Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Хасима Рахмана


    nikolas

    Кто победит?  

    35 проголосували

    1. 1. Кто победит?

      • Кличко нокаутом до 6-го раунда
        6
      • Рахман нокаутом до 6-го раунда
        1
      • Кличко нокаутом после 6-го раунда
        15
      • Рахман нокаутом после 6-го раунда
        0
      • Кличко по очкам
        10
      • Рахман по очкам
        0
      • Будет ничья
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Владимир Кличко: «Рахман — парень молодой»

     

    Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, которому 13 декабря предстоит защита титулов против известного американского боксера Хасима Рахмана, рассказал в интервью Агентству спортивной информации «Весь спорт» о своей подготовке к этому поединку и возможном бое с обязательным претендентом IBF Александром Поветкиным. «Конечно, пришлось внести некоторые коррективы — например, в список спарринг-партнеров. Но в целом, смена противника не сильно изменила планы подготовительного периода, — рассказал Кличко-младший. — Мы провели пресс-конференцию в Мангейме за шесть недель до боя. Этого времени достаточно, чтобы серьезно подготовится к любому поединку. Рахман хорошо известен своим прекрасным послужным списком. Как соперник, наверняка один из самых лучших на данном этапе. Я думаю, внимания, особенно со стороны телевидения, журналистов и критиков будет много. Рахман — это все-таки имя в профессиональном боксе. Этим соперником я доволен. К тому же, он — бывший чемпион мира, два раза выигрывал титул».

     

    Владимир Кличко также заявил, что не согласен с теми, кто считает, будто время Хасима Рахмана уже ушло: «Рахман — парень молодой, всего 36 лет, находится в лучшем для супертяжелого веса возрасте. А его послужной список, его опыт говорит сам за себя. Так что, недооценивать Рахмана я не буду. И уж тем более, не буду обращать внимание на какие-то комментарии, что, мол, его время прошло… Рахман от природы физически очень сильный спортсмен. И, как я уже сказал, имеет прекрасный послужной список. Обладает неплохим ударом. Мы помним, как он довольно впечатляюще нокаутировал Леннокса Льюиса и стал абсолютным чемпионом мира. Он также нокаутировал Сандерса».

     

    Говоря о возможном поединке против Александра Поветкина, Кличко отметил, что имеет огромное желание с ним встретиться и не собирается обязательно ждать до 13 сентября — такой крайний срок для проведения этого боя установила IBF. «Может быть, у нас получиться встретиться раньше, — сказал Владимир. — В принципе, обязательно — до 13 сентября. Но не значит, что именно в эту дату. Может, уже следующий бой будет против Поветкина. Или против [Дэвида] Хэя. Сейчас пока ничего не хочу комментировать, кто будет следующим. До моего поединка с Рахманом осталось всего несколько недель, и я думаю только о нем».

    Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Александр Поветкин: «Надо боксировать с сильными, а иначе зачем выходить на ринг?»

     

    Российский боксер, обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин, который не смог в декабре этого года встретиться с действующим обладателем этого титула украинцем Владимиром Кличко из-за травмы, рассказал, что 13 декабря в поединке Кличко и американца Хасима Рахмана он будет болеть за украинского спортсмена, чтобы затем, в следующем году встретиться именно с ним. «В бою с Рахманом я буду болеть за Кличко, — приводит слова Поветкина Sport.ru. — Владимир Кличко — звезда, он многого достиг, и мне больше всего хотелось бы встретиться именно с ним. Надо боксировать с самыми сильными спортсменами, а иначе зачем вообще выходить на ринг? IBF оставила за мной статус обязательного претендента. Как только представится возможность — проведу бой с украинцем».

     

    Занятно что Поветкин уважает Кличко.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Олег Маскаев: «Больших проблем с Рахманом у Кличко возникнуть не должно»

     

    Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев считает Владимира Кличко явным фаворитом в предстоящем поединке против Хасима Рахмана, хотя и полагает, что Рахман способен доставить украинцу неприятности. «Главное для украинца — держать среднюю дистанцию, — поделился Маскаев своим мнением в интервью украинскому изданию «Блик». — Ему не нужно ввязываться в ближний бой. В профессиональном плане у Кличко все в порядке, поэтому при соблюдении этой установки у него больших проблем с Рахманом возникнуть не должно».

