Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ваше отношение к анальному сексу.


      

    402 користувача проголосувало

    1. 1. Любите ли вы анальный секс?

      • Очень
        101
      • Ненавижу
        21
      • Никогда не пробовал(а), но хотелось бы
        150
      • Никогда не пробовал(а) и не хочу
        104


    Рекомендовані повідомлення

    А Вы любите?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 211
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    классная тема... хочу попробовать...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну все нормально )) в правильном направлении движемся товарищи )) только пропустили оральный секс ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оральный все любят, тут и вопроса не должно стоять... Разве что делать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напомнило анекдот:Сын подходит к Отцу и спрашивает:- Папа а что означает слово нюанс?- Ну снимай сынок штаны и становись раком, щас я тебе объясню.Сынок становиться раком, и тут папаня всовывает ему по самые помидоры и говорит :- Вот смотри сынок у тебя х@й в жопе и у меня х@й в жопе но есть один нюанс...Так что задавая такие вопросы надо учитывать нюансы ;)
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Современная женщина превзошла мужчину во всём. Даже в умении носить брюки! Стоит ли после этого разглагольствовать об отношении двух полов к сексу и к анальному соитию, в частности?Конечно, стоит… Мужчины в большинстве своём относятся к анальным контактам приблизительно также, как к очередному аттракциону в Луна-парке. Незамысловатому стремлению к разнообразию женщина противопоставляет вполне обоснованное физиологией сексуальное желание. По статистике, только 3% активных в половом отношении девушек способны испытать от анальных пенисопроникновений всю гамму приятных физиологических ощущений. Впрочем, опыт – верховный судья – и без сухих статистических данных демонстрирует весь реализм ситуации, сложившейся вокруг анального секса: пожалуй, мужчин сия половая процедура завораживает и сексуально одухотворяет больше, нежели женщин. Откровенное и ничуть не скрываемое желание самцов человеческой популяции внедрять своё тяжеловесное орудие тремя сантиметрами выше влагалища психологи связывают со стремлением мужчины психологически подчинить своей воли женщину. Сами же герои анальных игрищ склонны объяснять свои сексуальные потребности исключительно желанием разнообразить свой интимный досуг, дополнив – и весьма удачно! – оный забавами с дамскими филеями.Интуитивно понимая (но не всегда принимая) глубокий психологический подтекст анальных экспериментов, женщина порой идёт на попятную, отдавая свою аппетитную пятую точку на растерзание эрегированному пенису. Почему на растерзание? А потому, что у подавляющего большинства женщин анус лишён какой бы то ни было эрогенной точечки.Между тем, говорить о полной и безоговорочной капитуляции женщин по вопросу анального секса было бы в корне не верно. «Если бы Природа исключала задницы из нашего эротического рациона, разве стала бы она проворачивать в нас сзади дыры, соответствующие размерам мужских орудий?» - игриво вопрошал когда-то автор пьесы «Философия в будуаре». Негласный ответ на бесцеремонный вопрос от маркиза де Сада дают обнаруженные статистикой 3% дамочек, без тени лукавства заявившие общественности о своей бесконечной любви к анальным сношениям.Оказывается, вышеобозначенное трехпроцентное «женское меньшинство» имеет некую физиологическую «изюминку», вполне объясняющую их страсть к деликатесному анальному сношению. Выясняется, что у этих дамочек по-особому расположена шейка матки: она отклонена назад и при анальном контакте получает сильнейшую стимуляцию. Такие женщины – поясняют сексологи, – помимо анального секса, любят миссионерскую позицию с закидыванием ног на плечи партнёру. Таким образом, мы вполне обоснованно можем говорить о серьёзной физиологической потребности 3-х процентов женщин в анальном сексе. Да уж! Это вам не мужской психологизм с попытками самоутверждения путём завоевания очередной женской задницы!

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Немного юмора по теме, 18+

     

    Женские хитрости

     

    Поздний вечер. Шырокая кровать. На ней двое: Он и Она. Он лежыт, обессиленный, мордом к стене. Она нежно гладит иво па лысой макушке. На полу возле кровати валяиццо пустайа бутылка ис-пад вина и использованный гандон. Пейзаж завиршает в биспарятке розбросанайа па комнате одежда и носок, одиноко висящий на люстре.

    Она:

    -Милый, ты меня любиш?

    -Да.

    -Твойо чёрствое да говорит мне о многом. Я поняла, ты меня не любишь!

    -Почему это вдрук?-недовольно пробормотал Он, но не павернулсо…

    -Всиво час назат ты мне шептал на ухо Такийе Слова, что я думала умереть ат счястия, а теперь… Ты мерзавец…

    -Дай поспать, - пробормотал Он и тихо падпустил…

    -Я знала, я всегда знала, что этим всьо закончится. Ты такой же, как все, вам только одного и надо…

    Он поворачивайет сонную морду в ийо сторану и примирительно улыбнувшысь, говорит:

    -Сказал же, люблю…

    -Всьо, завтра же уйду к маме. Будеш ибать себя сам. Ненавижу,- Она плачет, уткнувшысь лицом в падушку…

    -Паслушай, ты, блять, дай паспать. Мне завтра на работу чить, лавандос зарабатывать, между прочим и на твои шмотки тожы…

    -Вот, наконец ты показал свойо истинное лицо.Ты негодяй…Я себя чувствую, как тот презерватив, што лежыт на полу.Ты меня используеш….

