Перейти до змісту
  • Архів
  • Возвращение Виталия Кличка


    nikolas

      

    41 користувач проголосував

    1. 1. Вернется или не вернется Виталий?

      • Вернется
        32
      • Не вернется
        6
      • Затрудняюсь ответить
        3


    Рекомендовані повідомлення

    Бой был хорошим, только жалко что груша Сэмюэл испугалась, и токазаась от боя, ждал нокаута.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы он не отказался то Клико б ево в следущем раунде положыл!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы он не отказался то Клико б ево в следущем раунде положыл!!!

     

    Та не было видно в 8 раунде , что Кличко не хочет его травмировать , последние пол раунда он легонько его левой рукой пинал , Питер ели ели на ногах стоял , Кличко мудро поступил.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во Кличко дает вышел и Побил Питера хотя Питер здался не помню в каком раунде Кличко вперед!!!! Змінено користувачем BAD_WOLF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фриц Здунек: «Если Виталий будет в хороших кондициях, он сможет победить»

     

    Известный немецкий тренер Фриц Здунек рассказал в интервью о возвращении на ринг своего подопечного, почетного чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. «Надеюсь у него будет шанс в октябре, и он подойдет к бою в хорошей форме, — заявил Здунек. — Для этого мы планируем на август специальную тренировочную программу. Но более конкретно что-то сейчас сказать пока нельзя. WBC этой бой пока не санкционировал, есть много проблем с Доном Кингом».

     

    Кто что думает, вернется или не вернется Виталий Кличко и если вернется, будет ли он прежним Виталием которым он был до ухода?

     

    та ти че гониш он платит деньги шоб противник сливал бой кличко дед!!

    в боксе все молодие и енергичные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красавчик.....! Кажетса в 8 здалса!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-бы небыло тормознутой реакции - курить меньше травы надо.

     

    Я смотрел бой Кличка против Льюиса, Кличко был лучше. Жаль, что его подвела травма. Но- бой таки был проигран. По общению со многими боксёрами, которые спортсмены, я не замечал тормоза в черепе. Хорошо знаком с Юрой Нужненком, - кто мне скажет, что он тормоз ? о_О нет. Вполне нормальный и адекватный человек. а вот проблема Паркинсона в мире бокса существует. Вот одна старая фотка, ей уже много лет.

    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...8111&self=1

     

    там на заден плане Леон Спинкс отмечен. Жаль его. Его Паркинсон ему мешает даже разговаривать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-бы небыло тормознутой реакции - курить меньше травы надо.

     

    Я смотрел бой Кличка против Льюиса, Кличко был лучше. Жаль, что его подвела травма. Но- бой таки был проигран. По общению со многими боксёрами, которые спортсмены, я не замечал тормоза в черепе. Хорошо знаком с Юрой Нужненком, - кто мне скажет, что он тормоз ? о_О нет. Вполне нормальный и адекватный человек. а вот проблема Паркинсона в мире бокса существует. Вот одна старая фотка, ей уже много лет.

    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...8111&self=1

     

    там на заден плане Леон Спинкс отмечен. Жаль его. Его Паркинсон ему мешает даже разговаривать..

     

    Я с тобой согласен! И я знаю Юру, человек достаточно адекватный и спокойный. На тренировках показивает характер, волю к победе, шутит, острит.

    Еще раз хочу подчеркнуть, да спорт весьма травматичен, думаю с этим никто спорить не странет. Но називать всех людей которые занимаются этим видом спорта, - людьми которые отбивают мозги за деньги, називать глупо. Ето всеравно, что взять сумоиста и сказать эму чтоб не занимался этим видом спорта, мотому что есть вероятность того, что может развязатся пупок в борьбе!

     

    2 Don King: У меня много знакомых боксеров и на работе и в городе,и смотря на заторможенность мышления многих из них в элементарных ситуациях,и это не только мое замечание,когда нужно иногда по 2 раза им что то обьяснять что бы они поняли что им говорят и что хотят - вот по этому я могу судить к чему приводят многократные удары в голову,да и любой врач тебе то же самое скажет,что при ударе в голову мозг получает два удара,а просто так это еще никогда не проходило ни для одного боксера и вообще любого человека.Храбрость ведь проявить можно и не проблема,но ради денег идти к инвалидности в старости - а первопричина практически всегда в этом у них - вот это однозначно не скажешь тупость это или геройство.Я ж не могу повиноваться чужому мышлению,я говорю то что сам вижу и к чему сам прихожу,только и всего,всего лишь наблюдательность,а не искание возможности кого то оскорбить.Но кто конечно как это расценивает - это уже видно по этой теме.

