Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Все вопросы по World Of Warcraft


    Рекомендовані повідомлення

    Нужен человек играющий за Орду на официале(сервер любой,онли 80)в пм .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Почему я не мог создать нового персонажа,выкидывает ошибку?(у меня он только 1,а хочу двоих)

     

    Ник не пишиться не по руски не по анг,типа ошибка....

     

    Что делать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друид 60+ уровень. Брал профессиями травничество и алхимию. Вот думаю сляпать себе алхимических камней (http://ru.wowhead.com/?item=44323, например), каких-то эликсиров пачек 5, и свалить на выделку шкур и кожевничество.

    Теперь вопросы:

    Смогу ли я после смены профессии носить алхимические камни снимая и снова их одевая?

    Зачарования предметов (например, на броню) не суммируются при смене облика (форма лунного совуха\лютого медведя = увеличение брони на 370%), а кожаные накладки, доступные кожевнику, суммируются?

    Я не могу купить кольчугу из кожаной чешуи с алхимией\травничеством или это персоналки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смогу ли я после смены профессии носить алхимические камни снимая и снова их одевая? - нет

     

    Зачарования предметов (например, на броню) не суммируются при смене облика (форма лунного совуха\лютого медведя = увеличение брони на 370%), а кожаные накладки, доступные кожевнику, суммируются?

    скорее всего нет

    Я не могу купить кольчугу из кожаной чешуи с алхимией\травничеством или это персоналки?

    нипанятна у кого купить, какую кольчугу ?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Сразу видно, человек не играл локом :)

    Да и лок те кривой попался. Мы на арене и против 2х дк стояли да и 1х1 много пвпшился локом против дк. Демонолог убивает дк на повал, а вот уже например афликту будет тяжело.

    дк у фрост две одноручки норм и тэ попа и твоему локу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    объясните мне дебилу.... хочу играть на оффе. зашел на eu.battle.net , там только Pandaria. а как играть на катаклизме ? или там сначала скачиваешь базовую верисию, а потом выбираешь на каком дополнении играть ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    объясните мне дебилу.... хочу играть на оффе. зашел на eu.battle.net , там только Pandaria. а как играть на катаклизме ? или там сначала скачиваешь базовую верисию, а потом выбираешь на каком дополнении играть ?

    на оффе только можно на Пандории играть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    объясните мне дебилу.... хочу играть на оффе. зашел на eu.battle.net , там только Pandaria. а как играть на катаклизме ? или там сначала скачиваешь базовую верисию, а потом выбираешь на каком дополнении играть ?

    Пандария - это последнее дополнение(контент) и играя на оффе ты можешь играть только в нее.

    По ключам - есть 2 ключа, дающих доступ к определенному контенту:

    - Катаклизм - ты можешь подымать свой уровень до 85 и играть в соответствующих этому уровню локациях и инстах. Стоит он 359 росс.руб. (около 90 грн). Можно найти и за 180 р. на том же plati.ru.

    - Пандария - 90 уровень и новый материк. Стоимость 400 росс.руб. На plati.ru от 120 руб.

     

    Но игра уже не та... Я сам с 2010 уже не играю. А вот друзья еще играют, плюются но играют :)

     

    п.с. ВоВ не торт вообщем. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пандария - это последнее дополнение(контент) и играя на оффе ты можешь играть только в нее.

    По ключам - есть 2 ключа, дающих доступ к определенному контенту:

    - Катаклизм - ты можешь подымать свой уровень до 85 и играть в соответствующих этому уровню локациях и инстах. Стоит он 359 росс.руб. (около 90 грн). Можно найти и за 180 р. на том же plati.ru.

    - Пандария - 90 уровень и новый материк. Стоимость 400 росс.руб. На plati.ru от 120 руб.

     

    Но игра уже не та... Я сам с 2010 уже не играю. А вот друзья еще играют, плюются но играют :)

     

    п.с. ВоВ не торт вообщем. :)

    я так и подозревал..

    та я и сам, хоть и не играл на новых дополнениях, считаю что пандария все испортила. по поводу катаклизма не знаю, но кунг-фу панда в рядах стандартных персонажей вымораживает просто. принципиально не хочу играть...

     

    но уже новое дополнение выходит, может оно поправит ситуейшн )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..