Перейти до змісту
  • X-Files
  • Давайте погадаем!


    .V.1.P.

    Рекомендовані повідомлення

    Здесь выкладываем те гадания, которые знаем или пробовали!

    (Не только карточные)

     

    Например:

     

    Карточное гадание

     

    Сбудется ли желание

     

    Перетасовать карты, вытянуть из пачки 6 карт, открыть их и загадать желание на любую карту, которой нет в этих шести.

     

    Оставшиеся 30 карт перетасовать и выкладывать пачками по 2, 3, 4, 5 и 6 карт. Если загаданная карта оказалась в какой-либо стопке, то это значит:

    в 2-ух - желание не сбудется

    в 3-ех - навряд ли

    в 4-ех - встретит серьезные препятствия

    в 5-и - может и сбудется

    в 6-и - сбудется наверняка!

     

    Если твоя карта все еще не выпала, то эти стопки (по 2, 3, 4, 5 и 6 карт) нужно убрать, а те первые открытые 6 карт смешать с оставшимися 10-ю картами и выкладывать по одной карте, приговаривая: "Жди-терпи", "Ликуй", "Крепись-злись", "Махни рукой". На каких словах выпадет твоя загаданная карта, те и будут ответом - сбудется ли желание

     

    Посты без гаданий Будут удалятся,а авторы наказыватся!

    Змінено користувачем V I P

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Є цікавеньке гадання на золотому ланцюжку.

    Принцип в наступному:опівночі необхідно стати обличчам на схід та підкинути ланцюжок над собою,а потім впіймати.Якщо ланцюжок закрутився в парну кількість витків,то бажання збудеться,а якщо в непарну,то ні.

    Чистый воздух, как едкий дым
    Совершенно непригоден для дыханья
    Рыбы не живут без воды
    И не ищут почвы под плавниками
    Рыбы не умеют ходить
    И летать не умеют тоже
    Рыбу очень просто убить,
    Лишив того, без чего она не может…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    На желание, как обычно.

    Берем колоду карт на 36, раскладываем рубашками вверх в 4 ряда. Крайние карты справа собираем (из каждого ряда по 1 штуке).

    У нас остается 4 ряда по 8 карт в каждом.

    1 ряд - червы

    2 ряд - бубны

    3 ряд - пики

    4 рад - трефы

    Слева направо по званию должны идти: туз, король, дама и тд. до 7. Шестерок нет, они в тех картах, которые отобрались из рядов после расклада.

    Далее из отобраных крт выбираем самую малую по значению, допустим 9 пик. Ложим ее на то место, где должна находиться 9 пик - тобишь 3 ряд, 3 карта справа. Ложим ее на свое место, и открываем ту карту, которая лежала на ее месте. Допустим - дама червей. Ложим ее на свое место - первый ряд, 3 карта, открываем следующую и тд.

    Если выпала шестерка - откладываем вообще и берем следующую карту из ранее отобраных четырех карт, снова самую мелкую. Процедура повторяется.

    Если все карты открылись - желание сбудется. Если открылись с одной попытки (в отобранных вначале были 3 шестерки) - сбудется быстро и без усилий с вашей стороны, если с 2 - прийдется подождать, с 3 - обязательно ваше участие, с 4 - прийдется попотеть для исполнения желаемого.

    Если не все карти открылись - желание не сбудется.

    Змінено користувачем NES

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гадание на "процент любви".

    Берем колоду на 36, загадываем имя любимого(-ой), обязательно полное. Допустим, Валерий. В этом имени 7 букв. Выкладываем 7 карт вряд (на все гадание - рубашкой вниз), далее выкладываем второй ряд четко под первым. Как только встречаются парные карты лежашие по диагонали (допустим 2 карта первого ряда - 7 и 1 карта 2 ряда - 7; или 6 карта второго ряда и седьмая первого - десятки) снимаем их, а остальные подвигаем. В верхнем ряду должно всегда быть столько карт, сколько букв в имени! Если стало меньше, первую карту во втором ряду перемещаем на место последней в первом. Парные карты раскладываем на 2 кучки (легче потом перетусовывать).

    Раскладываем так колоду, пока все карты не выйдут.

    Когда все карты вышли, снимать и передвигать нечего, пересчитываем те, что были сняты. Допустим, их 20 - по 10 в каждой кучке. И тут начинается математика.

    Просчитываем, сколько карт могло сняться в идеале - колличество букв в имени минус 1 отнимается от 36. В нашем случае - 30. Итак:

    30 = 100%

    20 = Х

    ___________

    30Х = 2000

    3Х = 200

    Х = 200/3

    Х = 66.7

    Получается, практически 67% сердца того, на чье имя гадали занято гадающим.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..