Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Футбольные новости


    Рекомендовані повідомлення

    В этом разделе вы всегда сможете прочитать самые свежие новости с футбольных полей всего мира.

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Турнир четырех в Израиле. Комментарии участников

     

    Как уже сообщалось, в четверг в Москве состоялось совещание по проведению в феврале футбольного турнира с участием лучших клубов России и Украины - ЦСКА, "Спартака", киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера". Турнир пройдет с 5 по 8 февраля в Тель-Авиве, все матчи будут проводиться на стадион "Рамат-Ган". 5 февраля в полуфиналах сыграют "Динамо" против "Шахтера" и ЦСКА против "Спартака". 7-го уступившие в этих парах разыграют между собой третье место, 8-го победители полуфиналов определят владельца главного трофея. Турнир получил официальное название - "Кубок "Первого канала". На турнире разыграют 2 миллиона долларов. Победитель получит миллион, а самый невезучий - 200 тысяч.

     

    Леонид Буряк, спортивный директор ФК "Динамо" (Киев): "Мы хотим сыграть с хорошими спаррингами. И для "Спартака", и для ЦСКА и для "Шахтера" такие игры сложно найти во внутренних Чемпионатах".

     

    Валерий Газаев, главный тренер ЦСКА: "Я хотел бы сказать спасибо Первому каналу - встречаемся с командами, которые, по духу, наши. И очень интересно будет сыграть с Динамо и Шахтером".

     

    Виктор Прокопенко, спортивный директор ФК "Шахтер": "Ностальгия присутствует, мы хотим сыграть с российскими командами. Меня часто спрашивают, кто же лучше, а я отвечаю - надо сыграть".

     

    Александр Старков, главный тренер ФК "Спартак": "Учитывая, что транслирует Первый канал, это будет огромная зрительская аудитория. Больше смотрят только Чемпионат Мира и Чемпионат Европы. Для нас это очень интересный динамичный турнир с командами класса Лиги Чемпионов".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ле Гуэн может возглавить "Рейнджерс"

     

    Бывший главный тренер "Лиона" Поль Ле Гуэн может в самое ближайшее время возглавить шотландский "Рейнджерс", сообщает телеканал BBC Sport. На прошлой неделе президент клуба из Глазго Дэвид Мюррэй дал понять, что нынешний главный тренер "Рейнджерс" Алекс Маклиш может лишиться своего поста уже в декабре, в случае если результаты его команды в ближайшее время не улучшатся. Пока "Рейнджерс" занимает 4-ю строчку в турнирной таблице шотландской премьер-лиги, на 15 очков отставая от "Селтика". В Шотландии многие полагают, что определяющим для Маклиша может стать ближайший матч группового этапа Лиги чемпионов с "Порту".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Касильяс: "Вероятность того, что останусь в "Реале" - 60%"

     

    Основной страж ворот "Реала" Икер Касильяс дал почву для новых спекуляций относительно своего будущего, заявив, что вероятность того, что он останется в стане мадридцев по окончанию сезона, равняется 60 процентам, сообщает "Скай Спортс". "За прошедшие семь месяцев переговоры по продлению моего контракта не сдвинулись ни на йоту, - заявил Касильяс на пресс-конференции в понедельник. - Я хотел бы остаться в "Реале", однако вероятность того, что я продолжу карьеру тут, равняется 60%". Напомним, что по слухам, к 24-летнему вратарю сборной Испании проявляют английские "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Челси".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Ювентус" отрицает свой интерес к Кину

     

    Генеральный директор "Ювентуса" Луиджи Моджи опроверг появившуюся утром информацию об интересе его клуба к Рою Кину. По словам руководителя "Старой синьоры", чемпионы Италии не нуждаются в услугах ирландского футболиста. "Рою уже 34 года, и вряд ли он сможет усилить нашу команду. Тем более у нас на этой позиции играют Виейра и Эмерсон. Какой смысл приглашать возрастного, подверженного травмам футболиста со скверным характером? Нам надо работать на перспективу", - заявил Моджи. Не хотят видеть Кина в своих рядах и руководители "Ромы". Возможность появления ирландского полузащитника в команде опроверг спортивный директор римлян Даниэле Праде. Таким образом, в числе кандидатов на Кина остаются "Селтик", "Болтон", "Манчестер Сити", "Портсмут", "Уиган" и "Вест Бромвич".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рауль выйдет на поле только в следующем году

