музыке, пристегнитесь, потому что следующее десятилетие было начато их наиболее безжалостным доселе вихрем.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Богохульство. То же говорили о KoRn, но это их ничуть не замедлило. Что пугает? Они только становятся сильнее. Если первое десятилетие KoRn открыло новую эру в тяжелой музыке, пристегнитесь, потому что следующее десятилетие было начато их наиболее безжалостным доселе вихрем.

     

    Альбом "See You On The Other Side" такой же тяжелый как мои тапочки. И называть Корн "тяжелой музыкой" просто смешно. Если первые альбомы в самом деле были стоящими, то последние... Самый настоящий "ню-металл". А еще их вид факерский... Вообщем, ф топку.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Альбом "See You On The Other Side" такой же тяжелый как мои тапочки. И называть Корн "тяжелой музыкой" просто смешно. Если первые альбомы в самом деле были стоящими, то последние... Самый настоящий "ню-металл". А еще их вид факерский... Вообщем, ф топку.

     

    А разве "Take a Look at the Mirror" "легкий" альбом? А "Untouchebles"?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А разве "Take a Look at the Mirror" "легкий" альбом? А "Untouchebles"?

     

    Я же четко написал вверху - "See You On The Other Side". А все остальное - тоже фака )). Более менее зачетный альбом - "Take a Look at the Mirror". И все. Но если выбирать между "тяжелой музыкой" Корна и нормальный тяжелой музыкой, то выберу второе =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же четко написал вверху - "See You On The Other Side". А все остальное - тоже фака )). Более менее зачетный альбом - "Take a Look at the Mirror". И все. Но если выбирать между "тяжелой музыкой" Корна и нормальный тяжелой музыкой, то выберу второе =).

     

    Ну что же, каждому свое. А на счет выбора, то лично я не могу слушать то, что не подходит под мой вкус. Я то, что слушаю, могу на пальцах пересчитать! Корн среди них - первый. И они не фака.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что же, каждому свое. А на счет выбора, то лично я не могу слушать то, что не подходит под мой вкус. Я то, что слушаю, могу на пальцах пересчитать! Корн среди них - первый. И они не фака.

     

    Охо-хо-хо =). А что же они?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Охо-хо-хо =). А что же они?

     

    Это група, которая придумала свое направление в музыке и в стиле одежды. Хотя бы это должно заслуживать уважение.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это група, которая придумала свое направление в музыке и в стиле одежды. Хотя бы это должно заслуживать уважение.

     

    Одеваться как рэперы - значит придумать свой стиль? Вообще-то, ты прав. Они придумали свой стиль - ню-металл = мазафака :smile: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одеваться как рэперы - значит придумать свой стиль? Вообще-то, ты прав. Они придумали свой стиль - ню-металл = мазафака :smile: .

     

    Короче, спорить по этой теме безсмысленно. Все равно для меня KoЯn останутся лучшими, а для тебя - мазафаками.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    мне Корн нравится...по крайней мере,больше чем Слипкнот.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Korn выпускают альбом без названия

    Родоначальники ню-метал Korn огласили дату выхода своего нового, восьмого по счету студийного альбома, над которым работали в течение последних десяти месяцев. Диск, получивший простое название «Korn» (в некоторых источниках он именуется как «Untitled»), запланирован к релизу на 31 июля. Для него подготовлено 18 треков, однако пока неизвестно, какие из них войдут на альбом. Продюсированием альбома занимались Аттикус Росс и The Matrix, помогавшие Korn и при записи предыдущей пластинки «See You On The Other Side».

    По словам музыкантов, на новом альбоме отчетливо слышны психоделические мотивы, при этом он отличается от ранних работ жестким индастриал-саундом. На этот раз сразу несколько песен записаны при участии клавишника Зака Байрда (Zac Baird). Тем не менее, как говорит фронтмен коллектива Джонатан Дэвис, вопрос о «коммерциализации» группы не стоит: «Этот все тот же старый добрый Korn, каким вы его любите».