    Пока в теме осталить вопросы она будет актуальной. Ктото говорит Кличко заплатил чтоб Питер продул. А ктото говорит отбиват мозги за теньги. Взять как говорит он на публике и как Черновецкий, только ненадо тут разводить про политику, мне всеравно кто мер Киева. Я хочу заметить как говорит Кличко и как Космос. Я незнаю может Черновецкий занимался боксом (виходя из твоей теории), хотя недумаю, может если бы занимался, то Луценко не бил бы эго как кота.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с тобой согласен! И я знаю Юру, человек достаточно адекватный и спокойный. На тренировках показивает характер, волю к победе, шутит, острит.

    Еще раз хочу подчеркнуть, да спорт весьма травматичен, думаю с этим никто спорить не странет. Но називать всех людей которые занимаются этим видом спорта, - людьми которые отбивают мозги за деньги, називать глупо. Ето всеравно, что взять сумоиста и сказать эму чтоб не занимался этим видом спорта, мотому что есть вероятность того, что может развязатся пупок в борьбе!

     

     

    Пока в теме осталить вопросы она будет актуальной. Ктото говорит Кличко заплатил чтоб Питер продул. А ктото говорит отбиват мозги за теньги. Взять как говорит он на публике и как Черновецкий, только ненадо тут разводить про политику, мне всеравно кто мер Киева. Я хочу заметить как говорит Кличко и как Космос. Я незнаю может Черновецкий занимался боксом (виходя из твоей теории), хотя недумаю, может если бы занимался, то Луценко не бил бы эго как кота.

     

    это не теория,а реалии к сожалению,которые видел сам,о чем и написал,это не значит что поголовно все такие,но удары по голове всегда чреваты,всегда

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та он каждый день тов политику то в бокс.Определиться надо!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та он каждый день тов политику то в бокс.Определиться надо!!!

     

    Он и определился. Теперь бокс, мне кажется года 3 еще повыступает, а потом может и опять в политику подасца. Ну а почему бы нет? Надо же чемто заниматся после бокса.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он и определился. Теперь бокс, мне кажется года 3 еще повыступает, а потом может и опять в политику подасца. Ну а почему бы нет? Надо же чемто заниматся после бокса.

     

    Он отлично понимает, что каждый выигранный бой это +N% к рейту. Просто, как пять копеек. Это и есть политика. Кто-то покупает голоса избирателей, кто-то ворует их, а Кличко так себе дорогу пробивает.

    И, осбственно - шансы у него очень высокие пройти в парламент- он ничем не запятнан, он известен, он своей позицией в Киевраде завоевал уважение многих людей, с ним не связаны (по крайней мере публично) никаки скандалы и олигархи...Рейт растёт. ))

    Если-бы проиграл, то это было-бы конец карьере его и как боксёра, и ка политика.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой был отлиичным!!!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он отлично понимает, что каждый выигранный бой это +N% к рейту. Просто, как пять копеек. Это и есть политика. Кто-то покупает голоса избирателей, кто-то ворует их, а Кличко так себе дорогу пробивает.

    И, осбственно - шансы у него очень высокие пройти в парламент- он ничем не запятнан, он известен, он своей позицией в Киевраде завоевал уважение многих людей, с ним не связаны (по крайней мере публично) никаки скандалы и олигархи...Рейт растёт. ))

    Если-бы проиграл, то это было-бы конец карьере его и как боксёра, и ка политика.

     

    наконец то!молодчина!!! :drinks00: все ж просто на самом деле,вопрос в том что и как кто хочет что то понимать и видеть изначально.В бокс идут из за бабок,особенно в большой бокс,и отмахиваться от этого факта не стоит,а там и рейтинг и потом плюсы в политике,на чем и играет он.Тут же просматривается расчет банальный(я имею ввиду возвращение).Но опять же,это просто элементарный анализ,а не определения его успехов,так как он сам себе это выбрал и сам пробивает себе дорогу таким способом.

    P.S.:где то в маршрутке или где,точно не помню,услышал разговор 2 людей:

    -ты слышал Кличко опять вернился в бокс?

    -та,наверное бабки закончились в Киевраде,вот и вернулся

     

    Даже народ прекрасно это понимает :cool:

     

    Но если честно,например я бы никогда в жизни не выбрал на пост мэра или тем более президента человека,который заробатывает деньги отбиванием мозгов у других и которого бьют по голове неоднократно.У руля всегда будет стоять человек,и это правильно,который привык мозгами зарабатывать,а не величиной мускулатуры и тем более силы.Ну какой из него хозяйственик?А размер мозгов тех кто у руля у нас - это уже отдельная тема.ИМХО

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконец то!молодчина!!! :drinks00: все ж просто на самом деле,вопрос в том что и как кто хочет что то понимать и видеть изначально.В бокс идут из за бабок,особенно в большой бокс,и отмахиваться от этого факта не стоит,а там и рейтинг и потом плюсы в политике,на чем и играет он.Тут же просматривается расчет банальный(я имею ввиду возвращение).Но опять же,это просто элементарный анализ,а не определения его успехов,так как он сам себе это выбрал и сам пробивает себе дорогу таким способом.

