Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Неожиданный момент...))


    Рекомендовані повідомлення

    какая была бы ваше реакция если бы во время секса и плюс при полной уверенности что никого дома к вам в комнату заходит ну например мама))????????? :)

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая была бы ваше реакция если бы во время секса и плюс при полной уверенности что никого дома к вам в комнату заходит ну например мама))?????????

    вот это я нукрился! или вот это сон!

     

    объесни как может быть "при полной уверенности что никого нет дома"?

     

    как это было у меня (только я знал что у меня все дома и думал просто что никто не зайдет):

    - трам-бум-таран-тан-тан (жуткое порево)

    - заходит мама застеснялась и ушла

    - потом уже мы с ней общались

     

    все относительно в этом мире... ты только свою маму, или папу знаешь значит предугадаешь как они будут себя вести в той или иной ситуации.

     

    а ещё тебе ведь пофиг что они скажут? %))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообсчето на сколько я понемаю и не ошибаюсь,то эту тему создала девушка? А значит девушкам больше нужно отвечать на єтот вопрос.Потому как парням с этим просче.А для девушки это серьезно,если есче вместо мамы зайдет ПАПА :angry: ,то тогда говори не говори а парню придется искать пути к отступлению,если конечно он женится собрался,то придется это папе объяснять.Хотя в тот момент папе будет не до объяснений! :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    честно? с Папой сталкивается не приходилось, слава Богу...

    но первое наверное, что бы я начал делать, это набирать по мобильному 911 и вызывать скорую.

     

    Можно еще попытатся с имитировать приступ эпилепсии...

    Начать говорить на чистом английском или что еще лучше - дровише )

     

    Можно встать в полный рост и подойти к отцу, пожать его руку, представится и предложить присоединится.. или спросить. не хочет ли он чаю?

     

    ну и на самый крайняк - дать ему под челюсть и быстро ретироватся, пока тебя не ретировали насильно...

     

     

    А вообще, вот почему я люблю этим заниматся у себя дома, или с сиротами...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вспомнил ещё один случай...

     

    вообщем самое главное происходило в зале двухкомнатки, дверь на балкон была открыта, а дверь в коридор закрыта.

     

    ...и тут заходят родители с чем-то большым и тяжелым...

     

    пока они это вносили в коридор сквозняком открыло дверь на розпашку. дверь сразу не заметили %))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ситуация не из приятных, однако родители подсознательно готовы к этому.

    Быть немного поосторожней в следующий раз, вот и все.

    Оправдываться тут нечего. Заниматься сексом это так же естественно как утолять голод и ждажду.

    (можете процитиповать мои слова застукавшим вас родителям, я разрешаю.) :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та..а что,зашла бы мама ...посмотрела да и ушла себе...

    хотя не приятная ситауция, не хотелось бы попасть в такую..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Застукали дак застукали. Типа родители не знают чем сын в 20 лет занимаеться или дочь. Что тут такого.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообсчето прежде чем войти в комнату родители стучатся.Есть у тебя кто-то в комнате или нет.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сабж:

     

    точно якась неадекватна. :P

     

    хоча мої часто кажуть "Ну... Это не важно, главное, чтобы ты был здоров." :) хотілося б почути саме цю фразу від них.

     

    а ще тре власну хату мати.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была у меня похожая ситуация : полуголый парень с растегнутой ширинкой, ну и я не совсем одета, заходит папа ( раньше приехал чем ожидала ) ..вообщем нормально...еще потом извинился, что нам помешал =)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как то в прошлом году, отец ранше вернулса с роботы, тихо открыл дверь, услышавшы интересные звуки он вломилса ко мне в спальню!ну в итоге он извенилса и ушол кудато на улицу....

