Перейти до змісту
  • Rock
  • ДДТ


    Rosava

    Рекомендовані повідомлення

    Дом Детского Творчества - це суперовий гурт. Мені подобаються пісні в виконанні Шевчука - вони пробирають до самого серця. :blush200:

     

    Ну... Це одна із версій назви. Просто є ще така отрута - ДДТ. Простому - дуст...

     

    Древній алюбом і фото

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ох,я балдею от его стихов:"Крики чайки на белой стене окольцованы чёрной луной..."-ЭТО КАК???

     

    Это философия у него такая????Да вообще послушать все его песни-в каждой можно такую

     

    философию найти-голова взорвётся.....

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За душу цепляют некоторые песни,на осеннюю тематику:)"Осень","Осенняя" - супер!

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаю эту групу!Хорошие у них песни!Правда я редко слушаю,но все же...

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравятся песни "Это все", "Метель", "Осень".

    Наверное довольно трудно встретить человека, играющего на гитаре, который не умел бы играть хоть одну из песен ДДТ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да старая група,но что то такое есть что заставляет её слушать!)))Осень меня вобще прёт... :good0000:
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ДДТ руліт дайте силочку

     

    http://muzon.brovary.net/

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа не плохая.Вот токо Шевчук высокого о себе мнения,трындит много...

    Молодец что вмазал тому попсовому уроду!!! :jester00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа не плохая.Вот токо Шевчук высокого о себе мнения,трындит много...

    Молодец что вмазал тому попсовому уроду!!! :jester00:

     

    Шевчук высокого о себе мнения? Да это наверное единственный, кто никогда не пел со сцены под фонеру. Тем более с той манерой исполнения, как у него, - это очень сложно.

    Группа - супер! Вообще питерский рок - это сила! Жаль, что последний раз их вживую слушал только летом на Спивочом поле.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевчук высокого о себе мнения? Да это наверное единственный, кто никогда не пел со сцены под фонеру. Тем более с той манерой исполнения, как у него, - это очень сложно.

    Группа - супер! Вообще питерский рок - это сила! Жаль, что последний раз их вживую слушал только летом на Спивочом поле.

     

    Не спорю, питерский рок - это класс, почти все группы с этого города хорошие,за исключением некоторых , которые стали играть за деньги и тех, которые и были отстоем(как говорится в семье не без урода).Просто я слышал как Шевчук говорил,что он чуть ли не единственный настоящий русский рокер. Ну куда это годится?...

    Ну а на счет фанеры ты загнул! Кто поет под фанеру - тому в попсу!!! Лично я не наблюдал, чтоб кто-то лабал под фанеру,зачем тогда такие концерты? :jester00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Нещодавно дивилась фільм "Рок". Сенс в тому, щоб показати життя рок-героїв того часу. Так от мене особисто найбільше порадував Шевчук.

    Писати про те, що ддт класний гурт немає сенсу. Це і так усі знають.

    Просто поважаю таких людей...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Жаль, что последний раз их вживую слушал только летом на Спивочом поле.

     

    Будет возможность ДДТ услышать на Майдане 26-го :derisive:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будет возможность ДДТ услышать на Майдане 26-го :derisive:

     

    кто посещал это мероприятие?Шевчук на барабанах отжигал!!!неожидал,правда я их вживую только первый раз выжу.... Хорошо у них с Карамазовым получилось...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто посещал это мероприятие?Шевчук на барабанах отжигал!!!неожидал,правда я их вживую только первый раз выжу.... Хорошо у них с Карамазовым получилось...

     

    отлично провел время, счастлив, что услышал все хиты... (:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    up! Есть все альбомы! (В т.ч. и "Прекрасная любовь") Закинул бы в сетку, но пришельцам этого нельзя делать... ((((

    А файлообмінниками тобі релігія забороняє користуватись?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 років через...

     

    вот что отрыл, не всем понять существования 6,1, эээххх круть!!! романтика... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    вот что отрыл, не всем понять существования 6,1, эээххх круть!!! романтика... 

     

     

    ты за барахолкой следишь ? распоясались ироды

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    вот что отрыл, не всем понять существования 6,1, эээххх круть!!! романтика... 

     

     

    ты за барахолкой следишь ? распоясались ироды

     

     

    в отпуске две недели без инета был, а жалоб не вижу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..