Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Футбольные новости


    Рекомендовані повідомлення

    Ярмоленко добровольно "Динамо" не покинет

    О переходе в "Шахтер" полузащитник даже думать не хочет

     

     

    Андрея Ярмоленко не хочет покидать «Динамо».

     

    «На данный момент у меня контракт с «Динамо». К тому же, здесь я получаю удовольствие как от жизни, так и от футбола. На данный момент не вижу смысла что-то менять. «Динамо» - это мой любимый клуб, я еще рос тогда, когда творили историю Шевченко, Лужный и Шовковский. Конечно же, я переживаю, что наша команда уже четыре года не может выиграть чемпионат. И мне хочется самому изменить эту «черную полосу», назовем это так.

     

    «Шахтер»? В эту команду я никогда не перешел бы», - рассказал Андрей на встрече со студентами Национального педагогического университета им. М.Драгоманова.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХАЧЕРИДИ МОЖЕТ ПЕРЕЕХАТЬ В ДОРТМУНД ЗА 10 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

     

    Автор: FootBoom.com

     

    http://www.footboom.com/img/upload/0/13294-Yevgeniy-Khacheridi.jpeg

     

    Хачериди может переехать в Дортмунд за 10 миллионов евро

    Дортмундская «Боруссия» продолжает искать усиление своей защитной линии. Так по информации tuttomercatoweb, на карандаше у скаутов дортмундского клуба находится центральный защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди.

     

    Сообщается, что хотя у футболиста и действующий контракт до 2017 года, он сможет перейти в «Боруссию» за 10 миллионов евро.

     

    Напомним, после того, как «Шахтер» летом сделал официальное предложение киевскому «Динамо» о покупке Хачериди за 15 миллионов евро, о чем сообщал генеральный директор «горняков» Сергей Палкин, в «Динамо» предложили Евгению новый контракт на 5 лет с улучшенными условиями. Защитника это предложение устроило, и стороны ударили по рукам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СУРКИС, ОТПУСТИ ЕГО, ВСЕМ ЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СУРКИС, ОТПУСТИ ЕГО, ВСЕМ ЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ

    не думаю,що Суркіс прочитає це повідомлення тут

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ЧИСЛЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА КОНОПЛЯНКУ - ПЯТЬ КЛУБОВ АПЛ И "БЕНФИКА"

     

    Автор: FootBoom.com

     

    http://www.footboom.com/img/upload/0/338d-Yevgeniy-Konopljanka.jpeg

    Фото - telegraf.com.ua

     

    В числе претендентов на Коноплянку - пять клубов АПЛ и "Бенфика"

    Как мы уже сообщали, полузащитник днепропетровского "Днепра" и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка интересен ряду зарубежных клубов.

     

    Как информирует ресурс talksport.com, в числе претендентов на выкуп трансферного листа украинца в ближайшее время находятся пять английских клубов - "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" - а так же португальская "Бенфика". По данным источника, португальцы уже сделали официальное предложение "Днепру" по 24-летнему игроку.

     

    Напомним, что левый забивной полузащитник обладает хорошим ударом с обеих ног. Трансферная стоимость Коноплянки оценивается в пределах 13-15 миллионов евро.

     

    15:54, 27.11.2013

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не думаю,що Суркіс прочитає це повідомлення тут

    Может аукнется там ему :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ИГОРЬ СУРКИС: "ПОДВЕДЁМ ИТОГИ ПОСЛЕ ВАЖНОЙ ИГРЫ С "РАПИДОМ"

     

    http://www.footboom.com/img/upload/0/77d-Igor-Surkis.jpeg

     

    Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис довольно обстоятельно ответил сегодня на вопросы журналистов, резонно посчитав при этом, что итоги осенней части сезона будет целесообразно подводить только после матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы против венского «Рапида»:

     

    - Мы проведём последний официальный матч в этом году - против «Рапида» в Лиге Европы 12 декабря. Он для нас принципиально важный, и тогда будем подводить итоги, делать определённые выводы и смотреть в будущее. В прошлое смотреть уже нечего. Мы на том месте, на котором находимся, поэтому нужно смотреть в будущее.

     

    ...

     

    - Вопрос по комплектации «Динамо». Планируются ли этой зимой приобретения? Называют фамилию игрока из чемпионата Турции…

     

    - Давайте мы закончим этот сезон, подведем итоги, посмотрим, что нам удалось сделать, какой микроклимат удалось создать в команде, идем ли мы по нарастающей, и сделаем определенный анализ, а потом уже будем говорить о трансферах.