     

    Капитан мадридского "Реала" Рауль получил комплексную травму колена и нуждается в специальном лечении. По предварительным оценкам врачей, он выбыл из строя на срок до двух месяцев, сообщает Reuters. Сделанный в понедельник рентген показал, что 28-летний нападающий получил частичный разрыв крестообразных связок левого колена, а также повредил хрящ. Напомним, что Рауль травмировался в последнем матче национального чемпионата с "Барселоной" (0:3) и покинул поле в начале второго тайма.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парфеновым интересуются "Москва", "Торпедо" и "Сатурн" и несколько украинских клубов

     

    К защитнику сборной Украины Дмитрию Парфенову, у которого в декабре истекает контракт со "Спартаком", проявляют интерес сразу три клуба российской премьер-лиги - "Москва", "Торпедо" и "Сатурн". Кроме того, четырехкратного чемпиона России хотела бы заполучить половина клубов украинской высшей.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В сборной России - Адвокаат?

     

    К списку кандидатов на должность главного тренера сборной России добавилось имя известного голландского специалиста Дика Адвокаата, сообщают "Известия". Никаких официальных комментариев из РФС по этому поводу пока не поступало. В настоящий момент Адвокаат возглавляет сборную Южной Кореи, которая примет участие в чемпионате мира 2006 года. Напомним, что ранее Адвокаат возглавлял сборную Голландии, шотландский "Глазго Рейнджерс", немецкую "Боруссию" из Менхенгладбаха.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Баллак ведет переговоры с "Реалом"

     

    Михаэль Бекер, агент полузащитника "Баварии" Михаэля Баллака, провел в Мадриде переговоры с представителями "Реала", сообщает испанская газета "Марка". Однако Беккер опроверг информацию о том, что соглашения о переходе Баллака в "Реал" уже достигнуто. Напомним, что контракт Баллака с "Баварией" заканчивается в июне 2006 года и переговоры о подписании нового соглашения зашли в тупик. Отметим также, что помимо "Реала" на 29-летнего полузащитника сборной Германии претендуют "Манчестер Юнайтед" и миланский "Интер".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кином интересуются около 30 клубов

     

    Ирландец Рой Кин, расторгший контракт с "Манчестер Юнайтед", получил предложения от почти трех десятков клубов, сообщает испанская AS. По данным издания, его хотят видеть в своих рядах "Селтик", "Астон Вилла", "Портсмут", "Манчестер Сити", "Уиган", "Болтон", "Вест Бромвич", "Бирмингем", "Мидлсбро", "Лидс", "Тоттенхэм", "Ньюкасл", "Блэкберн", "Эвертон", "Ювентус", "Рома", а также "Валенсия". Однако главной проблемой для желающих заполучить Кина является его зарплата. В "МЮ" 34-летний ирландец зарабатывал 120 тысяч евро в неделю. По оценкам AS, наилучшие шансы подписать контракт с Кином имеет "Селтик". Тем более что ранее Кин заявлял, что с детства болеет за этот клуб, а также говорил, что готов на сокращение жалованья, если появится возможность выступать за "Селтик".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жеребьевка ЧМ-2006. Все взоры обращены к Лейпцигу

     

