Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Впечатления от "Лёдовой арены"


      

    129 проголосували

    1. 1. Раньше атались на коньках?

      • Да
        56
      • Нет,пока ещё к сожалению
        48
      • Нет и не горю желанием!!!
        25


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня вечером пошла с подругой на разведку. Подруга бывалая, каталась уже. А даже каток первый раз в жизни увидела. Афигеть :blink: бальшой, однако.

    Мы не катались, так полазили там по окрестностям, посмотрели на народ и поржали с машыны которая лед чистит. Она после каждого сеанса под громогласную музыку торжественно выезжает и давай его туда-сюда...

    Мож в четверг пойду подребезжать там костями, выходной у меня.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 235
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мне очень понравилось, если сравнивать с Караваном,

    то у нас коньки намного лучше, так же не такое огромное количество людей на льду..

    Да и сам лед лучшего качества. А то в Караване, после 15-ти минут катания, он становиться весь в горбиках и по нем просто невозможно ездить!!!

    Короче говорю, все супер…буду ходить каждую неделю..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, вот что мы имеем на сегодняшний день:

    По прогназам синоптиков :) цены на каток следующие:

     

    Будние дни:

    ДО 15 часов 25грн.

    ПОСЛЕ 15 часов 30грн.

     

    В выходные и праздничные дни Стоимость катка 40грн.

     

    Есть смысл попробовать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает какие там коньки и размер плосчадки стандартный,я имею в виду размер как хокейное поле?

    поздравляю себя с тремя пятерками!

    Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает какие там коньки и размер плосчадки стандартный,я имею в виду размер как хокейное поле?

    поздравляю себя с тремя пятерками!

     

    коньки хорошие, новые (Salomon наверное =))) а размер - именно хоккейное поле
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коньки хорошие, новые (Salomon наверное =))) а размер - именно хоккейное поле

     

    Вот и отлично.Я раньше на Льдинку ездил.Теперь похожу сюда.Люблю кататся.Сенк за инфу.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже буду ездить кататся, 25 грн - можна ходить, я боялся что цена будет от 50 грн :) у меня и коньки свои есть даже, но для начала попробую на тех что дают в прокате, а вот то что размер как хокейное поле - это бомба

    у меня уже стаж катания 2 года ) думаю не упаду лицом в грязь (или в лед в данном случае)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю покататся.А упасть можно ипри 15 летнем стаже катания на коньках,єто лед.Но удовольствие от катания море,да и для здороиья хорошо.Если конечно не бится головой об лед.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я теж :unsure:

     

    Я вообще никогда на коньках не стоял...Идём как-то покатаемся? Научимся Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вы все будете писать что никогда не катались,то так и не покатаетесь! Сходите,не пожалеете! Класная штука!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вы все будете писать что никогда не катались,то так и не покатаетесь! Сходите,не пожалеете! Класная штука!

     

    Ну, я так почитал, что действительно стоит туда сходить... А сколько стоит... Я этот фрагмент упустил, прошу не карать строго... :(
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... А сколько стоит...

     

    Посмотри чуть выше (сообщение №53), добрые люди уже поделились инфо по этому вопросу :) Змінено користувачем Солнышко

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може . А не пізно вже вчитись?

     

    Учиться никогда не поздно! :image093:

     

    Посмотри чуть выше, добрые люди уже поделились инфо по этому вопросу :)

     

    ага, провтыкал...

     

    Хорошо, а 15 лет считается за деский или уже за врослый?

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще никогда на коньках не стоял...Идём как-то покатаемся? Научимся

     

    А мені купили но я боявся стать на них,а тепер открили Лёдову арену і я готов стать на конькі :D

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так чуствую что нужно собратся большой компанией и сходить,вы как все на это смотрите? Но нужно идти в будний день и народу мало и дешевле!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так чуствую что нужно собратся большой компанией и сходить,вы как все на это смотрите? Но нужно идти в будний день и народу мало и дешевле!

     

    я неможу у будний день токо у СУБОТУ ти НЕДІЛЮ

    і дешевле не будеть

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так чуствую что нужно собратся большой компанией и сходить,вы как все на это смотрите? Но нужно идти в будний день и народу мало и дешевле!

     

    Я согласен... Только, если пойдем шарой и в этой шаре буду я, то прошу не смеяться, так как я ниразу даже не стоял на коньках ;)
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен... Только, если пойдем шарой и в этой шаре буду я, то прошу не смеяться, так как я ниразу даже не стоял на коньках ;)

     

    ну якщо у будний день так коли? і статі Патріот шо бумаєш тут тількі ти нестояв на коньках

    і я ніколи нестояв на коньках

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен... Только, если пойдем шарой и в этой шаре буду я, то прошу не смеяться, так как я ниразу даже не стоял на коньках ;)

     

    А что тут такого,ну и что что на коньках ни разу не стоял? Я последний раз катался в 94 году и поверь єто много,так что все на лед!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю почуится можно и на крижинке :) а тут уже кататся и получать удовоолсьвие :) а то первых раза 3 будут одни падения ) а вобще нада идти с кем то кто шарит как кататся

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю почуится можно и на крижинке :) а тут уже кататся и получать удовоолсьвие :) а то первых раза 3 будут одни падения ) а вобще нада идти с кем то кто шарит как кататся

     

    А чем отличается Крыжинка от Терминала? Помоему ни чем!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так чуствую что нужно собратся большой компанией и сходить,вы как все на это смотрите? Но нужно идти в будний день и народу мало и дешевле!

     

    Согласен....... пишите когда.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тож хо на каток.....главное денег достать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..