    вернувшысь домой вечером, попросил меня зайти к ему в комнату(поговорить)!!он задал мне только один вопрос -- прейзирвативы у тебя есть???как я тогда покраснел :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да была и у меня такая история!только не у меня дома и в комнату заходил не мой отец а отец и мама моей бывшей девушки!Родители у неё попались просто клас!А потм мы все дружно сидели на кухне и обсуждали когда у нас будет свадьба!короче её старики поприкалывались над нами и сказали что старайтесь это делать так чтобы это никтоневидел и неслышал!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    У меня такого небыло. Лучше перебдеть чем недобдеть. Но если бы зашли то было бы неочень приятнь, и канешно кайф был бы испорчен. А вот я буквально пару дней назад заходил. Дело было так. Мы сидели у моей девушки на дне рождения. Тут кней позвонили с работы и она вышла на 5мин (работает рядом с домом). Ну а телка с типом уже были пьяные и пошли чет в зал. Ну гдето минут так через 5...10 слышим страшные стоны и вои. Я даже несразу понял что это. А тут какраз звонит мне девушка что бы я вышел к ней и забрал ее, а телефон как назло в той комнате где ибуца. Во так мне пришлось зделать лицо кирпичем и пройти забрать телефон. Хачу сказать от увиденого мне было неочень харашо (хоть они и были под одеялом). Ну вот такая ситуация произошла со мной. :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б сказала :"Мам,ти що забула?сама недавно такою була!" :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    У меня, конечно, крайне запущенная стадия и меня уже не вылечить, но скажите, ЧТО ТАКОГО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНОГО, ЕСЛИ ВАС УВИДЯТ РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ СЕКСОМ???? Вот ну никак в толк взять не могу... Что за гребаный комплекс-парадокс - страшный стыд за ЭТО (еще, потупив глазки, "бестыдным актом совокупления" назовите, ага) перед людьми, занимавшихся (и продолжающих заниматься) тем-же и от чего-же Вы и родились!!!

    Либо, кто-то еще свято верит что его нашли в капусте, а секс это апгрейднутая версия детсадовских дерганий за пипиську, либо в книгах родителей "Как растить ребенка", по роковому недоразумению, главы "Сексуальное Воспитание" в типографии были утеряны... <_<

    Мне отец в в сумку презервативы подкидывает....=))) И если бы такая ситуация имела место быть, уверен, он тихонько бы прикрыл двери и вышел чтобы не мешать...

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне кажется, что отношение родителей девочки и мальчика к данной ситуации существенно отличаются

    Р.С. Либо у меня очень строгие родители (что-то из разряда вымершей породы), либо я их не умею воспитывать....а скорее и то и другое

    Змінено користувачем Солнышко

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Если бы меня за етим застукали, напримет папа, то проблем бы не возникло! Он бы даже мог бы спросить, типа: Вы же мне только смотрите тут. И ушел бы в другую комнату. С мамой было бы труднее. Я щатаю если вас застали в расплох в панику бросатся не стоит( по спешке одеватся). Лутше зделать серйозный вид, вроде перед вами виноваты и постаратся обяснить (если же родители не вышли с комнаты).

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам-с лутше все планировать так,чтоб точно никто не зашёл. хм.. я както раз зашла не вовремя, сперва смутилась, двери закрыла, а потом еще раз зашла, прикольно стало, типа паржать, правда услышала много разных новых названий себе. Вот после этого говорю всем старайтесь, чтоб к вам не заходили такие как я в тот самый момент)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Я б не растерявшись спрыгнул с девушки и сделал вид, что не заметил маму, и говорил девушке "ну это делается примерно так, я объяснил тебе понятно, а теперь иди в школу и расскажи как это делаеться!!", а потом типа заметил маман и сказал "ой мама, а я тут помогаю своей знакомой биологию учить у них сейчас проходят тему размножение))" ХА! :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    находчивость в такой ситуации не помешала бы!

    но не со всеми родителями находчивость может помочь!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попросил бы выйти!!! :biggrin: шутка!!! ну вообще сказал бы - мама знакомся ето ... ну и т.д. А если знакомы то тем более!!! главное НАХОДЧИВОСТЬ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    я бы умер от стыда наверное, уж так меня воспитали, не все родители поймут это
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нечего если б я был с девушкой в комнате она бы никогда незашла в комнату, а если ей даже что-то нужно было она меня позвала бы.... Я представляю если б это было у девушки дома и зашол папа, наверно было б больно кому-то.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    стояли мы значит в ванной, дверь в ванную была не закрыта и в квартиру тоже, а ванная у меня на против входной двери. Приходит мама,мы не заметили и тут сквозняком хлопает дверь, "друг" падает ,подруга в истерике :blink: убегает в комнату одеватса,а на меня напал истирический семех :laugh: :laugh:

    интересней было делать вид что ни чего не произошло :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..