     

     

    Маскаев также отметил, что не особо жалеет о том, что Кличко-младший не захотел 13 декабря встречаться с ним, предпочтя занимающего более высокое место в рейтинге Рахмана. «Все, что ни делается — к лучшему, — сказал он. — Зато у меня есть время более тщательно подготовиться к следующему бою. Подписать нормальный контракт на этот поединок. Главное, что у меня есть огромное желание продолжить свою боксерскую карьеру. Чувствую себя весьма бодро, уже полностью восстановился от травм. Хотя до сих пор не могу понять, как Рахман оказался выше меня в рейтингах. Я ведь с ним два раза встречался, и оба раза для Хасима дело заканчивалось весьма плачевно».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко и Рахман прошли процедуру взвешивания

     

    Вчера в Германии состоялась официальная процедура взвешивания участников сегодняшнего боксерского вечера в Мангейме, в главном поединке которого экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман встретится с обладателем титулов IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко.

     

    Чемпион потянул на 110,8 кг (244,2 фунта), а претендент оказался немного тяжелее — 114,8 кг (253 фунта). (Photo Pavel Terehov, www.klitschko.com)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На 1+1 неувидел.

    Где транслируют?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На 1+1 неувидел.

    Где транслируют?

     

    В 23:50 на Интере.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чергова перемога Кличка молодшого. Володя тримав ситуацію в свої руках, а Рахман...мені взагалі не понятно як він колись виграв у Льюєса...ну реально мішок для биття, ліг на канати і болтається на них...хоча і в нього були певні шанси, особливо, у другому раунді, коли Володя декілька разів, намагаючись сильно "вліпити" Рахману, промахувався і його трошка заносило.

    Тож вітаю всіх шанувальників боксу і братів Кличко з черговою перемогою!!! Ура!!!

     

    з.і. і в опитувані я вибрав вірний варіант))

    Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чергова перемога Кличка молодшого. Володя тримав ситуацію в свої руках, а Рахман...мені взагалі не понятно як він колись виграв у Льюєса...ну реально мішок для биття, ліг на канати і болтається на них...хоча і в нього були певні шанси, особливо, у другому раунді, коли Володя декілька разів, намагаючись сильно "вліпити" Рахману, промахувався і його трошка заносило.

    Тож вітаю всіх шанувальників боксу і братів Кличко з черговою перемогою!!! Ура!!!

     

    з.і. і в опитувані я вибрав вірний варіант))

     

    Присоединяюсь!=)

    В одну калитку...жалко что Владимир аперкот не подключает, он бы сегодня был бы кстати...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видео будет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Володя красавчик)))

    Но мне хотелось увидеть обычный накаут,что б негр упал как мешок с гавном)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но мне хотелось увидеть обычный накаут,что б негр упал как мешок с гавном

    +1,ето было бы очень ефектно))

    а так..бой как бой,нечем особенным вроде не выделился....ех....теперь бокс ето работа а не соревнование....впрочем как и другие выды спорта в наше время....((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до ужаса скучнейший бой....Рахман сдался ищё до первого гонга.....,может подкупили?Короче мне жаль тех людей которые потратили деньги чтоб прийти на этот бой и увидеть всё своими глазами. :dry: :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радует только то, что выиграл! Остальное все гавно! Раньше Владимир был сконцентрирован, спокоен, был скромным. А сейчас вообще не такой... Бежит, проваливаеться, пытаеться правой попасть но нога задняя подлетает, короче бред. Ну Рахман - это уже мясо... Скромность у Кличко исчезла :-/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под конец боя было явно что либо у Рахмана были свои интересы,либо его просто слили,тоисть купили...я прозрел просто как он закрылся на канатах и просто принимал удары,еще бы белый флаг вывесил :dry: скучно

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    супер, мне понравился бой, он Рахмана сделал как первокласника, одним словом красавчик, конечно он мог бы и раньше его вынести, но всеравно молодец=))) я доволен им :smile:

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко – скало-лом

    Как и ожидалось, Хасим Рахман не стал трудным соперником для Владимира Кличко. На протяжении шести с лишним раундов бой был совершенно односторонним. Преимущество нашего боксера было несомненным, да и не могло быть иным. В 6 раунде Рахман оказался в нокдауне после серии ударов Кличко, а затем почти весь раунд Хасим простоял, выдерживая град ударов. В 7 раунде избиение продолжилось и после двух сильных крюков рефери остановил поединок.

     

    Как известно, Хасим был «вместо бабули». То есть, в общем-то, занимал совершенно не свое место в ринге и это было ясно до боя, во время боя, после него. Что поделаешь, негде чемпионам находить соперников, таких, чтобы подзаработать на бое. Выбрали Рахмана, как бойца с именем. Но кроме имени у Хасима уже почти ничего не осталось. Да это и не наши (и не Кличко) проблемы. Было время и место для боя – Владимир выбрал противника и убедительно его победил.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229188684/gallery_1525_1593_63288.jpg

    Относительная интрига жила до боя. Пока пели 4 тенора, выходил Хасим с друзьями, выходил Владимир под свою любимую песенку «Red Hot Chili Peppers», исполнялись гимны, оглашал помещение ринг-аннонсер Баффер. А когда бой начался, стало окончательно ясно, что Владимир одержит несложную победу.

