Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Клуб Знайомств


    Рекомендовані повідомлення

    В связи с очень частым созданием подобных тем, одна из них(с самым актуальным названием) была выделена, но

    1)В теме запрещен флуд

    2)Посты из разряда "+1"

    3)Если нечего сказать, лучше промолчать (с)

     

    За нарушение правил - РО, вторично - Бан. Постим по существу, пишем про себя (спрашиваем детали у других, и договариваемся о встрече - в ЛС).

     

    Администрация

     

    Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Наталочка народилася у м. Києві, проживала до 10-ти років у Вишневому, переїхала у Бровари...дата народження 20 07 86..улюблений колір голубий ..люблю все і всіх=) оптимістка, люблю сміх, веселощі та позитив=)) бажаю дарити всім і вся посмішки та радість..багато стороння..іноді здаюсь двуликою..люблю людей.цікавих, молодих та дорослих..люблю дітей..дуже хочу народити дитину..але немаю від кого=\...буду плани на майбутнє: отримати вищу освіту, знайти гарну роботу..одружитися народити дітей..добитися великих успіхів у бізнесі..бути незалежною, самодостатньою люблячо. жінкою...на старості віддати все дітям та внукам..та піти пішки в Тібет померти там у вічному сяйві миролюбства!!!=)

    Егоцентрична, хитра, продумана, іноді безжалісна, корисна, жадібна, маю багато комплексів, люблю принижувати людей та купатися у лаврах переможниці! Ненавиджу тупих дівуль та хлопців, сміюся та топчуся над деградованими осередками нашго суспільства, агресивна!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дронский. Отзываюсь на Дронс, Дрон, Ди, Дронсис, Дронсик :) Человек настроения, которое меняется по несколько раз на дню. Вы можете меня увидеть, кусающегося, прыгающего вокруг какой-то фиговинки, что-то выкрикивающего, но уже через минуту я могу надолго уйти в себя и плотно закрыть за собой все двери. Временами сентиментальный, влюбчивый романтик, иногда же позеристая подлая циничная и непереносимая тварь. (второе - реже :) )

    Люблю, когда обнимают за плечи. Люблю кривые предметы, неровности, зигзаги. Люблю маму, папу. Сестру, хоть она и дурацкая.

     

    я часто строю из себя инфантильного. я не такой. Меня часто путают с готом, панком, металлистом, эмо.. Однажды с хиппи. Я не причисляю себя ни к одной из вышеперечисленных субкультур.

     

    Я страдаю никотинозависимость.Ю и у меня хроническая мозговая недостаточность.Я этот пост пишу уже минут 10. или я не выспался просто.. все равно вам это не интересно будет читать.. чтото я отвлекся.

     

    я синтетический человек. Я люблю есть ипить синтетическую дрянь. Чем ярче цвет - тем лучше.

     

    у меня есть мечта, но я вам ее не скажу.

     

    Ко мне иногда пристают парни "неформальной" ориентации. Я себя к ним не отношу. Я люблю девушек.. за то,что они украшают этот мир.

     

    Свой день рождения (9 октября) я встречу сам в мариинке с бутылкой вина и красной розой.

     

    Я не люблю ставить дефисы в словах "ктото", "чтото".

     

    у меня есть еще одна мечта. вам я ее тоже не скажу.

     

    Я уже говорил, что я не гот?

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дилли..... чаще откликаюсь на Димычь.....

    Возраст: 18,5

    Рост: 1,85 м

    Вес: 79000 грамм

    Волосы: слегка длинноваты

    Глаза: серо-голубые (голубой - доминантный)

    Характер: интроверт( стремлюсь казаться экстравертом); дикая смесь меланхолика, сангвиника, холерика и флегматика......

    Интересы: (указаны в моем профиле)

    Сексуальная ориентация: гетеросексуал (нравятся девушки).

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..Кіра..

    ..17 років...

    ..стьюдент..=)

    ..трохи неврівноважене...психічно нестійке дівчисько...

    ..надмірно егоцентричне...самозакохане..

    ...схильне до фантазування..свідомість забита купою нав*язливих, необоснованих ідей..

    ..на стадії активного розвитку цілий букет найрізноманітніших фобій..

    ..робить лише те..і тільки те що подобається...

    ..ніколи не ображається...але інших ображає часто...

    ...поведінка характеризується позерством (вся та самокритика, яка виклана раніше..ніщо інше як позерство.. :rolleyes: )

    ..глобальна мета цього життя: завершити цикл реінкарнацій і стати ангелом...

    ..більш чітка мета: відкрити власну приватну школу\гімназію\ліцей -> відкрити дитячий будинок -> відкрити центр психологічної допомоги - > відкрити притулок для бездомних котів та собак....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что вам сказать...

    Меня зовут Гена, мне 16 лет... Рост 1 м 86 см...

    Учюсь в пятой школе... В Бровары переехал, когда было 10... Сейчас учюсь в школе №5 в 10б классе...

