Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Заблокирован комп


    Рекомендовані повідомлення

    может не в ту тему пишу,но прошупомощи может кто сталкивался.Ситуация такова-мой друг нашел в инете типа халявное пополнение счета киевстар.После открытия ссылки,комп перезагрузился и высветил окно с надписью"Превед халявщик!Если ты хочеш чтобы инфа на компе сохранилась,перешли 25 рубасов на тел ....,а на почту .... отошли номер с которого перечислили,и надпись вместо часов.На твой мейл будет отослан код.Вместо часов написано б..ь127.Ни ф8,ни последняя удачная не помогает,блокир все вплоть до дисков.У кого есть какие предложения,смеятся будем потом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может не в ту тему пишу,но прошупомощи может кто сталкивался.Ситуация такова-мой друг нашел в инете типа халявное пополнение счета киевстар.После открытия ссылки,комп перезагрузился и высветил окно с надписью"Превед халявщик!Если ты хочеш чтобы инфа на компе сохранилась,перешли 25 рубасов на тел ....,а на почту .... отошли номер с которого перечислили,и надпись вместо часов.На твой мейл будет отослан код.Вместо часов написано б..ь127.Ни ф8,ни последняя удачная не помогает,блокир все вплоть до дисков.У кого есть какие предложения,смеятся будем потом.

     

    Попал ты по крупному...Один вариант вызывай мастера и больше не жульничай=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попал ты по крупному...Один вариант вызывай мастера и больше не жульничай=)

     

    Если б я попал ,я б тут ужу не трындел.Читай внимательно ,а комп мне принесли,но форматнуть ето уже последнее дело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del c:/windows :huh:

     

    попробуй пеставить винду на верх текущей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати ето чем то похоже когда винду ставят без ключа на 30 дней,и после нужно вести ключ.Только текст изменен,и + еще кое какие навороты с изменением админа в системе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удали c:/wint и постав винду :\

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зы. Мде попадалово. Зы хотел как лучше а получилось как фсегда!

    РЕСПЕКТ ставь винду поверху, должно заработать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удалить винду с доса, и поставить новую... неформатируя винчестер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б я попал ,я б тут ужу не трындел.Читай внимательно ,а комп мне принесли,но форматнуть ето уже последнее дело.

     

    Ты просто немножко не договарил,или я доконца не понял.Подумал.что у тя камп не пашет пока парольне введешь,а зашел ты с компа друга(так часто делаю я когда сеть не пашет).Так что сорри.

    По теме:переустанови винду,не форатируя винчестер..

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может не в ту тему пишу,но прошупомощи может кто сталкивался.Ситуация такова-мой друг нашел в инете типа халявное пополнение счета киевстар.После открытия ссылки,комп перезагрузился и высветил окно с надписью"Превед халявщик!Если ты хочеш чтобы инфа на компе сохранилась,перешли 25 рубасов на тел ....,а на почту .... отошли номер с которого перечислили,и надпись вместо часов.На твой мейл будет отослан код.Вместо часов написано б..ь127.Ни ф8,ни последняя удачная не помогает,блокир все вплоть до дисков.У кого есть какие предложения,смеятся будем потом.

     

    Для ХР:

    ? Пробовал загрузить с последней удачной конфигурации?Неинициализирует установленные до перезагрузки файлы

     

    ?В безопасном режиме тотже баг?Если да ,то те нужно позаботиться о просмотре и сохранении данных через один из DOS командеров c загрузочного диска,снести Виндовс окошки,переустановить.

     

    ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может не в ту тему пишу,но прошупомощи может кто сталкивался.Ситуация такова-мой друг нашел в инете типа халявное пополнение счета киевстар.После открытия ссылки,комп перезагрузился и высветил окно с надписью"Превед халявщик!Если ты хочеш чтобы инфа на компе сохранилась,перешли 25 рубасов на тел ....,а на почту .... отошли номер с которого перечислили,и надпись вместо часов.На твой мейл будет отослан код.Вместо часов написано б..ь127.Ни ф8,ни последняя удачная не помогает,блокир все вплоть до дисков.У кого есть какие предложения,смеятся будем потом.

     

    ти хоть виложи сайт куда ти зайшов

    щоб ми знали куди ненадо лісти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может не в ту тему пишу,но прошупомощи может кто сталкивался.Ситуация такова-мой друг нашел в инете типа халявное пополнение счета киевстар.После открытия ссылки,комп перезагрузился и высветил окно с надписью"Превед халявщик!Если ты хочеш чтобы инфа на компе сохранилась,перешли 25 рубасов на тел ....,а на почту .... отошли номер с которого перечислили,и надпись вместо часов.На твой мейл будет отослан код.Вместо часов написано б..ь127.Ни ф8,ни последняя удачная не помогает,блокир все вплоть до дисков.У кого есть какие предложения,смеятся будем потом.

     

    в компе есть батарейка. если ее вынуть там стрираються все пароли все настройки итд...

    попробуй! вынь - вставь (думаю стоит хотя бы с пол минуты подождать шоб быть уверенным...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в регистре в /RUN смотри на наличие сервиса что за ето отвечает. Или не мучайся, да переставь поверху винду, без форматирования, по-крайней мере инфа останется.

    //ЗЫ. Халявы НЕ бывает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой дгуг тоже так попал точно..Помогла простая переустановка винды, без формата С:
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    хе-хе-хе. скорее всего там просто оратились к регистру и всунули всунули в загрузку это чудо ...поможет обновление регистра или переустановкой винды по верху, или регистра. Хотя первое наверное проще и быстрее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе,хе,хе халяяява!!! :)

    Був у мну колись кліпець, як ця фігня працює. Зробили люди, які цю "халяву" виводили. Дуже просили не користуватися нею :)

    Переустановка вінди, що тут скажеш.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..