    P.S.:где то в маршрутке или где,точно не помню,услышал разговор 2 людей:

    -ты слышал Кличко опять вернился в бокс?

    -та,наверное бабки закончились в Киевраде,вот и вернулся

     

    Даже народ прекрасно это понимает :cool:

     

    Но если честно,например я бы никогда в жизни не выбрал на пост мэра или тем более президента человека,который заробатывает деньги отбиванием мозгов у других и которого бьют по голове неоднократно.У руля всегда будет стоять человек,и это правильно,который привык мозгами зарабатывать,а не величиной мускулатуры и тем более силы.Ну какой из него хозяйственик?А размер мозгов тех кто у руля у нас - это уже отдельная тема.ИМХО

     

    Лично я и не говорил что именно он будет руководствуватся если победит. Эго люди будут руководить за него. А общественно литцо он. Врятли Кличко разбиратся в тонкостях правления, но поверхосно он всеже что то понимает. Мне было бы смешно если Валуев стал бы мером Москвы например. :biggrin: Но Кличка как мера воспринять еще можно. :smile:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я и не говорил что именно он будет руководствуватся если победит. Эго люди будут руководить за него. А общественно литцо он. Врятли Кличко разбиратся в тонкостях правления, но поверхосно он всеже что то понимает. Мне было бы смешно если Валуев стал бы мером Москвы например. :biggrin: Но Кличка как мера воспринять еще можно. :smile:

     

    Только благодаря его целеустремленности я соглашусь с тобой,ну и внешности,если уже сравнивать с Валуевым:)Кстате читал о нем что он очень добрый малый:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконец то!молодчина!!! :drinks00: все ж просто на самом деле,вопрос в том что и как кто хочет что то понимать и видеть изначально.В бокс идут из за бабок,особенно в большой бокс,и отмахиваться от этого факта не стоит,а там и рейтинг и потом плюсы в политике,на чем и играет он.Тут же просматривается расчет банальный(я имею ввиду возвращение).Но опять же,это просто элементарный анализ,а не определения его успехов,так как он сам себе это выбрал и сам пробивает себе дорогу таким способом.

    P.S.:где то в маршрутке или где,точно не помню,услышал разговор 2 людей:

    -ты слышал Кличко опять вернился в бокс?

    -та,наверное бабки закончились в Киевраде,вот и вернулся

     

    Даже народ прекрасно это понимает :cool:

     

    Но если честно,например я бы никогда в жизни не выбрал на пост мэра или тем более президента человека,который заробатывает деньги отбиванием мозгов у других и которого бьют по голове неоднократно.У руля всегда будет стоять человек,и это правильно,который привык мозгами зарабатывать,а не величиной мускулатуры и тем более силы.Ну какой из него хозяйственик?А размер мозгов тех кто у руля у нас - это уже отдельная тема.ИМХО

     

    В большой бокс идут из-за бабок...мда.Любой профессиональный спортсмен зарабатывает деньги именно спортом.И если есть талант-почему бы и нет?

    По поводу ударов по голове-как-то неубедительно звучит.У сего товарища деньги работают правильно(вспомни Черниговское),и мозга вполне хватило засветиться на выборах.Все у него в порядке.На счет хозяйственника-он обучается в (честно,не помню точно название ВУЗа) в некой Академии.Т.е. у него есть желание,активно светится.Все он делает правильно.

     

    Но на пост мэра Киева я бы его не поддержал.И в ВР тоже.Не его это.Я склоняюсь к тому,что такие должности должны занимать профессионалы,которые компетентны в своих сферах,т.е. воровали показали себя в работе хорошо.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В большой бокс идут из-за бабок...мда.Любой профессиональный спортсмен зарабатывает деньги именно спортом.И если есть талант-почему бы и нет?

    По поводу ударов по голове-как-то неубедительно звучит.У сего товарища деньги работают правильно(вспомни Черниговское),и мозга вполне хватило засветиться на выборах.Все у него в порядке.На счет хозяйственника-он обучается в (честно,не помню точно название ВУЗа) в некой Академии.Т.е. у него есть желание,активно светится.Все он делает правильно.

     

    Но на пост мэра Киева я бы его не поддержал.И в ВР тоже.Не его это.Я склоняюсь к тому,что такие должности должны занимать профессионалы,которые компетентны в своих сферах,т.е. воровали показали себя в работе хорошо.