    Очень веселый человечек :P... Очень люблю шутить, и не обижаюсь на шутки других... Личность я многоликая, и меняюсь за определенное время очень часто... Могу быть веселым, а тут ни с того ни с сего начну злиться-обижаться, но последнее длится не долго... Люблю отдохнуть в компании... С новыми людьми не очень разговорчив, но зато потом вхожу в своё русло... Веду активный образ жизни и не могу ни минутки посидеть спокойно... Люблю всегда что-то помастерить, неважно будь-то безделушка или нужная вещь. Главное- чтобы было из чего... Увлекаюсь химией...

    Бывает так, что выпадаю из системы и меня, как будто, нет в этом мире... Из меня можно липить в это время всё что угодно...

    Не одобряю плохие привычки : курение, наркотики - это всё вещи, которые нас убивают изнутри... Бывает балуюсь пивом, но и то в компании друзей...

    Очень люблю животных :) У самого дома кошка, собачка и рыбки...

    Очень ответственный, если дело касается работы... Не пойду отдыхать, пока не доделаю то, что начал, ну или по крайней мере то, что поручили... Привык деньги зарабатывать собственными силами и не от кого не зависеть...

    Увлекаюсь фотографией... Люблю черно-белые фото...

    Очень люблю свободу!

    Хочу найти ту самую единственную и неповторимую... Девушки, поверьте, я мягкий и пушистый :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1168523154/med_gallery_125_28_24957.jpg

    Змінено користувачем Nokachishikimochi
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фаря 16,5 лет.Живу на ул Независимости.Учусь в школе №5 11-В класс.

    Люблю хорошую музыку,могу слушать все кроме попсы=)

    Не одобряю наркотики,и чрезмерное употребление алкоголя=)

    Эмоционально стабилен,настроение меняется не часто=)

    Увлекаюсь сбором фотографий тюнингованых машин=)

    Люблю подшутить иногда,не обижаюсь,когда шутят в мою сторону(если по-дружески)..

    Читаю только интересные книги и комиксы...

    Делаю обычно то,что мне нравится,иногда независимо от мнения окружающих...

    Вот в принципе и все....

    Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем привет

    зовут меня Сергей

    люблю свою работу и выпить

    остальное раскажу в привате кому интересно :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну меня зовут Лёша, учусь в 5 школе , мне 16.

    я маленький толстый придурок, который постоянно сидит за компом и пьёт много пива. мой рост 162.

    у меня большие толстые щёки, маленький нос и глаза слегка закаченые. волосы сильно кучерявые и жирные.

    слушаю нью метал, транс, и техно.

     

    снизу миоя фотка, кто заинтересовался- в приват.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я Пейтон!Вчусь в 5 школі в 10 класі.Люблю музику..і Вакарчука.Я тиха і спокійна..але завжди маю свою думку. Але маю і свої негативні сторони .Я егоїстична і лінива.В чомусь наївна..Але я така як є..Я люблю життя!Я люблю мріяти , але при цьому живу реальністю.. Змінено користувачем Payton
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне 15,учусь в 5 й школе,10й клас.Слушаю всё что нравится.Рост 157см,вес 40 кг,светлые волосы,серо - зелёные глаза. Как и все мечтаю найти того самого прынца!(Брюнета-патлатика, выше меня ,глаза светлые!)Если такой пиши!Отвечу!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голубоглазая брюнетка,рост168,стройная(но не скилетина).Учусь в 11 классе.Люблю петь,танцевать,рисовать.Музыку слушаю разную.Имею нежный,добрый,доверчивый хорактер.Умею вкусно готовить,но не все.В будущем хочу стать модельером одежды.Люблю весело проводить время со своими друзьями. :D

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне 17.8 лет. Веселый,добрий, не много егоистичний(совсем чучуть :D )Учусь в политехе.Умею играть на гитаре, не курю но пью=).Второй половинки сейчас нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зовут меня Вячеславом. Мне 18 лет. Глаза бирюзового цвета (серо-зеленые). Патлатик, шотен, рост около 175 см, вес 66 кг когда голодный и 69 когда наемся. Стройного телосложения. Сангвиник, флегмат, бываю вспыльчив. Студент 2курса мехмаша, КПИ. Ленив, зато не курю и очень редко пью. Немного романтик, оптимист. Слушаю все тяжеленькое, но чтоб слова разобрать можно было :lol: +очень люблю красивую мелодичную музыку+JROCK, JPOP(не всё). Презираю попсу и мертвую "музыку" (всякий клубняк, техно и т.п.).

     

    Вот вкратце я таков и есть :)

    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зовут Саша, учусь в 5 школе 11 в класс, записан на курсы в торгово-економический))2й половинки нет и не ищу.....Слушаю техно, но ташусь от КиШа)Эгоистичный, упрямый) Змінено користувачем frost
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сергей Владимирович (ГОРРРРРБАТЫЙ), почему ГОРБАТЫЙ, да потому что фамилия ГОРБатенко...

    Родился в г. Чернобыль (2,11,1983), был там до 86 года, выселен после аварии. Всё время теперь живу в Броварах, тащусь от этого города...

    Закончил 11 класов, и потом 5 лет отматал по специальности финансы Броварской Экономико Технологический Университет... Специалист... По специальности не работал, предприниматель, заправляю картриджи и ремонтирую принтера (офисную и комп технику)...

