Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Детские товары. Где купить?


    Рекомендовані повідомлення

    В "Терминале" есть большой магазин детских товаров. В такие магазины чаще всего ходят взрослые, у которых пока нет детей. Вот и скупают они там китайские товары по завышенным ценам. Н-р, я купила 2 погремушки для своего ребенка по 30 грн. каждая, а в аптеке рядом такие же погремушки в 3 раза дешевле. Обидно.

    А сколько мне из таких вот крутых магазинов дет. одежды было подарено, которую мы ни разу не одели! Мне больше по душе ползунки, комбенизончики украинского п-ва, красивые и удобные, и не очень дорогие. Продаются на рынках и в маленьких магазинчиках.

    СНП: - Большой пушистый медведь, и прочие мягкие игрушки пр-ва Китай.

    - Ходунки. (Вредно для позвоночника)

    - Детская одежда не из натуральных тканей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы покупаем одежки малышу в "Форуме" на Воссоединения. Цены, в сравнении с другими броварскими магазинами, нормальные. С игрушками дело обстоит похуже. У нас вообще очень и очень мало нормальных игрушек, а уж выбрать из них произведенную в Украине - задача не из легких.

     

    Так уж получилось, что частенько бываю в Мукачево, там есть отличный детский магазин "Дядя Ваня" :biggrin: Ну, не виноват я, что название у него такое. В этом магазине почти все мягкие игрушки - украинские. Душа радуется... Сделаны качественно, произодство в с. Шешоры. К нам они не доходят...

     

    Мораль такая - про детей думать родителям. Кто ищет, тот всегда найдет. Здоровье детей несравненно дороже дешевого китайского ширпотреба, сделанного ради легкой наживы. ИМХО.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В "Терминале" есть большой магазин детских товаров.

     

    Наверное, "Антошка"?

     

    Я покупаю в Антошке, Пикоксе, МегаМаркете, Форуме (Короленко), Винни-Пухе (Черняховского), а также Дарнице и Дарынке, кое-что брала и на рынке Короленко, те же пеленки.

    Преимущественно беру в Антошке - потому что рядом. И на Дарнице - потому что выбор.

    Ну и само собой понятно, что разные товары покупаются в разных местах. Покупать коляску, например, в Антошке - невыгодно, даже с учетом карточки. А ехать за одной кофточкой на Дарницу - маразм.

    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До полугода покупала ребенку одежку в Форуме, "Татошка". Мне очень нравится, качество хорошее, и цена приемлемая. Коляску скорей всего куплю в интернет-магазине, предварительно поеду в Дарницу, пощупаю. Есть неплохой магазин на Независимости 7, в бывшем "Фонтене".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошие и натуральные игрушки стоят дорого.

    Поскольку я уже давно занимаюсь товарами для детей, могу посоветовать игрушки ТМ Tiny Love.

    Игрушки очень качественные, детали сделаны из гиппоалергенных материалов, очень забавные, их рекомендуют педиатры Украины и России, все игрушки сертифицированы. Но стоят они немного дороже обычных китайских игрушек. Время "дешево, качественно и безопасно" уже давным давно прошло. Думаю выбирать между дёшево и безопасно для ребёнка не стоит.

    Продукцию ТМ Tiny Love можно приобрести в магазине Дерские товары Киев ул. Юрковская 112/59 ( М Шевченка) или в инет-магазине MamaMarket

    Также там можно приобрести коляски, автокрела, стульчики для кормления, мебель, товары для беременных и мамочек. Только вот с одежной там туговато.За одежной лучше ехать в Антошку. И цены приемлемые и качество удовлетворительное.

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Покупала в Антошке, не очень,довольна куртка после первой стирке полиняла.

    Тот же китай, только цены большие

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Предлагаю всем мамочкам заглянуть по ссылке http://photo.i.ua/user/1958620/

    там есть очень много нужных вещей для крох и деток постарше. Тел 8-063-34-00-142 Таня (тел в Броварах 66556)

    А вот к списку ненужных вещей однозначно : ходунки, молокоотсос( у меня было три разных, ни один не подошёл(((, лучше ребенка нет для груди), подвесная люлька в кроватку.

