Перейти до змісту
  • Popular music
  • Виталий Козловский!


    MUZA

    Рекомендовані повідомлення

    Этот человек на 100% использовал свой ШАНС, который ему подарила судьба! И после финального гала-концерта проэкта он действительно проснулся звездой украинскогго шоу-бизнесса Виталием Козловским.

    За время деятельности выпустил три альбома (дебютный альбом разошёлся тиражом в 60 тыс. экземпляров за пол года и получил статус – «Золотой диск», на данный момент он практически платиновый), подарил множество песен, клипов, улыбок, положительных эмоций...

    Да, это попса, то не "дешевая", которая аж уши режет. Виталик Козловский действительно человек, который заслуживает внимания. :wink:

    Его любят и ненавидят, но главное, что о нем говорят (хорошее или плохое - это уже личное дело каждого), он всегда в центре собитый и это радует! :smile:

     

    Давайте пишите все кто что думает по этому поводу?!

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У чувака мне нравится его стиль)) Владение укр языком,наявность вполне не плохих вокальных данных...

     

    Трішки зазнався,але не сильно... З пивом покатить))

    Доречі,правильний він все-таки вибір зробив...Йому треба було піти з групи танцюристів Руслани,бо вона не дозволяла йому зайнятись власним вокалом і поставила ультиматум : або робота з колективом танцюристів,спробувати себе показати як співака,а не як танцюриста... не думаю,що він сам дуже сильно жалкує про свій вибір))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственная песня которая в его исполнении мне нравится

    (хотя она и без него просто шедерв)- "чорнобривці".

    все остальное- лажа полнгйшая ИМХО

    Змінено користувачем Fiesta

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нифига он не использовал. И Шанс ваш - сплошная подстава. Просто нашли талантливого парня, одели, отмыли и научили петь и сделали неплохую звезду. Я не поклонник такого искусства. но примерно представляю, как работает музыкальный рынок.

    Уважал бы, если бы он сам стихи или музыку писал. А так, он, как и многие другие, просто диктор - поет то, что говорят, одевает то, что говорят. Где тут творчество?

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нифига он не использовал. И Шанс ваш - сплошная подстава. Просто нашли талантливого парня, одели, отмыли и научили петь и сделали неплохую звезду. Я не поклонник такого искусства. но примерно представляю, как работает музыкальный рынок.

    Уважал бы, если бы он сам стихи или музыку писал. А так, он, как и многие другие, просто диктор - поет то, что говорят, одевает то, что говорят. Где тут творчество?

     

    Вот его авторская песня (это так на заметку) :wink:

     

    ЗГАДУЮ

    Тільки ти рухи зупини,

    Тільки ти не зникай, не йди

    Тільки ми зможем зберегти крила

     

    Залиши ніжні почуття

    Залиши дотик забуття

    Зупини, душу не кидай, мила

     

    Згадую твої вуста, згаду твої руки

    І не може все забути серця стукіт

    Згадую твою любов, невже вона – не щира?

    Тільки залишилось в душі каміння сіре...

     

    Час пройде – забере тебе,

    Все мине – вітром рознесе все живе

    Тільки зберже спогад

     

    Мої сни забери собі,

    Всі думки дотиком руки

    Забери спогадів сумних коло

     

    Згадую твої вуста, згаду твої руки

    І не може все забути серця стукіт

    Згадую твою любов, невже вона – не щира?

    Тільки залишилось в душі каміння сіре...

    .....

    Згадую твої вуста, згаду твої руки

    І не може все забути серця стукіт

    Згадую твою любов, невже вона – не щира?

    Тільки залишилось в душі каміння сіре...

     

    Зацените пожалуйста! :smile:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший индеец - мёртвый индеец, хороший козловский - хороший индеец
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот его авторская песня (это так на заметку) :wink:

     

     

    рядом сидела, когда он сочинял?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Козловский полностью оправдывает свою фамилию))

     

    Если есть талант и желание что то делать для людей, то фамилия это дело такое... :tongue: Фамилию и поменять можно, хотя вряд ли Виталик будет заниматься такой чепухой, у него и поважнее дела есть! :wink:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впринцыпе это так,но я сильно пресильно не могу терпеть этого человека,поэтому и такие выводы)

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче темы о Козловском и Билане необходимо обьеденить для всеобщего поливания грязью

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не знаю куда его послать: в Бабруйск не пустят, стену сламают все остальное розрушат
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да. Вот как узнать, авторская ли она? Записей его до звездной карьеры нет. Так что все. Хотя поет нормально, спорить не буду.

