Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Рекомендации и пожелания по развитию раздела


    Рекомендовані повідомлення

    Спешу напомнить Вам панове музыканты, что данный раздел задумывался как специализированный форум и создавался в целях наполнения полезной информацией для местных музыкантов и людей им сочувствующим, хотя-бы в масштабах локальной сети. Но что мы видим? Вместо активных дисскусий в разделах про музыкальное оборудование, инструменты, приёмы игры - обилие срача и выссани в темах про рокет и им подобным. В то время как в потенциально информативных темах по типу:

    Реп. базы

    какой-то невнятный гон про местные конторки и сумрачные базы на левобережной, в то время как в Киеве можно сходу назвать десяток баз адекватных по цене и оборудыванию

    Бас

    3 страницы абсолютно не содержательных и во многом бестолковых сообщений

    Gibson Les Paul

    в теме вобще нет ниодного информативного сообщения

    История ESP

    такая же ситуация

    Выбор комбо-усилителя

    [ирония]Про усиление смотрю много кто отписался[/ирония]. А ведь ещё нет темы про примочки и аксесуары.

    Программы для поиска аккордов, виртуальные процессоры

    Ниодного сообщения.

     

    Раздел глохнет, никому ваш срач и перепалки не нужны. Помните что есть главные правила форума http://city.brovary.net/portal/index.php?act=boardrules А для личных сообщений есть irc чат и icq из локалки.

    Повторяю! Не хватает полезных, информативных сообщений в разделе! Весь гон, бред и маразм буду тереть. Все притензии к администрации форума.

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..