Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Hed Kandi Recordings


    lazio

    Рекомендовані повідомлення

    Хочется донести к народу такой прекрасный лэйбл как Хед Канди. В данный момент на сервере только 2 релиза в связи с многократным форматированием 6.111, вся коллекция пропала. Имеются только 2 альбома за 2003 и 2008 года. Будет постоянно обновлятся и пополнятся. Приятных прослушиваний и эмоций. Эта музыка волшебна.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229971871/gallery_8725_1378_84615.jpg

    Жанр: House / Deep House / Garage House / Funky / Disco / Ambient / Chillout / Soul / Hip-Hop

     

    Hed Kandi. История успеха

    Hed Kandi, — это виртуальный DJ. Группа людей, которая отбирает лучшее из музыки в стиле house с Ибицы. Этот лейбл основан Mark'ом Doyl'ом и принадлежит компании Ministry of Sound. Под ним выпускаются компиляции — от легкого house, до lounge, jazz, disco. Летом 2004 года Hed Kandi устраивали еженедельные вечеринки в одном из лучших клубов Ибицы El Divino. Hed Kandi одно из самых интересных явлений, появившихся в клубной культуре последнего десятилетия. Hed Kandi это не просто лейбл. Это настоящий стиль жизни; очень респектабельный, слегка порочный и всегда невероятно гламурный. Брэнд Hed Kandi был основал в 1999 году промоутером Марком Дойлом. Этот весьма искушенный в клубном бизнесе человек заметил, что со временем люди попросту вырастают и стандартный хаус становится им неинтересен. Вместе с тем эта публика не готова отказаться от привычного клубного досуга. Марк предложил для этой аудитории особый тип вечеринок спокойный, светский и немного ностальгический. Так сформировалась уникальная концепция Hed Kandi, основным девизом которого отныне было «после 25 жизнь не заканчивается». На сегодняшний день Hed Kandi представляет собой интернациональную корпорацию, включающую в себя звукозаписывающую компанию, еженедельное радиошоу и промоутерскую группу, отвечающую за организацию вечеринок в разных частях света. Концепция мероприятий, предлагаемая британским клубным бренэдом, полностью соответствует общим представлениям об идеальной светской вечеринке. Особую ”изюминку” брэнду Hed Kandi придает оригинальный стиль, который создает культовый лондонский иллюстратор Джейсон Брукс, в совершенстве владеющий языком гламурной графики. В его ”послужном списке” работа с такими известными глянцевыми изданиями как: Vogue, Elle, Sunday Times, Visionaire, The Face… и с не менее известными корпорациями Coca-Cola, Saatchi & Saatchi, Nike, Smart Cars, Orange.

     

    ftp://192.168.6.111/muzik/Hed%20Kandi/

    Змінено користувачем Jusjus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..