    Змінено користувачем iTech
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оригинальные и качественные вещи в "Чико" игрушки кстати тоже, правда дорого....Приятно радует отношение к клиенту...покупали велосипед, покатались три месяца (гарантия 6), за это время было 3 одинаковых поломки...велосипед в магазине списали как бракованый, деньги нам вернули..)

    "Mothercare" находится в "Глобусе"...большой выбор одежды и много оригинальных игрушек...

    "Антошка" в "Терминале" довольно неплохой магазин...

    "Дом одежды" на Артема в Киеве, на втором этаже оригинальная и качественная детская обувь...цены от 1000 грн...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Возможно кому-то будет интересно посмотреть интернет магазин детской одежды Бомбон. Магазин Киевский, но доставка по Броварам бесплатно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рынок на короленко, 11ролет. Одежда украинских производителей. Не Китай!! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в "Антошці",який раніше був в Терміналі.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    самое правильное покупать в Америке или Англии, или Германии

     

    в Англии - дешевле

    я могу рассказать что в Америке - красиво, и могу рассказать все что пожелаете (интересно - пишите ). Тем более сейчас начинается самый лучший сезон скидок - предновогодних

    в Германии - самое лучшее H&M - я в свое время носила их взрослую одежду

     

    да везде есть %

    есть вопрос доверия ( но я например в Броварах, можно прийти и поговорить вживую)

    приходит все заказанное 100%

    цена (ниже украинского) и качество ( выше украинского)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    В интернет магазине bom bom много товаров как и в интернет-магазине Bembi(укр.производство)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-бы не открывать новую тему спрошу сдесь:

    мамочки и папочки,очень нужны для села детские вещи б\у:

    -кроватка

    -стульчик для кормления,превращяющийся в столик со стульчиком низенький

    -качелька

    -горка

    -бассеин с шариками

    -складной мягкий домик

    -батут(детский маленький низенький)

    Может ещё что-нибудь,сейчас очень много всего есть для детей,может развивалки от года до трёх.

    Вобщем помогу освободить ваш балкон за недорого или совсем даром:) :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    В "Терминале" есть большой магазин детских товаров. В такие магазины чаще всего ходят взрослые, у которых пока нет детей. Вот и скупают они там китайские товары по завышенным ценам. Н-р, я купила 2 погремушки для своего ребенка по 30 грн. каждая, а в аптеке рядом такие же погремушки в 3 раза дешевле. Обидно.

    А сколько мне из таких вот крутых магазинов дет. одежды было подарено, которую мы ни разу не одели! Мне больше по душе ползунки, комбенизончики украинского п-ва, красивые и удобные, и не очень дорогие. Продаются на рынках и в маленьких магазинчиках.

    СНП: - Большой пушистый медведь, и прочие мягкие игрушки пр-ва Китай.

    - Ходунки. (Вредно для позвоночника)

    - Детская одежда не из натуральных тканей.

    Змінено користувачем marinalav
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    На Рынке на Киевской ул. Короленка на втором этаже открылся новый магазин детской обуви "Лёпа". Там очень хороший выбор качественной детской обуви и нормальная цена. К списку бесполезных вещей отношу ходунки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Я своей малой часто заказываю здесь удалена ссылка , времени нету бегать по магазинам, вот и заказываю через инет. С доставкой проблем не было, главное с размерчиком угадать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я своей малой часто заказываю здесь , времени нету бегать по магазинам, вот и заказываю через инет. С доставкой проблем не было, главное с размерчиком угадать.

    С одесским IP адресом зашли к нами в гости на броварской форум, что бы оставить ссылку ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    На "Дарынок" можно съездить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил детский самокат 3 колесный на сландо за 690грн,который в розетке стоит 1800)))

    а в форуме игрушки очень дорогие,на троещие те же самые цяцьки стоят в 2-3 раза дешевле.

    про мегамаркет вааще молчу,он недавно выкидывал фото какойто детской пластмасовой непонятной хрени за 750грн.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    • 4 тижня через...

    Дешевле всего конечно на площадках вроде ОЛХ или же у людей с форума. Новое на рынке там и поторговаться можно, в инет магазинах покупаю только то, что в живую найти не удаётся. Будь у нас в городе торговые центры с таким набором игрушек как например в ЧудоМарт представлен я бы конечно как мама была счастлива.

    Змінено користувачем МаринаС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..