Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Як ви ставитесь до паління?


    Рекомендовані повідомлення

    Dronskiy, так почему ты куришь?) (шучу) правда юмор у меня с утрица не очень :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 939
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ПЛОХО Я САМ НЕ КУРЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТОЮ А ИЩЕ ХУЖЕ КОГДА КУРИТЬ ДЕВЧЕНКА!!

    я сам пробовал курить как сигареты так и кольян(он круче) первое вопще непонравилось а втарое так себе!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравятся парни, которые курят. А еще больше не нравится, когда девченки курят. Сама не курю и не собираюсь. Во-первых, ужасающий вред здоровью, во-вторых, удар по карманам.

    иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях...

    если тебя кто-то достает, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться...

    и только 4, чтобы развернуться и уе... надавать этому человеку по башке

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/12/49.gif

     

    Te quiero

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курить очень вредно. Это вредно и плохо. Но узнать об этом можно, только купив

    пачку сигарет и прочитав на ней предупреждение министерства или какого то другого

    ведомства, о том, что это так вредно, и так плохо.

    Но сигарета….. сигарета, с неё начинается день. День начинается ни с душа, ни с

    чашки кофе, ни с новостей по радио или по телевизору, а с неё, с сигареты. Но как

    редко она доставляет подлинное удовольствие, то

    удовольствие, ради чего собственно и жертвуешь здоровьем, и деньгами, и временем.

    Но бывают такие встречи с сигаретами. . . такие, когда утром в воскресенье, когда

    тебе не надо никуда спешить, ты оставил немножко кофе и тебя никто не выгонит,

    ни в коридор, ни в туалет, ни на балкон. Ты сидишь, тянешь этот кофе, последний,

    остывший, и куришь сигарету, Так как хочешь. . . И никто тебе ничего не скажет.

    Или… или… ты замочил шашлык, поехал в осенний лес, долго-долго разводил костёр,

    потом жарил мясо, обливаясь слюной, истекая слюной, и ещё хотел курить, сильно

    хотел курить. А потом поел этого мяса, большими кусками, почти не жуя, как собака,

    проглатывал его. А потом наелся…… вынул маленький уголёк из костра. Или запалил

    палочку, прикурил ей….. лёг на сухую траву….. лежишь и куришь.

    Или ты пришёл пьяный…..и не стал ни с кем ругаться, просто заперся в ванной, лёг

    в одежде в тёплую воду, лежишь и куришь. А тебе стучат в дверь, кричат: «Ну что

    там с тобой? Как там?» А ты лежишь, молчишь и . . .куришь.…

    А когда одиночество подступает. Ну….такое….. одиночество. Как можно спастись? Можно

    взять, открыть пачку, медленно снять эту целлофановую эту полосочку, потом открыть

    пачку, убрать фольгу, достать сигарету. Вот тебе уже и диалог.

    А если ты шел, горбился под дождём, и у тебя не было сигарет, ты остановил первого

    попавшегося человека, попросил сигарету. И тебе дали! И не сочли твою просьбу

    попрошайничеством. Тебе дали сигарету, и ты понял, что перед тобой даже не друг,

    не товарищ, а почти родственник. И как много родственников вокруг. . .

    Хотя курить - это так вредно, так плохо.

    А как приятно стоять у окна, а за окном дождь. . . Приоткрыть окно, и пускать дым

    туда, в струи дождя. . . Хотя курить - очень плохо, очень вредно, очень дорого и

    бессмысленно.

    Черт возьми, это совершенно бессмысленно, дорого и вредно. И не надо этого делать.

    Но почему-то эти пачки . . .они так оформлены. Они такие привлекательные.

    Гораздо привлекательнее, чем какие-то конфеты, шоколадки.

    И ничего нет более успокающего, а иногда более желанного, чем та самая сигарета,

    с которой начинается день.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не перевариваю курящих девушек... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курить очень вредно. Это вредно и плохо. Но узнать об этом можно, только купив

    пачку сигарет и прочитав на ней предупреждение министерства или какого то другого

    ведомства, о том, что это так вредно, и так плохо.

    Но сигарета….. сигарета, с неё начинается день. День начинается ни с душа, ни с

    чашки кофе, ни с новостей по радио или по телевизору, а с неё, с сигареты. Но как

    редко она доставляет подлинное удовольствие, то

    удовольствие, ради чего собственно и жертвуешь здоровьем, и деньгами, и временем.

    Но бывают такие встречи с сигаретами. . . такие, когда утром в воскресенье, когда

    тебе не надо никуда спешить, ты оставил немножко кофе и тебя никто не выгонит,

    ни в коридор, ни в туалет, ни на балкон. Ты сидишь, тянешь этот кофе, последний,

    остывший, и куришь сигарету, Так как хочешь. . . И никто тебе ничего не скажет.

    Или… или… ты замочил шашлык, поехал в осенний лес, долго-долго разводил костёр,

    потом жарил мясо, обливаясь слюной, истекая слюной, и ещё хотел курить, сильно

    хотел курить. А потом поел этого мяса, большими кусками, почти не жуя, как собака,

    проглатывал его. А потом наелся…… вынул маленький уголёк из костра. Или запалил

    палочку, прикурил ей….. лёг на сухую траву….. лежишь и куришь.