    -Если ты не перестанеш писдеть, в профилактических целях выибу в жопу, понятно?

    -Куда тебе, импонтент несчастный!!!

    -Всьо, достала…

     

    Он схватил ийо сваими мощьныме волосатыме рукаме и павалив на пол, быстра засадил в уже пачимуто смазанное вазилином тугойе ачко…

     

    Вера Иванова, молодайа домохозяйка, пользуясь таким хитрым спосабом, стесняясь папрасить напрямую, в ачиридной рас дабилась ат мужа жыланнава анальнава секса…Сирьожа Иванов, уже читвьортый год служа в колонии строгава режыма вертухайем, знайа не по наслышке пра еблю в жопу, дийствительно думал, што таким спосабам он васпитываит жыну… От жеж далпайоп

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ну харе гнать. Давайте каждый входящий сюда, просто скажет, хотел бы он в Жо... или не хотел (хотела)... или УЖЕ :)

    По поводу терминологии... Вы чё с ума посходили... Мы же не десертацию пишем, называйте вещи своими именами - это ж надо ЖОПУ назвать аналом. Представляю себе:

    "Милая (Милый) давай я тебя в анус поимею". Парни - трахаться в жопу девчёнкам нравится, и если ВЫ думаете, что произнеся пару медицинско-биологических терминов вам ДАДУТ, то вы ОШИБАЕТЕСЬ!

    Удачи на заднем фронте... :D :D :D и улыбайтесь... улыбайтесь же...

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот, не побоюсь этого слова, 2-е или 3-и недели назад, соседку в жопу долбил, так чё думаете? Мне понравилось. :D

    Думаю ещё соседа бы зацепить - но это моя голубая мечта. А вообще я не гомодрил, так что не надейтесь парниши добраться до моей ГЫ-ГЫ!!!

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, обратите внимание на тот факт, что для некоторых мущин, жопа является центром усидчивости. Вспомните, как хорошо читаются книги в туалете...

    Это я к раздумиям о ЖОПЕ.

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я же просил без истории, медицины и биологии. За это не дают. Пусть парни говорят как умеют, а девчёнки прислухаются и научаются...

    А вообще девушки пишите в личку, всем ДАМ... ответ!

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясен хрен шо девушки тут отвечать не будут... уже писали об этой истории с мужем-колонистом и стеснительной женой. все они такие, хотят, а сказать не могут, вот и доебуются :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девчонки просто боятся признаться в этой теме, но зато делают тему про Члены, и там представители мужского пола не стесняются и не боятся признаться
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анектодик

     

    Один мужик грузину лавэ задолжал, ну и когда пришол, грузин ему и говорит:

    "Значит так, дорогой, если через два дня не будет денег, я тебя выебу"

    "Не надо, я принесу деньги."

    Через два дня мужик приходит и просит еще пару дней. Грузин ему отказал.

    "Ну что? Я обещал? Не обежайся. Тебя с вазелином или без?"

    мужик:

    "давай без"

    Мужика ебет грузин

    "Ай-ой, больно. Давай с вазелином"

    "Хорошо. Вазелин заходи, он согласен, чтобы ты его..."

    Мораль:

    Никогда не задолжайте грузинам деньги

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что вы ХУЛИганье так девушек обижаете! Ничего мы не боимся и не стесняемся! В жопу так в жопу! Главное, чтобы обоим нравилось, а не только одному! :)

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня такие вопросы раздражают во всех темах. Потому что для этого и нужен форум, что бы что-то обсуждать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    кого вопрос раздражает. А меня реально интересует ответ девушек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кого вопрос раздражает. А меня реально интересует ответ девушек.

    32113[/snapback]

    здуру можно куда угодно засадить

    помоему им это не нравится

    "хотел ли бы ты, чтобы тебя (пацана) трахнули в жопу? (анонимно естевственно)"

     

    мне говорили, что педики любят это, потомучто у мужчин есть простата на которую можно через очко подействовать, а у женщин не так.

     

    лучше не будем беспокоить девушек, никто из трахавших в задницу не просветит насчёт "обожаю это делать"? там же вродь гавно всётаки? :huh:

     

    да и вообще ...

    зачем знать результат голосований если нету коммента. С таким успехом можно создать темку: "Як вам поміж двома кусками сала в батареї? "

    приходит 5 извращенцев: "Ооо, обожаю это дело!" :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю одну девушку, так она обожает это дело после "Класики".

    Ей это доставляет огромное удовольствие (главное- чтоб с умом)!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть это и небыло с нею впервые, а она всегда умеет доставить "этим" несгладимые впечетления!

    Главное правило- не делайте "этого" со своей партнёршей "на сухую" (без вазелина);в противном случае ей это явно не понравится- и будет вам "сало в батарее обеспечено"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится заниматся сексом с девушками (после первой палки) анально.

    Тугенькая, как с целочкой.

    (Главное- чтобы она перед этим правельно подготовилась.........)

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Типа клизма рулит все? :lol:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ану давай колись,че ты там еще "приготавливаеш"? :D

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..