Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хотите ли вы уехать за границу,куда,почему?


    Рекомендовані повідомлення

    путешествовать это хорошо!но нужно определятся в своей жизни! что нужно а что нет? понятное дело что попав в чужую страну сдругими законами,нравами,языком и вообще всем другим придется не сладко.но это стоит того что бы начать жить по человечиски!!!!! я люблю свою страну.но я также думаю о своих будущих детях,я хочу что бы они родились и жили в нормальном обществе. а у нас это не реально! покрайней мере есче долго наше правительство будет думать в первую очередь о себе,а о народе потом,может быть?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 889
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хочу на остров, обожаю солнечные, теплые места...потом столько эмоций, впечетлений...и энергии полно, бодренький как огурчик..... Змінено користувачем Lucky

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите ли вы уехать за границу? Почему? Прозьба писать честно и без приколов!

     

    Нет унас в в стране самые класные девушки на...х мне другие страны мне и тут неплохо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу в Египет, там пирамиди!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему на Украине с каждым годом все больше возможностей зарабатывать и жить более-менее достойно, а можно и совсем очень даже неплохо. А дурдом в стране - это естественный процесс преобразований и изменений. И я хочу в них активно учавствовать.

     

    Я могу согласиться с людьми, выезжающими на ПМЖ за границу только когда здесь совсем они не могут себя реализовать и их не держат родственные связи. Но уезжать только ради улучшения материального состояния - это примитивно.

     

    Короче, ответ: пока что никуда на ПМЖ не хочу!

     

    А просто побывать хочу в Японии, Новой Зеландии, скандинавских странах, Аргентине, Канаде.

     

    ЗЫ. Кстати прежде чем уезжать за границу неплохо было бы узнать в какой прекрасной стране мы живем...ведь наверное 90% из нас по стране своей не колесили ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно только там....отдохнуть сьездить, но жить...только в Украине)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канада forever в этом году был понравилось!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное во Францию бы.......больше всего туда хочется....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Куда Вы едете?

    Кому Вы там нужны?

    А здесь, кому?

    - А я Вам тоже,

    Не отвечу!!!" :(

     

    Слова із пісні

     

     

    В світі скрізь по своєму цікаво, кого що вабить!

    Змінено користувачем Cheki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С радостью отправился в какой-нибудь тур по миру, места посотреть, а на пмж наверное не согласился би. Покинуть дом, родсвенников, места где живешь ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное во Францию бы.......больше всего туда хочется....

     

    Хе-хе ... Едем! :image28:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю почему, но я не хочу никуда уезжать. Останусь на Украине скорее всего :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никуда не хочу уезжать

    з.ы.разве что в отпуск в южную америку(простите что не грамотно пишу)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с Броваров никуда нехочу уежать, не то что бы заграницу. Сьездить кудато отдохнуть - было бы не плохо,а так что бы навсегда -нееее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы хотел жить или в Британии или в Германии, хотя в Германии говорят люди жадные, но на счет страны Германии, говорю -- люди умеют жить хорошо, там все просто, красиво аккуратно, людям не нужны виллы, им хватает простого красивого домика, всего украшенного цветами, газонами, обычной малолитражки, и одеваються очень просто!!!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу в Амстердам!Почему? просто отдохнуть!А Украину я оставлять нехочу!Пусть здесь неочень хорошо но я надеюсь что будет лудше!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радует одно,что все хотят жить и работать в Украине! но никто о тебе не подумает,пока ты сам этого не сделаеш.а ждать пока наше много уважаемое правительство поделит портфели между собой,и может вспомнит о народе,что врятли,пройдет слишком много времени.война за власть была и будет! и потому лично меня не радует перспектива наблюдать за процесом разрушения собственной жизни.в другой стране меня никто не ждет,но и сдесьбезсмысленно ждать чегото лутшего.лутше реально посмотреть на все,чем летать в облаках.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В АМЕРИКУ, чтобы взормать конечно!)))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотів би поїхати але не на весь час а в подорож. в Сідней, на Кубу, в Мексику, Токіо, Будапешт, Прага, Лондон, Ірландія, Афіни.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уеду, но вернусь, долго не могу заграницей, через определенное время тянет домой…

    Хочу пожить во Франции.. и около месяца зависнуть в Нью-Йорке.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..так..звичайно ти правий...в мене дуже гарний друг...поїхав з братом в Англію....теж не від хорошого життя....але у них була там достойна перспектива....зараз є гарна робота...платня...житло..все елементарне, що людині треба..вони ні від кого там не залежать..едине що їх може тягнути додому це родичі..друзі...але часто в нашому житті матеріальне бере верх над моральним...

    ..якщо в перспективі їхати за кордон мені - не має змісту...їхати у невідомо що...я не хочу...

     

     

    это нонсенс.

     

    по теме: когда уедут все кто хочет уехать, я думаю жить станет лучше тем кто останется

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..