    Глаза серые, рост гдет 180-182, вес около 70-72... Люблю пиво, купил бы пива тому человеку который придумал пиво... Патлы длинные, кто-то с форума когдато поприкалывался, что хаер у меня круче чем у Наты, так вот...

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вам другим кажу. :D

    я Дєніс. :mellow:

     

    dimensions h/w/l 187/70/25 +/- 10%, depending on weather

    weight: 85

    exp = 9999999 (damn cheater)

    hlth = 9999990 ( --//-- + shot )

     

    всі деталі тут: http://den-pokep.livejournal.com + http://192.168.4.88

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем приветки. Зовут меня Денис (Ден, Дениска, Денежка). Родился в 1985 году от рождества Христова.

    Родился и живу в городе Бровары, учусь в мед универе(О.О.Богомольца) на стоматолога, матаю уже 5-й год. Рост около 170см вес 56кг волосы русые(на голове), Цвет глаз от тенмо зеленых до серых, зависит от освещения . Люблю: природу, активный отдых, люблю кататься на байке, особенно по осеннему лесу.(иногда и просто повалятся и занятся ничего неделанием), море, сонце, позитив. Слушаю разную музыку(под настроение) основное направлени електро (D'n'B). Не курю(по крайне мери сигареты), пью умерено по праздникам, наркотиков не употребляю. Гетеросексуал. Немножко эгоист и лентяй, пока не нашел ту единственую ради которой я готов изменится и стать лучше.

    Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так...Звать Сергей, можно Серега Серж

    19 лет, скоро 20( класс круглая дата,празднывать буду в Германии :) )

    Учусь в Военном универе на СБУшника,специальность защита информации с ограниченным доступом в автоматизованных системах

    Цвет глаз-серо-голубой

    Цвет волос светло-русый

    Рост 189 т.е. деловой рост....

    Вес не наю в пределах 82 кг.

    Характер спокойный, уравновешенный, чуть вредный...

    На данный момент занимаюсь Большим тенисом и плаванием...

    Это так кратко кому будет интерестно всегда рад ответить на ваши письма.если кого что-то интеерсуют пожалуйста в ПМ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маша (Мари, Мару, Мери, Мариса, Марусян, и тд) как вы меня только не называете, свихнутся можно.

    20 лет. Студентка 4 курса учетно-экономического факультета КНЭУ (скорей бы его добить)

    Шевелюра - светлая. (ничего, еще покрашусь в рыжую, вот тогда...).

    глаза зеленые (как у болотной гадюки).

    Рост 181 (и чем меня в детстве кормили...).

    Вес - 60 (+-2).

    Телосложение - спортивное (и ничегошеньки не худое :P).

    С недавних пор (насмотрелась летом на большых жирных тёток) возник страх располнеть. Приняла меры: ем мало и один раз в день, хожу много, а бегаю еще больше (с 1го на 6й этаж), стрессовая терапия (стоматолог, быстрая езда на попутках...) тоже помогает, заставляю себя ходить на каток и ездить на велике...

     

    Стопроцентного увлечения ни к чему не испытываю. Мне все быстро надоедает (в том числе и люди). Интересуюсь почти всем. До сих пор в розыске моя роль в этом мире.

     

    соционический тип - интуитивно-этический экстраверт

     

    Человек настроения. От плюса к минусу вот такая "-" черточка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Name_Chill-O-Neill..KOsTik

    Sex_Male

    BD_24.01.1989

    Height_164sm

    Weight_59kg

    Hair_black

    Eyes_greey-blue

    Character_pofigist

    Location_Ua..Kalinovka

    Drinks_juice..bier

    Music_Electro..House_JG fan

    University_NTYY"KPI"

    Mobile_Motorola +38097804058* *1.2.3.4.5.6.7.8.9.0:)

    Змінено користувачем Chill-O-Neill

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    AXEL, мне 19 лет!!187,5см рост, 65кг вес!я неорденарный человек, люблю екстрим, немного пошляк, почти неп?ю и брасаю курить(последний месяц)!сАмое глАвное во мне - я ромАнтик и до ужаса ревнивый!волосы светлые, глаза..... зелено-карые(косоглазия нет)!!не люблю шумных мест хотя иногда можно!нужна девушка от которой я неубегу(гггг, садо-мазо неуважаю), сможет меня удержать возле сибя!каждый день я жыву по другому, и вобще я небыл замечан с плохим настроением!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вже років п*ять як Сандра.

    волосся: фіолетове.

    очі: зелені.

    вік:блін... забагато...

    інколи_епатажна:)

    самозакохана.

    люблю красивих і цікавих людей, цікаву музику, кальян і юбк

    НЕ люблю лицемірство, підлість, попсу, шансон, і низькосортні цигарки

    люблю експериментувати, не люблю одноманітність.

    шукаю:україномовних не тільки на форумах, перед моніторами, а і в реалі :)

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ярик, 16 лет ,рост 168, учусь в 7 школе в 11 класе. Люблю клубняк. Змінено користувачем <<<LORD>>>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..