     

    С первых раундов мы получили подтверждение мнению о многочисленных преимуществах Владимира над Хасимом – почти во всем, скорости, мощи, джебе. Кличко, как обычно, работал своим телеграфно-столбовым левым джебом и достаточно часто пробивал защиту Рахмана. Когда хотел, тогда и попадал по цели. Уже в конце первого раунда после двоечки от Кличко Хасим вошел в клинч и так и прообнимал противника до гонга.

     

    Следующие раунды были похожи. Кличко усердно работал джебом, один раз даже промазал и едва не потерял равновесие. В 3 раунде Рахман стал Скалой у канатов, закрыл лицо перчатками и, как говорится, «нам бы день простоять, да ночь продержаться». Владимир бил весь раунд, нередко пробивая блок, но так и не добился своего. По крайней мере, сразу. Но вклад в грядущий успех, конечно, сделал.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229188684/gallery_1525_1593_139913.jpg

    Односторонним образом протекал бой и в 4, и в 5 раундах. Рахман пытался взорваться, но эти попытки длились какие-то мгновения. Кличко уверенно выигрывал по очкам и оставалось дождаться обострения. Оно случилось в 6 раунде. Владимир, как сказали бы в футболе, провел атаку левым флангом. Несколько левых джебов подготовили цель и вот уже Хасим Рахман на ринге. Не торопясь, он вставал, и казалось, можно добивать. Впрочем, Рахман снова занял позицию у канатов и снова выстоял. Видимо, это было его место, туда приходили какие-то нужные ему флюиды и энергетические токи. А Владимир аж устал околачивать эту Скалу. Но оставалось уже недолго.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229188684/gallery_1525_1593_154665.jpg

    В 7 раунде Владимир сделал удачный левый крюк – Хасим покачнулся. Сразу последовал удар правой, и еще несколько ударов. Рефери в этот момент решил, что бой пора заканчивать. Этим он лишил Кличко возможности закончить бой эффектным нокаутом, который был весьма вероятен, да и те болельщики, которые хотели посмотреть побольше бокса, могут обижаться на третьего человека в ринге. Однако те болельщики, которых клонило в сон, могут быть ему благодарны и аргументировать так – все было уже абсолютно ясно. Вообще же, рефери виднее, когда останавливать поединок.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229188684/gallery_1525_1593_145861.jpg

    Итак, Владимир завершил год третьей победой. В 2008 он обзавелся еще одним поясом, дважды защитился. Удачный был год, в особенности учитывая триумфальное возвращение его брата. Теперь приходит время для новых свершений – в следующем году братья вполне могут попробовать забрать себе все пояса (а остается один, всего лишь) и провести окончательную зачистку всех претендующих.

     

    джерело

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до ужаса скучнейший бой....Рахман сдался ищё до первого гонга.....,может подкупили?Короче мне жаль тех людей которые потратили деньги чтоб прийти на этот бой и увидеть всё своими глазами. :dry: :beee0000:

     

    Рахман был непохож сам на себя в этом бою. Я на 100% уверен что он может и лучше. Одно из друх или вышел не подготовленным или Владимиру действительно нет равных, уж слишком он хорош как для тажа. Рахмал просто приехал за последним милионом.

    Бой был больше похож на шоу. Шоумен Владимир Кличко, браво.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рахман был непохож сам на себя в этом бою. Я на 100% уверен что он может и лучше. Одно из друх или вышел не подготовленным или Владимиру действительно нет равных, уж слишком он хорош как для тажа. Рахмал просто приехал за последним милионом.

    Бой был больше похож на шоу. Шоумен Владимир Кличко, браво.

     

    Боже!Неужели ты согласился с этим наконец то? :pardon00:

    под конец боя было явно что либо у Рахмана были свои интересы,либо его просто слили,тоисть купили...я прозрел просто как он закрылся на канатах и просто принимал удары,еще бы белый флаг вывесил скучно

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже!Неужели ты согласился с этим наконец то? :pardon00:

     

    Возможно это из за того что Рахман пережил аваритю
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 3%]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно это из за того что Рахман пережил аваритю

     

    ага і + він брав участь в двох перестрілках, в одній з яких в нього влучило 5(!!!) куль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже!Неужели ты согласился с этим наконец то? :pardon00:

     

    Соглашусь с постами ниже как сказал коментатор от Рахмана осталось одно имя.

    Минутку, ты хочешь сказать что Кличко фиктивный чемпион?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Тема не двигается закрываю!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..