     

    ты так говоришь как вроде это только его заслуга,а не команды,которая его готовила и на виборы тренировала разговаривать "правильно" :biggrin: Насчет бабок я как раз это и говорил все время в этой теме;никакой патриотизм так не движет спортсменом,как "бабульки".Насчет мышления боксеров с годами:эх ребятки,познакомить бы вас с нашими охраниками в клубе,боксерами,которые даже встать могут только когда им второй раз попросишь,у нас уже пол персонала смеются над этими тормозами.Да и в инете видео много с Али и еще многими,что с ними бокс зделал.Вспомните биографию умственных способностей и уровнем тестостерона,а соответственно агресии у Тайсона даже того же.Такое осчущение что никто ничего не видит и не знает,тупо открещиваетесь от этих нюансов. :dntknw00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты так говоришь как вроде это только его заслуга,а не команды,которая его готовила и на виборы тренировала разговаривать "правильно" :biggrin: Насчет бабок я как раз это и говорил все время в этой теме;никакой патриотизм так не движет спортсменом,как "бабульки".Насчет мышления боксеров с годами:эх ребятки,познакомить бы вас с нашими охраниками в клубе,боксерами,которые даже встать могут только когда им второй раз попросишь,у нас уже пол персонала смеются над этими тормозами.Да и в инете видео много с Али и еще многими,что с ними бокс зделал.Вспомните биографию умственных способностей и уровнем тестостерона,а соответственно агресии у Тайсона даже того же.Такое осчущение что никто ничего не видит и не знает,тупо открещиваетесь от этих нюансов. :dntknw00:

     

    у вас там все охранникики чемпионы мира?Мы берем конкретный случай.А Тайсон всегда был агрессивным,если ты не заметил)))

    И,конечно же,у любого политика на таком уровне есть команда.И у Кличко она неплоха.Но он никогда не займет высоких должностей.На этом-все.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у вас там все охранникики чемпионы мира?Мы берем конкретный случай.А Тайсон всегда был агрессивным,если ты не заметил)))

    И,конечно же,у любого политика на таком уровне есть команда.И у Кличко она неплоха.Но он никогда не займет высоких должностей.На этом-все.

     

    Со мной спорили о боксерах впринципе,я привел пример из жизни и с мирового бокса,насчет того что это типа у меня неправильная теория(насчет травм головы и мозга),то что все врачи на духу подтвердят:)И агресивность Тайсона уж совсем неспроста,да и разве только в нем дело,если так сложно понять.Питбули тоже хорошие собачки,пока в боях не поучаствуют или травить не начнут(могу тоже примеры привести из жизни).Все взаимосвязанно,известный закон физики не даст соврать.Вот теперь все:)Надоела мне эта тема,такое осчущение что разговариваю со слепыми,чес слово.Я за бокс!Я включаю канал и смотрю его!Но это не мешает мне все таки хоть иногда своей головой думать и выбирать самому приоритеты в жизни,а не лететь невидя ничего и никого! Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты так говоришь как вроде это только его заслуга,а не команды,которая его готовила и на виборы тренировала разговаривать "правильно" :biggrin: Насчет бабок я как раз это и говорил все время в этой теме;никакой патриотизм так не движет спортсменом,как "бабульки".Насчет мышления боксеров с годами:эх ребятки,познакомить бы вас с нашими охраниками в клубе,боксерами,которые даже встать могут только когда им второй раз попросишь,у нас уже пол персонала смеются над этими тормозами.Да и в инете видео много с Али и еще многими,что с ними бокс зделал.Вспомните биографию умственных способностей и уровнем тестостерона,а соответственно агресии у Тайсона даже того же.Такое осчущение что никто ничего не видит и не знает,тупо открещиваетесь от этих нюансов. :dntknw00:

     

    Да есть такое ну никто же не спорит с тобой по этому поводу. Но не у всех же такое. Ето всеравно что говорить не занимайтесь сексом потому, что если часто трахатцо, то можно подхватить чтото.

    Болезнь Патерсона, или как правильно, также часто наверно в той или инной мире мере можно поровнять со Спидом при сексе.

    Ну и чтоб небыло флуда предлагаю и дальше обсуждать не только Кличка, но бокс Нужно или нет? Бить или не бить? И у какого процента людей отбыти мозги из боксеров (имена пожалуста, пример Али), как сказал человек пост которого я цитирую? Только давайте уже фактими у аргументировать свои ответы, а не просто два три слова. За не аргументацию и не полноту ответа +10 сразу. Чтож давайте обсудим, разберем по составляющим для себя.

     

    Кстати про Тайсона, не занимайтесь анонизмом и воздерживайтесь от секса и у вас самих тестостерон приведет вас к агресии.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Ну чтож возвращение Выталика свершилось успешно тема закрывается. :bye:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..