    Или ты пришёл пьяный…..и не стал ни с кем ругаться, просто заперся в ванной, лёг

    в одежде в тёплую воду, лежишь и куришь. А тебе стучат в дверь, кричат: «Ну что

    там с тобой? Как там?» А ты лежишь, молчишь и . . .куришь.…

    А когда одиночество подступает. Ну….такое….. одиночество. Как можно спастись? Можно

    взять, открыть пачку, медленно снять эту целлофановую эту полосочку, потом открыть

    пачку, убрать фольгу, достать сигарету. Вот тебе уже и диалог.

    А если ты шел, горбился под дождём, и у тебя не было сигарет, ты остановил первого

    попавшегося человека, попросил сигарету. И тебе дали! И не сочли твою просьбу

    попрошайничеством. Тебе дали сигарету, и ты понял, что перед тобой даже не друг,

    не товарищ, а почти родственник. И как много родственников вокруг. . .

    Хотя курить - это так вредно, так плохо.

    А как приятно стоять у окна, а за окном дождь. . . Приоткрыть окно, и пускать дым

    туда, в струи дождя. . . Хотя курить - очень плохо, очень вредно, очень дорого и

    бессмысленно.

    Черт возьми, это совершенно бессмысленно, дорого и вредно. И не надо этого делать.

    Но почему-то эти пачки . . .они так оформлены. Они такие привлекательные.

    Гораздо привлекательнее, чем какие-то конфеты, шоколадки.

    И ничего нет более успокающего, а иногда более желанного, чем та самая сигарета,

    с которой начинается день.

    Гришковец молодец. Он такие моменты очень тонко чувствует...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, что из этого выйдет, но не курю уже 3-й день...

     

    старайся,и у тебя все получится...буду морально тебя потдерживать!!!!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    старайся,и у тебя все получится...буду морально тебя потдерживать!!!!

     

    не люблю сигаретный дым...

    некоторые щитают что модно курить,а я щитаю наоборот модно,когда не куришь,покрайней мере девушки.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас даже закон приняли, что в общественных местах курить нельзя, вот только закон тот до З.....Ы :)

     

    Законы существуют, чтобы их нарушать... Люди, если курили, то они не бросят курить, даже если введут штрафные санкции

     

    незнаю непробувал! :)

     

    Мой совет и не пробуй!

     

    не люблю сигаретный дым...

    некоторые щитают что модно курить,а я щитаю наоборот модно,когда не куришь,покрайней мере девушки.

     

    И что модного в курении? Я лично этого не понимаю... Это удар по легким...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курю. Не вижу смысла держать в зубах сворочаною на каком-то заводе бумажку с непонятным содержимым которая дымится.

    Я люблю запах дыма, вид тления... но не сигаретного.

     

    А что такое тление? Если не ошибаюсь, то это разложение органических тканей. То есть тебе приятен вид трупика?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бросаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сама не курю ,а вообще мне плевать на тех кто курит!Гробьте и дальше,господа курящие,и без того угробленое здоровье в нашей екологии!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курю и не пробывал...

    Но, большинство знакомых курят...поэтому являюсь паССивным курягой...что гораздо хуже чем активный...гы

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так устроен человек,что кто б его не заставлял бросить курить,он бросит,если сам того захочет....

    Бросаю...

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше некурил, если честно то думал что и никогда незакурю. Но в силу некоторых обстаятельст этой весной закурил. Ну а поповоду как я отношусь к людям которые курят так это сугубо их личное дело. Например я своей девушке немогу запретить, а могу попросить. :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    положительно..или безразлично...но точно не негативно.хочеться людям курить-пустькурят,это лично их дело. я сама курю иногда, и не вижу в этом ничего плохого..вот так...

     

    А я вижу много негативного в этом,ой как много....! <_< Особенно когда курит не безразличный мне человек!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    після моря вже не палю. і не маю такого бажання починати. і кайф від вживання алкоголя зник. дивно. може, мене інопланетяни покоцали...

    :)

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но-но-но! <_< чтоб моя девушка курила,сразу развод по украински-без разговоров!Хе!хотя оно так и было встречался 3 года и разошелся с девушкой из-за курения(я знал,что она курит,но ждал пока она правду скажет не захотела...,я тоже не захотел),щас она кинула и поняла какую сделала ошибку,щас обратно пытаемся наладить отношения,но это происходит очень трудно! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    положительно..или безразлично...но точно не негативно.хочеться людям курить-пустькурят,это лично их дело. я сама курю иногда, и не вижу в этом ничего плохого..вот так...

     

    ;)

     

    Каждый делает свой выбор. Я тоже иногда курю. Отношусь безразлично.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне они немешают, я сам бросил и радуюсь :image03:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Категорично проти палІння!Що в ньому гарного чи цікавого?Ти вважаеш себе крутим якщо палиш?!!!!
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..