Перейти до змісту
  • Гумор
  • АНЕКДОТЫ


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    СРАЗУ ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ЛОЖБАНСКИЕ АНЕКДОТЫ, КОТОРЫЕ ДАВНО И НЕКОМУ НЕИНТЕРЕСНЫ, ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЯРКИЕ!!!

    За набивание постов в теме - РО на 15 суток + 10%

    Запрещено писать сообщение подряд с временным интервалом менее 6 часов.

    Хотите запостить несколько анекдотов? Пишите в одном посте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,4 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Гірське село в Карпатах...В дворі під стодолою хазяїн розклав зброю. Протирає, змазує, любується... Навколо вертиться синок. Очі розбігаються, слинки течуть, руки чешуться... Нарешті не витримує: - Батьку, а дай-но з кулемета пострiляти! - А чого ж? Пострiляй...Синок тисне на гашетку, на мушці стодола, паркан, жбанки на паркані... нарешті кури. Кури з істеричним кудкудаканням розбігаються, та кулі все рівно бігають швидше. Через кіякий час над двором висить хмара порохового диму, двір посипаний пухом і пір'ям. Останнім був збитий старий півень при спробі перелетіти через дах. - А що, татку, файно? - гордо питає синок. - Файно, синку. - А можна ще гранату кинути? - Кидай, синку.Синок вибирає найбільшу і закидає в дерев'яний туалет. Через пару секунд гримить вибух, туалет підлітає метрів на п'ятнадцять, в дворі приземляються спочатку дошки, друзки, клаптики палаючої газети, потім жіночі капці. - А шо, татку, файно? - уже не дуже впевнено питає синок. - Та файно, синку - а то б дiсталося нам вiд мамки за кури...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Львів. Затишна кавярня. Сидять хлопці, пьють каву... Коли один забігає та кричить: - Хлопці! Москалі наших бьють!...Всі підскочили та вилетіли з кавярні на допомогу, а один залишився - сидить, увесь побілів, зуби зчеплені, очі вилізли, руками за край столу вчепився, ледве тримається.Господар до нього: - Що трапилось?... - Ой, Всравсь... - Що, від жаху?... - Та ні - від люті...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает.Голос из клетки: - Оху*нно день прошел!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РЖУНИМАГУ!!!!!! Анекдоты - сокровище. Афтар, пиши есчё!!!

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рад виктория что тибе понравились... Буду стараться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заходит мужик в "вастфуд" и видит надпись на прилавке "минет 15$ хот-дог 5$"подходит до прилавка, а там стоит секси продовщица, мужик спрашивает а ето вы делаете минеты, продавщила с уцыбкой отвечает: да, мужик- тогда помойте руки и зделайте мне хот-дог.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тайская вера: Жопа случилась.Конфуцианство: Конфуций учит: "Cлучилась жопа".Буддизм: Если случилась жопа - в действительности это не жопа.Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.Мормоны: Эта жопа еще случится.Стоицизм: Эта жопа мне только на пользу.Ислам: Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.Католицизм: Жопа случилась потому что вы были плохими.Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.Протестанство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?Пpавославие: Жопа случилась? Hу и с ней ....Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.Атеизм: У-у, ж-жопа! Где ты?...Экзистенциализм: Что такое жопа,в сущности?Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой жопы!Субъективный солипсизм: Жопа - это я!Объективный солипсизм : Жопа - это ты!Хайнлайнизм: Мы все - жопа!Пессимизм: Жопа перманентна! Она была, есть и будет.Фpейдизм: Жопа случилась в pаннем детстве.Юнг: То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.Карнеги: Со мной такая жопа уже случалась.Беpн: Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.Гештальт подход: А какое мне дело до этой жопы.Митьки: Что же ты, жопа,случилась, дуpилка ты каpтонная?Металлисты: Как угаpно случилась эта чумовая жопа!Гопники: Щас кому-то заделаю жопу!Win'dizm: Жопа случилась и вы будете с ней pаботатьNT'izm: Случилось? Закрой все. Да-аа, жопа случилась.MAC'izm: Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!!UNIX'izm: Это не жопа, а патченое микpоядpо.Linux'izm: Главное, что эта жопа open source!Z-80'izm: Вeeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error.Физика: Жопа случилась? Все относительно...

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    \\192.168.6.1\incoming\Private\Gorblyk\utro.mp3СУПЕР АНЕКДОТ В МП3, обоссаться можна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно то анекдот тупой.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И мне восче не понравилса

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ложбаны... Анекдот нештяк
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю дать шаровой доступ на известные юмористические сайты, будет всем приятно и небудет жгучих аффтаров :D :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mozh tebe i ponravilsa, no po otzuvam naroda anekdot neo4en, napishu 4to to poveselej.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идет урок. Учительница спрашивает детей:- Маша, кем ты хочешь быть?- Балериной!- А ты кем хочешь быть, Витенька?- Космонавтом!- Вовочка, а ты кем хочешь быть?- Сексопатологом!- !?!? Объясни...- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы считаете, у кого кто из них замужем?Учительница (краснея)- Hу... наверное, та которая сосет...- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот был такой случай в Москве на стрельбище в Мытищах, думаю, сойдет и за анекдот:Идут соревнования по стендовой стрельбе (для несведущих - "по тарелочкам") :)После старта встретились два старых друга - один русский, другой кажется поляк. Выпили, все как положено. Hо хорошо выпили. Русский думает- дай прикольнусь - открыл патрон семерку (размер дроби)( девятка - дробь меньше, пятерка - дробь больше), достал дробь, насовал туда бумажных пыжей и закрыл - и говорит поляку: Слушай, ты так упился, что с 20 метров мне в задницу не попадешь. Тот обиделся, говорит ну пошли проверим. Выходят на стрельбище. Русский дает ему ружье, патрон, отходит на 20 метров, разворачивается, нагинается. Поляк берет ружье, смотрит на патрон и думает: "Это ж я ему семеркой всю Ж разворочу, - нет дай-ка лучше девятку заряжу" - достает из кармана девятку - заряжает - ........БА-БАХ.ЗЫ: Русскому около недели только дробь выковыривали из жопы в больнице.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В школе yчительница спpашивает:- какой pост мао дзе дyна?все молчат.на следyщий день повтоpяет вопpос, опять все молчат. pyкy тянет вовочка:- 83 см.yчительница:- непpавильно! а откyда ты yзнал?- я спpосил y папы, а он сказал, что мао дзе дyн емy до жопы, а я и замеpил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классификация водки в стиле IT:

     

    0.1л - demo

    0.25л - trial version

    0.5л - personal edition

    0.7л - professional edition

    1.0л - network edition

    1.75л - enterprise

    - for small business

    - corporate edition

    ведро - home edition

    "на посошок" - Service pack

    рассол с утра - Recovery tool

    закуска - plugins

    пиво - patch

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жарт вiд кротика:-Вову, ким ти хочеш бути?-Дитячим лiкарем. Буду лiкувати щенятЯ думаю все знают тонкий юмор "Кротика", главной звезды метро?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )))))))))))) про водку супер ))))))))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классификация водки в стиле IT:

     

    0.1л - demo

    0.25л - trial version

    0.5л - personal edition

    0.7л - professional edition

    1.0л - network edition

    1.75л - enterprise

    - for small business

    - corporate edition

    ведро - home edition

    "на посошок" - Service pack

    рассол с утра - Recovery tool

    закуска - plugins

    пиво - patch

    11433[/snapback]

    ЯД=)

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..