    9 декабря в немецком Лейпциге состоится грандиозное шоу - жеребьевка чемпионата мира-2006. Интерес к этому действу поистине огромен. Более 150 телевизионных и радиоканалов выкупили права на трансляцию в прямом эфире. Всего же по подсчету немецких специалистов за жеребьевкой будет наблюдать 320-миллионная аудитория. По киевскому времени гала-вечер начнется в 21.30. Организаторы праздника обещают красочное представление, в котором примут участие многие известные люди. Главными действующими лицами шоу станут известный немецкий телеведущий Райнхольд Бекманн и супермодель 'Хайди Клум. В программе вечера - песни в исполнении Хуанеса, документальный фильм про фаната Вольфганга Беккера, илдюзионное шоу от "самого быстрого мага мира" Ганса Клока, а также выступление филармонического оркестра, в котором собраны 84 самых талантливых студента Германии. Все действо, включая саму жеребьевку, будет продолжаться 90 минут. Жеребьевку финальной части чемпионата мира посетят не только известные спортсмены, но и политики. Так, на гала-шоу будут присутствовать президент Германии Хорст Колер и канцлер Германии Ангела Меркель. Дали согласие посетить Лейпциг и все 32 наставника, которые вывели свои сборные на чемпионат мира. Среди них такие известные специалисты, как Юрген Клинсманн (Германия), Свен-Эран Эрикссон (Англия), Марко ван Бастен (Голландия), Марчелло Липпи (Италия), Зико (Япония), Олег Блохин (Украина) и Луиз Фелипе Сколари (Португалия).

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кантона не возьмет от нынешнего владельца "МЮ" даже 100 миллионов евро

     

    Эрик Кантона заявил, что не согласится тренировать свою бывшую команду "Манчестер Юнайтед" даже за 100 миллионов евро, если ее владельцем останется семья Глейзер. "Они могут заплатить мне хоть 100 миллионов, но я все равно не приду к ним. Не думаю, что Глейзер смыслит что-нибудь в футболе. Он ничто по сравнению с "Манчестер Юнайтед". Я обожаю этот клуб, но мне не нравится его владелец", - заявил француз. Ранее Кантона говорил, что хотел бы когда-нибудь сменить в "МЮ" сэра Алекса Фергюсона. Кантона также не думает, что Глейзер выделит зимой тренеру средства для серьезного трансфера. "Терпеть не могу, когда такого рода люди вмешиваются в футбол. Я буду бороться с помощью любых средств, чтобы убрать Глейзера из "Манчестер Юнайтед", - заявил один из лучших игроков в истории "красных дьяволов".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кубок УЕФА. "Днепр" - "Литекс" - 0:2. После матча

     

    Любо Петрович (главный тренер "Литекса"): "Я думаю, что сегодня получился очень хороший матч. В первой половине у нас не получалось играть хорошо и "Днепр" играл лучше. Хозяева первыми могли открыть счет, но у них не получилось. Но во втором тайме мы играли более эффективно, все выполнили установку тренера. Нам удалось забить два гола и выиграть этот матч".

     

    Вадим Тищенко (и.о. главного тренера "Днепра"): "Особо комментировать нечего. Хочется только извиниться перед вами, перед болельщиками за наше бесславное выступление в групповом турнире Кубка УЕФА, поблагодарить всех болельщиков, которые пришли в такую холодную погоду и, не смотря ни на что, поддерживали нас. Больше комментариев у меня нет, вы сами все видели. Я не хотел бы переходить на личности. Сегодня, наверное, слабо сыграла вся команда. Если первый тайм был еще более-менее равным (у нас были моменты, но мы их не реализовали), то во втором, после удаления и пропущенного гола все сломалось и закончилось. Пропустили контратаку и получили гол. Игра была равная и, может быть, у нас было немного больше моментов, но удаление Радченко перевернуло все с ног на голову. Я думаю, что сейчас все игроки подавлены, будет тяжело восстановить их психологически за два дня. Что касается матча в Цюрихе, то, наверное, там нужно будет дать проявить себя более молодым игрокам, чтобы дать им понюхать пороху и думать о будущем. И, естественно, честь клуба нам тоже не безразлична, поэтому мы должны сыграть достойно".