     

    - Постоянно в СМИ ходят разговоры о том, что Блохину готовят какую-то смену…

     

    - Все, что касается Блохина, на сегодняшний день не имеет под собой никакой почвы. Я ни разу не давал оснований говорить о том, что я собираюсь менять главного тренера. Мы сыграем 12-го числа, после чего встретимся с Блохиным и обсудим, есть ли у него здоровье, силы и возможность продолжать работать. Все же знают, какую болезнь Олегу Владимировичу пришлось перенести. Если у него есть силы бороться, прежде всего, в этом тяжелом микроклимате, который ему создают ваши коллеги… Преодолеть то давление, которое на него оказывается, может только человек с характером, настоящий спортсмен. Иногда тренеру дают доверие. Например, такому, как я считаю, большому тренеру, как Рамосу. Он работает три года, и за это время ничего существенного в Украине тоже пока не достиг. Но ему оказывают доверие и журналисты, и болельщики. Все считали, что Блохин – это манна небесная, что он придет, и «Динамо» в течение одного месяца преобразится, будет все выигрывать и прогремит на всю Европу. Но в футболе так не бывает. Все, что было сделано до Блохина, не входит в его формирование. Он все перестраивает. Кому-то хватает и полгода на перестройку, а кому-то нужен год. Но Блохин работает честно, он выполняет свои обязанности, он страшно переживает за результаты команды Он, как никто другой, хочет сделать так, чтобы команда поднялась на качественно новый уровень. Я говорил и буду говорить, что Блохин – это легенда. К сожалению, у нас общество такое, что от любви до ненависти один шаг. А у меня Блохин был в сердце, еще когда он играл в футбол, и сегодня он в моем сердце. И я сделаю все, для того чтобы у него все получилось. Другой вопрос, естественно все понимают, что должно быть качество игры, но, прежде всего в футболе важен результат.

     

    - Нужны ли команде арендованные игроки, в частности Сергей Рыбалка, хорошо проявивший себя в чемпионате Чехии?

     

    - Мы внимательно следим за всеми нашими футболистами, которые играют в аренде. Естественно, мы с удовольствием хотим их привлечь. Другое дело, что если мы сегодня вернем Рыбалку, он должен понимать, что он будет иметь твердое место в основном составе. Помощники Блохина говорили, что Макаренко нужно еще отдать в аренду. А он четко сказал парню: «Ты потерпи, я тебе дам шанс». И Макаренко этим шансом воспользовался. Воспользовался, я считаю, сполна, и теперь уже трудно будет тому же Тремулинасу сместить его с этого места. В то же время я уверен, что Тремулинас, пройдя зимние сборы, будет бороться за место в составе. Вы поймите, современного футбола без конкуренции не может быть. Макаренко на данный момент сильнее, потому он и играет. То же касается игроков, находящихся в аренде. Мы за ними внимательно следим. У нас достаточное количество игроков в аренде. Возможно, с кем-то из них нам даже придется зимой расстаться. Но в то же время, тогда мы должны будем усиливаться. Но об этом чуть позже. До зимнего трансферного окна осталось не очень долго. Я открыт для вас в любое время. Мы не скрываем ни наших планов, ни наших амбиций.

     

    - Очень сильные игроки – Тремулинас, Идейе – часто оказываются в роли запасных. Наверняка, они недовольны своим положением…

     

    - Естественно, любой футболист, который сидит в запасе, будет недоволен. Но только на футбольном поле, только в тренировочном процессе футболист должен доказывать тренеру, что он сильнее, что он сыграет лучше, чем тот же Мбокани. Дьемерси подвел команду. Не знаю, что его спровоцировало, в принципе, он парень спокойный, но так уже получилось. Естественно, он был оштрафован, зато Идейе получил хороший шанс. Мне, например, после того, как Идейе вышел в Севастополе, понравилась игра в два нападающих. Насколько она будет откорректирована в зимнее межсезонье, мы обсуждали с Олегом Владимировичем. Команда, которая на что-то претендует, должна, для начала владеть хотя бы несколькими тактиками. А игра в два нападающих, игра в одного нападающего, фланговая игра, игра с тремя опорными – это тактики, которые отрабатываются в тренировочном процессе. Могу сказать с полной ответственностью, и вы это прекрасно знаете: у Олега Владимировича не было возможности провести полноценные сборы с теми футболистами, которых мы приобрели летом. А когда ты играешь через два дня на третий, ты думаешь только о том, как восстановиться, вовремя успеть на самолет, чтобы не опоздать на очередную игру. О тактике ты думаешь меньше всего. То есть тренер интегрирует игроков в команду, понимает, что нужно было бы дать что-то, не только провести теоретические занятия, ведь только на футбольном поле можно отработать какие-то принципы видения игры, а времени на это нет. Я уверен, что и в «Шахтере» Луческу рассчитывает, что весной команда заиграет совсем по-другому. Нужно адаптировать футболистов в ту структуру игры, которую видит главный тренер. Поэтому давайте дождемся зимнего трансферного окна и посмотрим, что у нас получится, кто уйдет, будем мы кого-то приобретать или нет. Я считаю, по игрокам у нас достаточно квалифицированная команда, но нам, естественно не хватает самой малости – сыгранности. Самоотдача уже сегодня есть, не хватает сыгранности. Но я надеюсь, что зимний перерыв даст нам возможность ее приобрести.

     

    - Если по сильным игрокам, которые не попадают в состав, будут предложения, и у них самих будет желание уйти…

     

    - Мы будем рассматривать любое предложение, которое поступит клубу. Если это будет выгодно клубу и не нарушит наши амбиции, будем советоваться с игроками. Если это будут топ-клубы, мы будем с этими игроками расставаться.

