Перейти до змісту
  • Гумор
  • АНЕКДОТЫ


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Сидят во дворе мужики, играют в домино. Мимо идет блондинка. Подходит к подъезду, дергает за ручку двери. Дверь не открывается. Мужики кричат:- Сильнее дергайте!Сильнее дергает, дверь не открывается. Мужики кричат:- Еще сильнее!Дергает еще сильнее, еще раз, еще раз, ручка отрывается, блондинка падает в лужу. Тут дверь подъезда открывается внутрь, оттуда выходит мужик.Блондинка гневно кричит мужикам:- Что за шутки? Не могли сказать, что дверь внутрь открывается?Мужики кричат:- А мы думали, вам ручка дверная нужна!---------------------------Грамотно связанная лесбиянка ничем не отличается от бисексуалки.

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,4 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Анекдот поймут не все:

     

    Сидит кирпич. Пролетают птицы и говорят ему:

    - Кирпич, полетели с нами.

    А корпич взял и закурил...

     

    Анекдот от Никулина.

    12110[/snapback]

    я не уверен правильно ли я понял (а то смысл философский такой выходит и на анекдот не очень похоже). Можешь обьяснить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажды понимает его по разному (я так думаю =)). Для меня прикол в том, что действие кирпича было не предсказуемое. ))Или прикол может быть в том, что прикола нет. Кому как. =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит ГАИшник на дороге. Тормозит Мерс и спрашивает:- наркотики есть-Есть. (и мужик достаёт мешок мака). Мент прозрел и спрашивает дальше:- Оружие есть- Да. (и мужик достаёт калаш) Мент в шоковом состоянии спрашивает:- А что у вас в багажнике- Два трупа ГАИшников, есть место и для третьего!- Ну тогда счастливой дороги...)- Расскажите, как это произошло?- Вечером я руками мыла полы в вестибюле. И в это время ко мне кто-то подкрался сзади и изнасиловал.- А почему вы от насильника не убегали?- Убегать ПО ПОМЫТОМУ?!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два тупых анекдота. Чесно. =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про гаишников нормальный анектод, 2-й тож прикольный.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анекдот поймут не все:

     

    Сидит кирпич. Пролетают птицы и говорят ему:

    - Кирпич, полетели с нами.

    А корпич взял и закурил...

     

    Анекдот от Никулина.

    12110[/snapback]

    да... зато от твоего я чуть не ус..ся.... до сих пор смешно как вы его объяснять собирались )

    ну эт ничего... главное, что анекдот от Никулина

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаеш ли Бул. Мой анекдот плоский. И плоскии анекдоты понимают не все. А так как зная возможный ответ на свой пост я и написал, что он от Никулина. Так как надеялся на то, что хоть на Никулина гнать не будут. Я не ошибся.А два твоих анекдота они если не детские, то просто очень банальные.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гав-гав ))) раскричались... чьи анекдоты лучше...а последние скорее из плоского жанра черного юмора.. да и вообще (+18) :blink:ЗЫБуль.. не Бул B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    извини. Меня часто "хатрихом" называют, а надо "ксатрикс". =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, - говориткавказец фотографу.- Пожалуйста. А как вы хотели - на дереве, под ним или возле?- За деревом!-??!- Я пошлю карточку маме. Она посмотрит и скажет: "Вах-вах, а гдэ мойГогия?" - а я выйду из-за дэрэва и скажу: "Здравствуй, мама!"Теща спрашивает у зятя:- А что ты, зятек подаришь нам с доцей на 8 Марта?- Линейку, отвечает мужик.- А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем?- Будете мерять тот Х#Й, который я получил на 23 февраля!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уматовый анегдот про линейку :D :D :D

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пАнидельник какой-то тИжОлый....вИзде Адни байаны...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Похороны генирального директора завода Кока-Кола прошли под девизом:"зАГЛЯНИ ПОД КРЫШЕЧКУ"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приходит мужик после пьянки домой, быстренько открывает дверь. Пока жена на кухне, вваливается в спальню, раздевается, берёт самую большую книгу и ложиться в кравать и читает. Заходит жена:- Опять нажрался? - С чего ты взяла? - Придурок, положи чемодан на место и ложись спать!!!

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Штрлиц падал с 12-го этажа, ему чудом удалось зацепиться за 11-тый этаж, через 2 дня чудо распухло и мешало ходить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В одной коммунальной квартире кто-то все время мазал стены сортира дерьмом. Жильцы долго думали и в конце концов набили морду профессору, потому что только он выходя из сортира мыл руки.

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В концлагере эсэсовец забегает в один барак:У вас молдаване есть?- Нету. Бежит во второй - есть?- Нету. Бежит в третий: Молдаване есть?Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить.Кричит: молдаване есть?Там говорят - есть.Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете?Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку.Эсэсовец - 6ля, дорого, давайте по 5.Молдаване: ногу убрал нaх! Пьяный мужик подходит к унитазу и говорит:- Ихтиандр, сын мой!- Что, отец?Мужик, суя пальцы в рот:- Я тебе поесть принес...Группа туристов идет по Уссурийской тайге. Вдруг из чащи выскакивает тигр.- Без паники, тигр сыт! - заявляет проводник.Один из туристов:- Блин я тоже обоссался.Где-то полдень.Мужик встает с дивана с глубокого похмелья,очень долго ищет тапочки, надевает их, оооочень медленно,еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем,снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильникапиво, медленно, с наслаждением пьет, идет обратно.Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.Голос из клетки:- О#уеннно день прошел...Доpогая мама! Мой муж - настоящий сексуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм б ап78оваpвзы шщ в ааы ^#^%*"
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извиняюсь что в двух темах этот анекдот пишу..Анекдот дня!!! именно посвящён вчерашнему дню...буга-гаа-гаТёща пристала к тестю, что он подарит ей и жене на восьмое марта... - линейку -а нафиг нам линейка -а чтоб меряли тот х*й, который вы подарили мне на день Украинской армии
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Gorblyk: так чо запасаемся линейками на 8марта???

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..