     

    Андрей Стеценко (генеральный директор "Днепра"): "Результат сегодняшней встречи абсолютно закономерен, но если говорить в общем, то выступление "Днепра" в этом розыгрыше Кубка УЕФА разочаровало абсолютно всех: и болельщиков, и руководство. Теперь мы уже закончили свое выступление в Кубке УЕФА, нам осталось провести только одну игру, но это будет скорее матч престижа. Я не думаю, что там у нас будет особый настрой. Просто будет борьба за предпоследнее место в этой группе. Поэтому, все, что произошло сегодня, закономерно. Мы много уже говорили о причинах. На протяжении всего сезона команду лихорадит, она то играет, то не играет, показывает то удачные, то (что чаще) неудачные игры. Надо скорее уже закончить осеннюю часть сезона и решать более глобальные стратегические задачи в зимнее межсезонье, потому что я неоднократно говорил, что тот уровень, который демонстрируют очень многие футболисты сегодняшнего состава "Днепра", нас не устраивает. Должен сообщить, что мы ведем переговоры с одним достаточно авторитетным специалистом, но по условиям нашей с ним договоренности, до подписания контракта мы не имеем права разглашать его фамилию. Могу лишь сказать, что это украинский тренер".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Левандовский против "Ренна" не сыграет

     

    Защитник "Шахтёра" Мариуш Левандовски не сможет помочь своей команде в последнем матче группового раунда Кубка УЕФА против "Ренна". Вчера в игре с бухарестским "Рапидом" Левандовски получил предупреждение, которое стало для него вторым. Теперь Мариуш порпустит игру во Франции.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Шахтер" официально подтвердил свое участие в Кубке Содружества

     

    В деле участия-неучастия чемпиона Украины в Кубке Содружества-2006, который с 14-го по 22 января пройдет в Москве, похоже, поставлена точка. Дело в том, что горняки первоначально уведомили ФФУ о том, что отказываются от участия в московском турнире. Но, подумав, свой отказ со временем отозвали. После чего в федерацию, которая, собственно, и принимает решение, кому защищать честь страны в московском турнире, пришло письмо, в котором донецкий "Шахтер" подтверждает поездку в Москву. После чего в оргкомитет турнира было отправлено соответствующее сообщение.

    Правда, уже сейчас можно однозначно сказать, что в столицу России поедет далеко не сильнейший состав донетчан. Дело в том, что 7 января горняки отправляются на сбор в Объединенные Арабские Эмираты, а 5 февраля стартуют в представительном турнире в Израиле. А уже 15-16 февраля команде Мирчи Лу-ческу, по всей видимости, придется играть первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА. Напомним, 15-й чемпионат Украины после зимнего перерыва возобновится 5 марта.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченко свел Италию с ума

     

    Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко был вчера на первых полосах всех трех спортивных газет Италии. Сделав покер в матче Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче", Шевченко повторил подвиг своего легендарного предшественника - голландца Марко ван Бастена. Летучий голландец, который считается одним из лучших футболистов "Милана" за всю его историю, забил в 1992 году четыре мяча в ворота шведского "Гетеборга". Любопытно, что и тогда "Милан" выиграл со счетом 4:0. При этом, правда, можно вспомнить, что ван Бастену еще однажды удалось сделать покер в Кубке чемпионов: было это в сезоне-88/89. Итальянская спортивная пресса сошла с ума от четырех голов Андрея Шевченко и выставила ему такие высокие оценки, какие он здесь еще не получал никогда. Дальше всех пошла газета Corriere dello Sport. От этого издания Шевченко удостоился максимально возможной оценки - 10. Признаться, нет уверености, что в этом веке кто-либо еще из игроков серии А получал "десятку". Рискнем предположить, что Шевченко - первопроходец. Две другие спортивные газеты оценили его игру чуть скромнее, но и две "девятки" - уникальный балл для футболиста серии А. Одним словом, Андрей Шевченко, который мог забить не четыре, а все семь голов в матче с турецким клубом, произвел на Апеннинах настоящий фурор. Впрочем, к подобному в исполнении Шевченко в Италии давно привыкли. Он лишь в очередной раз проявил свое высокое мастерство.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрей Шевченко: "Это была красивая страница в моей Миланской истории"

     

    Форвард "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко после матча Лиги Чемпионов "Фенербахче" - "Милан" (0:4), в котором он смог оформить покер, дал интервью "Milan Channel". "Я действительно рад. Этот стадион всегда приносит мне удачу, и этим вечером она также была с Миланом, - сказал Шевченко. - Мы хорошо провели матч. В первой половине игры нам не все удавалось, однако, все же мы владели преимуществом. После перерыва мы стали играть более широко, и смогли довести матч к логической победе. Я был близок к тому, что мог покинуть поле, потому что я чувствовал боль в пятке, но когда играешь в таком матче, обнаруживаешь, что внутренняя сила продолжает нести тебя вперед".