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу Казла он мня ХаРит чесно

    и воласи абарвать нада ему а то чё пид.. :dry:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Minimal-the best

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тошнит.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    ну что же сказать, "талантливый человек талантлив во всем". И петь и танцевать и красиво говорить - все это он может. Можно было бы еще и линию одежды запустить Виталику, было бы очень интересно!! :wink: :tongue:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно шо козел!
    450056074
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду не дождусь в Броварах на Торгмаше))

     

    а что он забыл в Броварах!? Его поклонницы могут и в Киев поехать на его выступления... :tongue: :smile:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно было бы еще и линию одежды запустить Виталику, было бы очень интересно!! :wink: :tongue:

     

    для ахтунгов))

     

    а что он забыл в Броварах!? Его поклонницы могут и в Киев поехать на его выступления... :tongue: :smile:

     

     

    истинным "поклонникам" с Торгмаша влом в Киев переццо))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    истинным "поклонникам" с Торгмаша влом в Киев переццо))

     

    вот для истинных ценителей своего творчества, которым не в лом поехать на концерт, Виталик и делает то, ради чего он пришел в шоу-бизнес. :tongue:

     

    ***************************************

    Я понимаю почему парни не любят Виталия Козловского, они просто напросто завидуют его творческому успеху и популярности, которой он пользуется у девушек. Ведь у некоторых девченок просто крышу срывает, когда они его только видят...(видела, знаю, потому и говорю).

    Ну вот у меня на работе не особо любят самого Виталика, но тем не менее с оргомным удовольствием смотрят фотки с ним и спрашивают как, что и к чему... И это нормально, потому что если все будут любить или не любить одного и того же артиста, то это будет скучно.

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот для истинных ценителей своего творчества, которым не в лом поехать на концерт, Виталик и делает то, ради чего он пришел в шоу-бизнес. :tongue:

     

    ***************************************

    Я понимаю почему парни не любят Виталия Козловского, они просто напросто завидуют его творческому успеху и популярности, которой он пользуется у девушек. Ведь у некоторых девченок просто крышу срывает, когда они его только видят...(видела, знаю, потому и говорю).

    Ну вот у меня на работе не особо любят самого Виталика, но тем не менее с оргомным удовольствием смотрят фотки с ним и спрашивают как, что и к чему... И это нормально, потому что если все будут любить или не любить одного и того же артиста, то это будет скучно.

     

    не знаю как большинство парней,но я позетивно к нему отношусь... Хорошие данные,голос тоже хороший!!!

    Он чтото типа Димы Билана в Украине))) только лучше...

    Некоторые песни мне его нравлятся,под некоторые даже сердечно ныло... Бывают и плохие песни,но от етого никто не застрахован... Дело опыта,а у молодых исполнителях его ещё нет,поетому право на ошибки он имеет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето нельзя слушать

     

    тогда скажи что можна слушать!

     

    Господа,ваши посты без аргументов есть простой флуд... Я б давал +10% за такое))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот для истинных ценителей своего творчества, которым не в лом поехать на концерт, Виталик и делает то, ради чего он пришел в шоу-бизнес. :tongue:

     

     

    я думаю, что Виталик делает это в первую очередь для зарабатывания на своих поклонниках денежок для свох продюсеров, которые его пришли в ш-б и людей которые в него инвестировали. ведь какая замечательная аудитория - большая часть думать начнут лишь лет через 5

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КОЗЛОВСКИЙ -чингачгук у которого на голове что у козла на яйцах всё что могу про него вказать!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю, что Виталик делает это в первую очередь для зарабатывания на своих поклонниках денежок для свох продюсеров...

     

    А шоу-бизнесс и есть в первую очередь бизнесс, а потом уже и шоу! И это не только у Виталика так. А кто, простите, будет тебе на шару давать часовые концерты, прыгать по сцене и т.д...

     

    Но плюс ко всему, прошу заметить, Виталий Козловский не строит себе славу на скандалах за счет черного пиара, он попурярен благодаря своему таланту и нормальным поведением на публике.

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..