     

    Источник: Официальный сайт ФК "Динамо"

    20:06, 07.12.2013

    http://www.footboom.com/ukrainian/high/07-...-s-Rapidom.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Все пары 1/8 финала Лиги чемпионов:

    Ман Сити — Барселона

     

    Олимпиакос — Ман Юнайтед

     

    Милан — Атлетико

     

    Байер — ПСЖ

     

    Галатасарай — Челси

     

    Шальке — Реал Мадрид

     

    Зенит — Боруссия Дортмунд

     

    Арсенал — Бавария

     

    Первые матчи будут сыграны 18/19 и 25/26 февраля. Ответные встречи запланированы на 11/12 и 18/19 марта.

    Змінено користувачем just illusion

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все пары 1/16 финала Лиги Европы:

     

    ДНЕПР — Тоттенхэм

    Бетис — Рубин

    Суонси — Наполи

    Ювентус — Трабзонспор

    Марибор — Севилья

    Виктория Плзень — ШАХТЕР

    ЧЕРНОМОРЕЦ — Лион

    Лацио — Лудогорец

    Эсбьерг — Фиорентина

    Аякс — Зальцбург

    Маккаби Тель-Авив — Базель

    Порту — Айнтрахт Франкфурт

    Анжи — Генк

    ДИНАМО КИЕВ — Валенсия

    ПАОК — Бенфика

    Слован — АЗ

     

    Все пары 1/8 финала Лиги Европы:

     

    Слован/АЗ — Анжи/Генк

     

    Лацио/Лудогорец — ДИНАМО/Валенсия

     

    Порту/Айнтрахт Ф — Суонси/Наполи

     

    ЧЕРНОМОРЕЦ/Лион — Виктория/ШАХТЕР

     

    Марибор/Севилья — Бетис/Рубин

     

    Маккаби/Базель — Аякс/Зальцбург

     

    ДНЕПР/Тоттенхэм — ПАОК/Бенфика

     

    Ювентус/Трабзонспор — Эсбьерг/Фиорентина

     

    Матчи 1/16 финала состоятся 13-го и 20-го марта, 1/8 финала — 3-го и 10-го апреля.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДНЕПР — Тоттенхэм почему не выделил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДНЕПР — Тоттенхэм почему не выделил.

    исправил его пропуск. B)

    Кротам повезло, ОЧЕНЬ повезло.

    Черноморец 50\50. Играют в настроение. Главное до февраля азарт не потерять.

    Днепр? Ну там как игра пойдёт. Хотя Тотем и не выдаёт сейчас супер игры, но до февраля далеко и всё могёт быть.

    Ну и выделил красным ДК-Валенсия. Наверное как то стало, после жеребьёвки, не хорошо.

    А тут ещё ОВБ получил очередное доверие младшего, что совсем удручает. Ждём февраля, а там будет видно.

    p.s. Ну и на последок. Если ЧО и кроты пройдут своих соперников, то дальше будет обидно. Потому как будут играть между собой.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    p.s. Ну и на последок. Если ЧО и кроты пройдут своих соперников, то дальше будет обидно. Потому как будут играть между собой.

    Палка с двух концов. Вроде в таком случае 100 % получим одного участника 1\4. Хотя хотелось бы 2-оих, но можем и не одного не получить. Лучше пусть так.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Если брать этих трех кандидатов, то :

    1.Роналду

    2.Рибери

    3.Месси

     

    А вообще, хотелось бы так :

    1.Роналду

    2.Ибра

    3.Роббен\Суарез.

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    И в том и в этом году Роналду получил ЗМ вполне заслуженно.

     

    В прошлом году ещё можно было бы дать Рибери, но он слишком одиозный игрок и грязноват на поле. По фэйр плею ему нельзя было давать. Вот и выбрали Роналду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Поздравляю всех с историческим событием!

     

    Лестер — чемпион Англии!

    Лисы за два тура до финиша впервые в своей истории завоевали золотые медали главного футбольного дивизиона Англии.

     

    Благодаря тому, что Тоттенхэм не смог одолеть Челси (2:2), Лестер смог досрочно оформить чемпионство.

    Команда Клаудио Раньери захватила лидерство в 22-м туре и уверенно довела чемпионат до победного итога.

    В следующем туре Лисы сыграют дома с Эвертоном, а заключительную встречу проведут с Челси в Лондоне.

    Напомним, что полузащитник Лисов Рияд Марез стал лучшим игроком АПЛ по версии ПФА, а форвард Джейми Варди — по версии журналистов.

     
    © Football.ua
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Интересно, если Лестер не раскупят, смогут ли так в следующем сезоне сыграть?

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, если Лестер не раскупят, смогут ли так в следующем сезоне сыграть?

    нет. это как вольфсбург или дженоа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, если Лестер не раскупят, смогут ли так в следующем сезоне сыграть?

    Нет. Таких чудес, к сожалению, не бывает.

    Даже если не раскупят, провалят начало сезона. Мотивация будет уже не та.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..