    "Сегодня я счастлив, но через три дня нам предстоит играть против "Лечче", -добавил Шева. - Это была красивая страница в моей Миланской истории. Я счастлив быть на одном уровне с Марко Ван Бастеном, однако эти голы я забил для команды. Лучший гол? Второй. Я посвящаю все четыре гола моей семье и друзьям. Однако я предпочел бы забивать четыре мяча в четырех разных играх, нежели четыре в одном матче".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Рейнджерс" хочет пригласить Алекса Фергюсона

     

    Руководство "Рейнджерс" хочет пригласить сэра Алекса Фергюсона на пост главного тренера, пишет The Sun. "Шотландцы думают, что у них есть шансы. В их пользу говорит то, что Фергюсону наверняка будет приятно вернуться в команду, за которую он болел в детстве, а затем играл", - отмечает издание. Фергюсон выступал за "Рейнджерс" с 1967 по 1969 годы. С 6 ноября 1986 года он - главный тренер "Манчестер Юнайтед".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Днепр" рассчитывает на бронзовые медали

     

    Отвечая на пресс-конференции после матча с "Шахтером" на вопрос о целях и задачах днепропетровского "Днепра" в текущем чемпионате, и.о. главного тренера команды Вадим Тищенко сказал: "Занять 1-2 места у нас нет никакого шанса. А вот завоевать 3-е место, если так играть и отдаваться, как сегодня - вполне реально. Хотя, есть и сложности. Два дня назад мы показали одну игру, а сегодня был совершенно другой настрой. И это не смотря на то, что материальный стимул в игре с "Литексом" был даже больше, чем в матче с "Шахтером".

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фергюсон собирается тренировать "МЮ" еще четыре сезона

     

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил в интервью ВВС2, что не намерен уходить из клуба и из футбола вообще по окончании текущего сезона. "Я рассчитываю поработать с этой командой еще как минимум один сезон, - заявил сэр Алекс. - Уверен, руководство клуба поддержит мою кандидатуру летом. Что касается разговоров о моем уходе на пенсию, то об этом и речи быть не может". 64-летний Фергюсон, который будущим летом отметит 20-летний юбилей работы с "красными дьяволами", добавил также, что рассчитывает поработать главным тренером еще как минимум четыре сезона.

     

    Ну а в интервью газете The Observer Фергюсон косвенно подтвердил слухи о приобретении лидера "Баварии" Михаэля Баллака. Наставник "МЮ" рассказал, что во время январского трансферного окна манкунианцы не планируют совершать крупных сделок, потому что игрок, который действительно нужен клубу, "освободится только к лету". "Этот футболист уже заигран в Лиге чемпионов, и его клуб не уступит нам его до лета, - добавил Фергюсон. - Но я уверен, что летом мы его получим. "МЮ" должен всегда покупать тех, в ком нуждается". Несмотря на то, что наставник "красных дьяволов" не стал называть имени потенциального новичка, не сложно сделать вывод, что речь идет именно о Баллаке.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Руководство премьер-лиги проверит финансовые дела "Челси"

     

    Руководство премьер-лиги решило проверить финансовую отчетность "Челси" за последние три года, сообщает ВВС. Поводом для этого стала книга экс-форварда лондонского клуба голландца Джимми-Флойда Хасселбайнка, в которой он поведал, как в сезоне-2003/04 игроки "синих" получили по 100 тысяч фунтов стерлингов за выход в полуфинал Лиги чемпионов вместо оговоренных ранее 50 тысяч. Действующие в премьер-лиге правила запрещают менять оговоренные контрактом бонусы по ходу сезона. Со стороны "Челси" уже последовало опровержение этой информации.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полиция обыскала офис ФИФА в Цюрихе

