Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хотите ли вы уехать за границу,куда,почему?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 889
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ...з туристичними цілями звичайно хотіла б...на певний період...Англія...Чехія..Голландія..Непал..Австралія....

    ..а на пмж...ні..добре там де нас немає...

    ..хай яка б дибільна країна у нас не була..це мій дім..тут я виросла..тут мої батьки ..родичі..гарні друзі..купа знайомих..тут моє життя..це захлане місто..але воно моє..

     

    згодна на всі 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соьгодні якраз розмовляли з подружкою на цю тему....

    так от з туристичними намірами їхала б в першу чергу в:

    1 Йорданію ( тут гора Небо, Мертве море, річка Йордан, де приймав хрещення Ісус, висічене в камені місто Петра)

    2 Франція, Париж (Лувр, пляжик Сен-Тропе,...)

    3 Іспанія (тут кульні пляжи, в Мадриді музей Прадо!!!)

    4 США, Нью-Йорк(хе, всесвітньо відомий кл Лаймлайт, музей Метрополітен )

    5 Ямайка

    6 Колумбія

    7 Росія, Пітер(Ермітаж,...

    ...

    ....блін а жити мрію в МЕКСИЦІ,, піпєц.....як я туди хо...ИМХО.. :mellow:

    Змінено користувачем TECHNODETKA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Росія, Пітер

     

    я там навсегда хотел бы остаться.

    Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще хотелось бы в германию...просто поучить язык(у нас не реально выучить...хоть ты там к репетиторам, еще куда то...), потом на месяц в голландию--чиста так-поотрываться, покурить травки...чуть..

    а вообще лутше Украины нет!!!

    вернулся бы назад....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы все конечно правы ехать не ведомо куда и зачем это пугает! но я так сказать из поколения 80-х и то что произошло с нашей страной после развала совка очень пугает! все хотят добра и благополучия Украине но почемуто ни че ни укого не получается! а ждать пока будет очень хорошо у нас в стране наверное придется долго! я не говорю что я к примеру уеду и не вернусь.но хочется нормальной жизни а не ждать к примеру,когда появится горячая вода или подоражает ли проезд на маршрутки? это я так к примеру.просто это лично мое мнение.но почемуто из всех моих друзей,знакомых уехавших туда не желают возврасчатся сюда!нет они приезжают в гости,но жить сдесь они не хотят!нет смысла!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    топік не відповідає темі...

    по сабж. так хочу..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы все конечно правы ехать не ведомо куда и зачем это пугает! но я так сказать из поколения 80-х и то что произошло с нашей страной после развала совка очень пугает! все хотят добра и благополучия Украине но почемуто ни че ни укого не получается! а ждать пока будет очень хорошо у нас в стране наверное придется долго! я не говорю что я к примеру уеду и не вернусь.но хочется нормальной жизни а не ждать к примеру,когда появится горячая вода или подоражает ли проезд на маршрутки? это я так к примеру.просто это лично мое мнение.но почемуто из всех моих друзей,знакомых уехавших туда не желают возврасчатся сюда!нет они приезжают в гости,но жить сдесь они не хотят!нет смысла!

     

     

    ты конечно умеешь настроение поднять... :huh:

    у меня сестра 2 раза уже там была...раз вернулась и второй тоже--должна :) ...

    конечно там круто, красиво...но домой же хоть чуток тянет..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я там навсегда хотел бы остаться.

     

    та да там кульно, красиве місто, там витає дух Царської матушки Росії,,,,хе-хе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соьгодні якраз розмовляли з подружкою на цю тему....

    так от з туристичними намірами їхала б в першу чергу в:

    1 Йорданію ( тут гора Небо, Мертве море, річка Йордан, де приймав хрещення Ісус, висічене в камені місто Петра)

    2 Франція, Париж (Лувр, пляжик Сен-Тропе,...)

    3 Іспанія (тут кульні пляжи, в Мадриді музей Прадо!!!)

    4 США, Нью-Йорк(хе, всесвітньо відомий кл Лаймлайт, музей Метрополітен )

    5 Ямайка

    6 Колумбія

    7 Росія, Пітер(Ермітаж,...

    ...

    ....блін а жити мрію в МЕКСИЦІ,, піпєц.....як я туди хо...ИМХО.. :mellow:

     

    ну ты прям лягушка-путешествиница(без обид) а Мексика это круто!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты конечно умеешь настроение поднять... :huh:

    у меня сестра 2 раза уже там была...раз вернулась и второй тоже--должна :) ...

    конечно там круто, красиво...но домой же хоть чуток тянет..

     

    ну ты уж прости что настроение тебе испортил.за границей нормально жить.просто нужно понять почему,зачем туда ехать,и что ты там будеш делать?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так думаю все когдато пытались съездить в Киев после 23 часов? ну и как,сколько таксист попросил? c нашей зарплатой люди на такси в булочную не ездят! єто так к разсуждению.в какой нормальной стране водитель взяв у тебя деньги за проезд есче и будет не доволен,или нагрубит.пример старая бабуля садится в маршрутку,пока пыталась достать деньги водитель успел ее оскорбить,и т.п. так же было с моей матерью,после чего пришлось водиле объяснять что он был не прав,физически конечно! так-как его начальство просто махнуло рукой на этот случай.в какой нормальной,цивилизованой стране такое происходит?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так думаю все когдато пытались съездить в Киев после 23 часов? ну и как,сколько таксист попросил? c нашей зарплатой люди на такси в булочную не ездят! єто так к разсуждению.в какой нормальной стране водитель взяв у тебя деньги за проезд есче и будет не доволен,или нагрубит.пример старая бабуля садится в маршрутку,пока пыталась достать деньги водитель успел ее оскорбить,и т.п. так же было с моей матерью,после чего пришлось водиле объяснять что он был не прав,физически конечно! так-как его начальство просто махнуло рукой на этот случай.в какой нормальной,цивилизованой стране такое происходит?

     

    там хорошо где нас нет--правильно?...где то свои плюси а гдето минусы..так и в Украине...не везде же заграницей так хорошо как рассказывают..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно не везде так хорошо.но если кто-то был в той-же Германии,Австрии и похожих странах тот знает какое там отношение к людям!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу в:

    1.Париж или на Ибицу

    2.можна и Кипр или Мальту вообщем на теплый остров!

    3.Амстердам

    Нех в Украине что ловить...,нет будущего ;)

    Конечно можно добится успеха и В Украине.....Но за бугром это произойдет намного быстрее......

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу поехать лиш бы куда, но за границу.

    Потому что никогда не был за границеи :(

    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Конечно можно добится успеха и В Украине.....Но за бугром это произойдет намного быстрее......

     

    ..ну правильно..за бугром вас тільки й чекають "с распростертыми обьятиями"...приїжджайте..

    ..а 80% українців, які там живуть...пашуть як коні на якихось будівництвах...прибиральниками..гувернантками і т.д.

    ..без явних перспектив там немає чого робити..ІМХО..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема переїхала з "покатушок" - ІМХО тут їй буде більш комфортно.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу увидеть мир. Куда нибудь. (банально)

    В Африку....Австралию... Северную и Южную Америки..... Расширить кругозор, попробывать национальные деликатесы.......

     

    Просто Евразию уже поколесил немного......

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же говорил страну =)

     

    Там слишком насыщенная жизнь. Нужно для начала адаптироваться. <_<

    Но на одной стране я не остановлюсь это точно. =)))

    Змінено користувачем xZibit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..