Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • Lineage 2 Gracia Final Русский офф сервер


    Zefa

    Рекомендовані повідомлення

    Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков.

    Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация гильдий и кланов, до пяти тысяч персонажей одновременно он-лайн — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более десяти миллионов игроков по всему миру!

    Доп. информация: Данный клиент предназначен для игры на официальных русскоязычных серверах Lineage II в версии Gracia Final, установленной на сервера 28 апреля 2009 года.

     

     

    Клиент качать на торренте:

     

    http://torrent.brovary.net/details.php?ret...hp&id=25457

    Змінено користувачем #Xeeng
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    щт какшки че мне то не дали

     

    За последнюю неделю из более 300 000 присланных анкет были отобраны 25 000 человек, получивших доступ на закрытое бета-тестирование. Мы просим всех внимательно проверять электронные почтовые ящики, указанные в анкете, чтобы не пропустить письмо с приглашением.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я умею читать 4гейм форум, не тупой... не нада фигн... писать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тама есчо нету точной инфы про ОБТ или релиз?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте клиент для руоффа плз

     

    забей, уже скоро ОБТ))

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забей, уже скоро ОБТ))

    когда?!)) Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в декабре
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в декабре

    ага,хорошая дата.....

     

     

    а кто кем и на какой сервер пойдет??может стоит всем нам,местным, завалится на 1 сервер,веселее будет....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага,хорошая дата.....

    а кто кем и на какой сервер пойдет??может стоит всем нам,местным, завалится на 1 сервер,веселее будет....

     

    идем на первый сервер...Кадмус)

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не страшно туда идти ? )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не страшно туда идти ? )

     

    туда идет все лоа с Нфорса, весь абус(лоа+абус) и другие ботокланы.. я иду на 1 за ТХ или гномку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    туда идет все лоа с Нфорса, весь абус(лоа+абус) и другие ботокланы.. я иду на 1 за ТХ или гномку

     

    знаеш все кланы про которые ты скзал ето не страшно

    а вот все нагибаторы которые идут с оффа ето куда страшней )

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаеш все кланы про которые ты скзал ето не страшно

    а вот все нагибаторы которые идут с оффа ето куда страшней )

     

    еслиб ты хоть немного что-то знал))) то не писал бы ппс что)) теон (ред зерг) енфорс(клан ультрас,штиль,ТемпесТ) дальше писать не буду фпадло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслиб ты хоть немного что-то знал))) то не писал бы ппс что)) теон (ред зерг) енфорс(клан ультрас,штиль,ТемпесТ) дальше писать не буду фпадло

     

    если б ты умел читать ) ты б наверное понял что я говорил имено о кланах оффа а не про абус про который написал ты перед етим постом ^^
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если б ты умел читать ) ты б наверное понял что я говорил имено о кланах оффа а не про абус про который написал ты перед етим постом ^^

     

    ОФФ ТЕОН!!! ЛОЛ??? РЕД ЗЕРГ!! ВСЕ старые с енфорса!!Ё!!!! еманарот!!

     

    причем тут абусс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФ ТЕОН!!! ЛОЛ??? РЕД ЗЕРГ!! ВСЕ старые с енфорса!!Ё!!!! еманарот!!

     

    причем тут абусс

     

    год не пишысь больше в теме про л2 плз иногда твой бред читаь просто не возможно ? ТЕОН ето офф РЕД ЗЕРГ с ТЕОНА Я ПРО ОФФ СЕРВЕР и говрил не путай х1й с пальцем
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    год не пишысь больше в теме про л2 плз иногда твой бред читаь просто не возможно ? ТЕОН ето офф РЕД ЗЕРГ с ТЕОНА Я ПРО ОФФ СЕРВЕР и говрил не путай х1й с пальцем

     

    omfg в состав ред зерг входят кланы с первого в россии сервера ла2... такие как сфера.. ТТ... ультрас.. я не щитаю их оффом я щитаю их тарасом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ех....вон 27 ЗБТ кончится и тау уже я думаю к 1 числу будет ОБТ....а ещо нада решить кем быть.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ех....вон 27 ЗБТ кончится и тау уже я думаю к 1 числу будет ОБТ....а ещо нада решить кем быть.....

     

    я хз кем... думаю или тх или бд или свс или сполер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    omfg в состав ред зерг входят кланы с первого в россии сервера ла2... такие как сфера.. ТТ... ультрас.. я не щитаю их оффом я щитаю их тарасом...

     

    да да о них все знают не по их заслугам с офа а етих "тут внимание -> Первых в роси серверах ВСЕ КАК НА ОФФЕ О_0"
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хз кем... думаю или тх или бд или свс или сполер

    на ты хоть примерно знаешь кем....

     

    З.Ы наверно плюну на все и буду качять гнума мистиГа)

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..