     

    В воскресенье пресс-атташе ФИФА Андреас Геррен рассказал в интервью местной газете SonntagsZeitung, что 3 ноября полицейские в гражданской одежде провели обыски в офисах президента ФИФА Зеппа Блатера и генерального секретаря организации Урса Линси в Цюрихе. Эти действия проводились в рамках расследования банкротства Международного бизнес-агентства спорта и досуга (ISL). По итогам обыска из офиса ФИФА были изъяты документы по хозяйственной деятельности организации. По словам Геррена, в ордере на обыск не было указано, что ожидают найти полицейские, и кто из членов ФИФА подозревается в преступлении.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абрамович покупает "Хапоэль"

     

    Роман Абрамович и израильский миллиардер Лев Леваев уже на этой неделе приобретут "Хапоэль" из Тель-Авива. Газета "Едиот Ахронот", сообщившая вчера об этом, ссылается на интервью, которое дал помощник губернатора Чукотки Джон Ман аргентинской Clarin. Абрамович намерен купить "Хапоэль" через посредника, поскольку УЕФА не позволяет иметь во владении два клуба, даже из разных стран. Российский бизнесмен планирует стать председателем совета директоров "Хапоэля", а если УЕФА запретит и это, назначит совет директоров, который формально подчиняться ему не будет. В свою очередь, интернет-сайт болельщиков тель-авивского клуба информирует, что в четверг Абрамович и Леваев на встрече в израильской столице с нынешним владельцем "Хапоэля" Сами Саголем достигли окончательной договоренности о покупке.

     

    tnx 2 DYNAMO KYIV

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпионат Италии. 13-й тур. Индзаги спасает "Милан"

     

     

    Чемпионат Италии. 13-й тур

     

    Асколи 1:1 Палермо

    Ферранте 52 / Бонанни 36

     

    Кальяри 2:0 Сампдория

    Суазо 20, 52

     

    Эмполи 2:3 Лацио

    Бонетто 54, Тавано 60 / Дабо 28 (пен), Таре 77, Ливерани 81

     

    Ювентус 3:1 Тревизо

    Муту 37, Трезеге 43, Дель Пьеро 82 / Парравичини 25

     

    Мессина 1:2 Интер

    Ди Наполи 70 / Рекоба 7, Камбиассо 58

     

    Парма 1:2 Удинезе

    Корадди 89 / Баретто 45, 47

     

    Сиена 0:0 Реджина

     

    Рома 1:1 Фиорентина

    Томмази 2 / Тони 67 - пен

     

    Ливорно 0:0 Кьево

     

    Милан 2:1 Лечче

    Пирло 3, Индзаги 90 / Конан 66

     

    tnx 2 UA-Футбол.com

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпионат Испании. 13-й тур. "Реал" теряет очки

     

     

    Чемпионат Испании. 13-й тур

     

    Атлетико 1:1 Эспаньол

    Луччин 9 / Харке 11

     

    Бетис 1:1 Кадис

    Ассунсао 10 / Маноло 10

     

    Хетафе 3:2 Малага

    Паунович 27, 85, Сезар 40 (авт.) / Начо 25, Хуан Родригес 54

     

    Депортиво 0:2 Вильярреаль

    Рикельме 56, Сорин 78

     

    Осасуна 3:2 Алавес

    Милошевич 59, Пуньаль 72, Моа 85 / Нене 57, Алоизи 90

     

    Сарагоса 0:2 Севилья

    Савьола 58, Даниэль 90

     

    Реал Сосьедад 2:2 Реал

    Прието 44, Де Паула 59 / Рауль Браво 87, Зидан 88

     

    Барселона 4:1 Расинг

    Это'О 31, Месси 52, Роналдиньо 57, Силвинью 66 / Каскеро 71

     

    Мальорка 0:1 Атлетик

    Прието 57

     

    Валенсия 2:0 Сельта

    Давид Вилья 73, Аурелио 79

     

    tnx 2 UA-Футбол.com

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..