    Среди названий песен, которые войдут на диск, приводятся «Starting Over», «Kiss», «Do What They Say», «Do What They Say», «Trained Response», «Ever Be», «Love & Luxury» и «Evolution». Последняя выбрана в качестве пилотного сингла. Это первая песня в активе Korn, посвященная такой актуальной теме, как загрязнение окружающей среды.

    «Evolution» не имеет никакого отношения к нынешней кампании Алберта Гора , - уверяет Дэвис. - Она посвящена моим размышлениям об эволюции человечества. Несмотря на весь проделанный нами тысячелетний путь, мы так и остались животными. Мы воюем за территорию и разрушаем планету. Почему мы никак не можем поумнеть? Человек отличается от обезьяны наличием интеллекта, так надо его использовать! Странно осознавать, что нам доставляет удовольствие наносить вред другим, убивать и разрушать. Мы должны наконец стать людьми».

    «Я написал эту песню, после того как попробовал представить, в каком мире будут жить дети моих детей, если человечество будет продолжать «эволюционировать» такими же темпами», - заключил музыкант.

    Новый альбом Korn, как уже сообщалось, был записан без участия оригинального ударника группы Дэвида Сильверии. Ушедшего в бессрочный отпуск музыканта заменил в студии известный рок-барабанщик Терри Боззио. Дэвис и его коллеги лояльно отнеслись к решению Сильверии покинуть группу, а вот своего гитариста Брайана «Хэда» Уэлша, в 2004-м променявшего музыкальную карьеру на служение Господу, не могут простить до сих пор. Ему посвящены сразу две композиции с нового альбома - «Ever Be» и «Love & Luxury».

    По словам Дэвиса, отношения между нынешними участниками группы и их бывшим коллегой стали еще хуже, после того как Уэлш решил выпустить автобиографию, в которой вознамерился раскрыть всю поднаготную Korn. «Мне сложно понять, почему он так взъелся на нас, - говорит Джонатан. - Группа позволила ему стать тем, кем он сейчас является, а теперь он выплескивает на нас ушат помоев. Мы согласились с его решением уйти и не удерживали его насильно, так зачем же после этого поливать своих коллег грязью?». Автобиография Брайана Уэлша «Save Me From Myself: How I Found God, Quit Korn, Kicked Drugs and Lived to Tell My Story» выйдет в свет 7 июля.

    Напомним, что предыдущий релиз Korn «See You On The Other Side» вышел в 2005-м году. Его тираж по США составил всего 1,2 млн копий - довольно скромная цифра по сравнению с предыдущими релизами. Нынешний «Untitled» станет последней работой группы для компании Virgin/EMI.

    Змінено користувачем Hiv

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    die! )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    die! )

     

    :biggrin: Точно, Девису нужен Мерседес! :biggrin:

    Змінено користувачем Hiv

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .....м-м-м-м-м-м=)подобаеться Koяn......

    ......взагалі увесь їхній репертуар.......

    ......а ще подобаеться класна пісенька Limp Bizkit-Nobody Like You хоч і стара,але...хто чув напевне теж оцінив з позитивної сторони......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классная группа... Мне она нравится...

    :laugh:

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, вот эти пять мужиков творят класные вещи. Жаль, что от групы осталось пока что только трое. Змінено користувачем Hiv

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, вот эти пять мужиков творят класные вещи. Жаль, что от групы осталось пока что только трое.

     

    А с остальными что?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А с остальными что?

     

    Барабанщик David Silveria пошел в бессрочный отпуск. Не известно, как на долго. Гитарист Brian Welch ударился в веру и ушел в монастырь, служит Господу.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ...музон супер-рубает! Да и клипы смешные!

    У кого есть все полные альбомы?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю кілька їх композицій. а взагалі щось не очч
    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...музон супер-рубает! Да и клипы смешные!

    У кого есть все полные альбомы?

     

    У меня есть. Нравиться слушать записи с концертов. Круто!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..