Перейти до змісту
  • Архів
  • Виталий Кличо- Хуан Карлос Гомес


    nikolas

    Рекомендовані повідомлення

    так Устинов в К2 находится.Это корова Кличков и они ее доят=)И не раскручен абсолютно, вот Клички и пытаются его припиарить...

     

    та да. я знаю- его Виталик приглашал на роль спаринг партнёра, потом предложил проффесионально заниматся и в к2 east promotion раскручивают его..всё равно- оно двигается!!! ))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему без шансов. Хоть Гомес и неудобний противник, но Виталя оказался более неудобним. Жалко что не чистий нокаут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой Виталия Кличка и Хуан Карлос Гомес на нашем торренте :bye:

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=23044

     

    p.s. Кличко лутший, осталось Валуева победить, и можна уходить на пенсию ))

    Змінено користувачем walkman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой Виталия Кличка и Хуан Карлос Гомес на нашем торренте :bye:

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=23044

     

    p.s. Кличко лутший, осталось Валуева победить, и можна уходить на пенсию ))

     

    Валуева да так хочетса что-бы он побыл на полу ну хоть разок просто он не разу не падал!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Братьям Кличко нет и не будет равных в ближайшие 5-10 лет точно. Жалко, что в Украины нет достойного продолжения им :sad:

     

    А мне кажется что кончится их карьера раньше. Виталию уже 37 как ни как. Он небудет себя так выставлять как Холифилд. :biggrin:

     

    Валуева да так хочетса что-бы он побыл на полу ну хоть разок просто он не разу не падал!!!

     

    У него были нокдауны, брал колено, но не падал.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так не падал же токо на колено приседал..... А что бы упал от интерестно было -бы посмотреть на ето зрелеще такая туша и на полу :biggrin: :biggrin: :biggrin: !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так не падал же токо на колено приседал..... А что бы упал от интерестно было -бы посмотреть на ето зрелеще такая туша и на полу :biggrin: :biggrin: :biggrin: !!!

     

    Мне кажется, что и сам Валуев тоже так думает. :biggrin:

    Братья только ждут когда же, всячески пытяются оттянуть, этот бой. Будет обидно эсли Валуев завершит карьеру и бой не состоится.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГИП-ГИП!!! УРА!!!!!!!! Виталий выграл браво красивый бой!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати по поводу снятия с Виталия Кличко одного очка в 9-том раунде, я чтото там не видел намеренного удара головой. А после как бой закончился, рефери подошел к Виталию, а тот пнул его руками, кто не заметил пересмотрите интересный епизод. Мне кажется очко было снято напрасно, что и вызвало недовольствие Кличка. :cool:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати по поводу снятия с Виталия Кличко одного очка в 9-том раунде, я чтото там не видел намеренного удара головой. А после как бой закончился, рефери подошел к Виталию, а тот пнул его руками, кто не заметил пересмотрите интересный епизод. Мне кажется очко было снято напрасно, что и вызвало недовольствие Кличка. :cool:

     

    Ну я думаю все заметили, как Виталий, с детской улыбочкой, подошёл к рефери и так не хотя пнул по пузу рефери.Забавный эпизод=) Будем ждать боя с обезьяной,а не с Маскаевым ,которого навязывают братьям.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я думаю все заметили, как Виталий, с детской улыбочкой, подошёл к рефери и так не хотя пнул по пузу рефери.Забавный эпизод=) Будем ждать боя с обезьяной,а не с Маскаевым ,которого навязывают братьям.

     

    Нужно было и судью нокаутировать чтоб не выпендривался, бой то всеравно закончелся. Например как когда-то Заб Джуда накинулся на рефери Ждея Нейди. :wink: Больше он не снимет очков с украинца если представится честь судить еще какой то бой. А сам рефери как расказивали, небыл боксером и даже в любителях на выступал. Так что боятся ему есть чего :smile:.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не обращал внимания... а тут заметил что Виталик вышел под "Hells Bells" AC/DC ("Адские Колокола"). он всегда под нее выходит?? или это "инициатива" организатора была? еще и колокол повесили )) лол... ;)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не обращал внимания... а тут заметил что Виталик вышел под "Hells Bells" AC/DC ("Адские Колокола"). он всегда под нее выходит?? или это "инициатива" организатора была? еще и колокол повесили )) лол... ;)))

     

    Нет, раньше он выходил под Tina Turner - Simply The Best, но после своего возвращения сменил и как для возвражения я щитаю весьма удачно. Кста раньше и Владимер Кличко выходил под Simply The Best, но после поменял. Нужненко Юра знаю что выходит пока что под Simply The Best. :bye:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Tina Turner - Simply The Best,

    точно!! как я мог забыть((( мне тоже кажется что удачно... и Гомес прочувствовал своей башкой, что такое "адские колокола" ;))

     

    а Владимир под что счас выходит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно!! как я мог забыть((( мне тоже кажется что удачно... и Гомес прочувствовал своей башкой, что такое "адские колокола" ;))

     

    а Владимир под что счас выходит?

     

    Группа: Red Hot Chilli Peppers

    Песня: Can`t Stop, если не ошибаюсь, песня класная. Там типа меня не остановить текст, - песня для чемпиона.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Открыто Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..