Перейти до змісту
  • Архів
  • Виталий Кличо- Хуан Карлос Гомес


    nikolas

    Рекомендовані повідомлення

    Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес уверен, что ему удастся победить Виталия Кличко, поединок с которым должен состояться 21 марта в Штутгарте: «Я еще никогда не был так хорошо готов к бою и так на него настроен. Виталий удивится, когда увидит, на что я способен. Он полагает, что сумеет побить меня? А я говорю, что все будет наоборот. Я разрушу легенду Виталия Кличко».

     

    Отвечая на вопрос, почему он так уверен в своей победе, Гомес сказал: «Я прирожденный боксер. Я выступаю на ринге с восьми лет. В течение четырех лет я был чемпионом в тяжелом весе. Я опытнее, моложе и быстрее, чем Виталий. И я точно знаю, что нужно делать в ринге. Я буду слишком быстр для этого робота. Конечно, мне известно, что он может ударить, но он даже не увидит меня. А ударить то, что не видишь – невозможно».

     

    Гомес очень рад, что наконец-то получит возможность побороться за титул чемпиона мира: «Я очень долго ждал этого шанса. Никто не ожидал, что я снова буду бороться за титул чемпиона мира, но я сделал это и теперь не упущу этот шанс. Моя заветная мечта – показать чемпионский пояс моему отцу в Гаване. Могу только представить, что будет твориться на Кубе, когда я стану первым кубинцем, которому удалось стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Я стану национальным героем и, возможно, меня даже выберут в президенты, когда время Фиделя закончится».

     

    У кого какие прогнозы?

     

    Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    И так сегодня бой, держим кулаки за Виталия.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будем надеяться что Кличко победит и поставит Гомеса на место.Гомес очень много плел языком,посмотрим что он сможет показать на ринге. Змінено користувачем PuLLuP
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будем надеяться что Кличко победит и поставит Гомеса на место.Гомес очень много плел языком,посмотрим что он сможет показать на ринге.

     

    Будет тоже, что и с прошлым "героем", который тоже обещал побить Кличка. Все мы помним, чем это закончилось .... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будет тоже, что и с прошлым "героем", который тоже обещал побить Кличка. Все мы помним, чем это закончилось .... :biggrin:

     

    Как точно подмечено) :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сори что не в тему, но во сколько бой и по какому каналу будут транслировать? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сори что не в тему, но во сколько бой и по какому каналу будут транслировать? :dntknw00:

     

    24:00 на Интере.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в 00.00)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в 00.00)

     

    А в 23 00 передача о кличко.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко выиграл. Респект ему :clapping: :clapping: :clapping:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бравіссімо, Віталій!!!! Навішав Кубі люлєй! Молодець! Поєдинок був дійсно цікавим.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «Я прирожденный боксер. Я выступаю на ринге с восьми лет. В течение четырех лет я был чемпионом в тяжелом весе. Я опытнее, моложе и быстрее, чем Виталий. И я точно знаю, что нужно делать в ринге. Я буду слишком быстр для этого робота. Конечно, мне известно, что он может ударить, но он даже не увидит меня. А ударить то, что не видишь – невозможно».

    Ну и где же эти обещания ? :dntknw00: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гггг, в общем, чего и стоило ожидать ))))))

    Непонятно только, что курил Гемес перед боем, чего он давил лыбу, когда выгр****

    ? )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «Я прирожденный боксер. Я выступаю на ринге с восьми лет. В течение четырех лет я был чемпионом в тяжелом весе. Я опытнее, моложе и быстрее, чем Виталий. И я точно знаю, что нужно делать в ринге. Я буду слишком быстр для этого робота. Конечно, мне известно, что он может ударить, но он даже не увидит меня. А ударить то, что не видишь – невозможно».

    Ну и где же эти обещания ? :dntknw00: :laugh:

     

    Ты не привык еще что современный бокс сродни иногда шоу?)Отсюда и такая бравота Гомеса)

    Так все быстро отписались,прям "кто первый")

    Мне понравилось как в конце Виталий разозлился и потерял контроль и впал в агрессию,но результат есть)Бой понравился!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гггг, в общем, чего и стоило ожидать ))))))

    Непонятно только, что курил Гемес перед боем, чего он давил лыбу, когда выгр****

    ? )

     

    Вначале боя ведущий сказал, что Гомос :) злоупотребляет кокаином. Тем более он с Кубы. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего и следовало ожидать :laugh: привет Кубе :laugh: и поздравляем с очередной победой Виталия!!! Будем теперь ждать боя с обезъянкой,тоесть с Валуевым.

     

    гггг, в общем, чего и стоило ожидать ))))))

    Непонятно только, что курил Гемес перед боем, чего он давил лыбу, когда выгр****

    ? )

     

    Это точно :laugh: видать дурь была отменная :laugh:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Братьям Кличко нет и не будет равных в ближайшие 5-10 лет точно. Жалко, что в Украины нет достойного продолжения им :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметили как Виталя судье в пузо буцнул?=)

     

    Ага
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виталик молодец!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё более радостно, что братья Кличко с Броваров. Так что для нас это вдвойне приятнее, что родом с Броваров такие чемпионы. :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодец Виталий!Немножко корявенько, но против левши всегда трудно перестраиваться.Вобщем следующий будет ктото русский,либо Маскаев, либо Колюня...по последнему конечно сомнения...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё более радостно, что братья Кличко с Броваров. Так что для нас это вдвойне приятнее, что родом с Броваров такие чемпионы. :beee0000:

     

    Да да,в Броварах виросло много видающихся спортсменов,гордитесь граждане своим городом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Братьям Кличко нет и не будет равных в ближайшие 5-10 лет точно. Жалко, что в Украины нет достойного продолжения им :sad:

     

    Только-что смотрел бой Устинова -кацапюра, откормленное водярой, 140 кг..Впечатлило- оно двигается! )) И валит нормально, один раз попал бойцу в голову, кровь залила всё лицо полностью..Может и конкурент. ака Валуев по габаритам, только двигается, и бывший чемп по муай-тай и в К1 ))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только-что смотрел бой Устинова -кацапюра, откормленное водярой, 140 кг..Впечатлило- оно двигается! )) И валит нормально, один раз попал бойцу в голову, кровь залила всё лицо полностью..Может и конкурент. ака Валуев по габаритам, только двигается, и бывший чемп по муай-тай и в К1 ))))

     

    так Устинов в К2 находится.Это корова Кличков и они ее доят=)И не раскручен абсолютно, вот Клички и пытаются его припиарить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..