Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хотите ли вы уехать за границу,куда,почему?


    Рекомендовані повідомлення

    Хотите ли вы уехать за границу? Почему? Прозьба писать честно и без приколов!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 889
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Китай<ЯпонІя.Цікавить східна культура.

    Не яйца красят человека, а человек яйца!!!

    Радуйся жизни, - потом не сможеш!!!

    Женщине для счастья надо немного - хотя бы сантиметров 15!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто очень интересно о чем думает челове когда хочет уехать? для чего нужно ехать неизвестно куда?

     

    ...и невернуться?

     

    может быть и навсегда.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехатю в 1 страну, хатю поездить по разным местам, посмотреть что, где, как, и куда)) а потом обязательно вернуцца!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не навсегда не хочу хочю быть тут а вот ссьездеть там в Египет-отдохнуть!В англию США посотреть ну и в Японию мона!!!А когда ты халявные билеты подгонеш??? :D

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...з туристичними цілями звичайно хотіла б...на певний період...Англія...Чехія..Голландія..Непал..Австралія....

    ..а на пмж...ні..добре там де нас немає...

    ..хай яка б дибільна країна у нас не була..це мій дім..тут я виросла..тут мої батьки ..родичі..гарні друзі..купа знайомих..тут моє життя..це захлане місто..але воно моє..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не навсегда не хочу хочю быть тут а вот ссьездеть там в Египет-отдохнуть!В англию США посотреть ну и в Японию мона!!!А когда ты халявные билеты подгонеш??? :D

     

    скоро

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На некоторое время (в отпуск например) - возможно в Англию, Германию, Грецию...

     

    Навсегда - нет

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не просто уехал - убежал бы... Подальше. От. всего. ЭТОГО...

     

    И никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда,

    никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда,

    никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда,

    никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда,

    никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда,

    никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда,

    никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда,

    никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда,

    бы не возвращался.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Kira ты конечно права но в жизни многое может произойти! у меня тоже есть родной дом,родные и т.д. там конечно нас никто не ждет но и сдесь..........! я так понимаю ты есче молодая и разсуждаеш по своему возрасту.извини я ни коем случае не хотел тебя оскорбить или обидить! но это жизнь!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотів би поїхати на кілька років - Японія, Китай(влитись, і спробувати їхнє життя, але не на рівні праця-їдло-сон)

    Просто подивитись країну - Англія, Германія, Швейцарія, Франція(подивитись на країну)

    А жити хочу тільки на Україні, люблю її=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    навсегда хочу уехать в Германию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотів би поїхати на кілька років - Японія, Китай(влитись, і спробувати їхнє життя, але не на рівні праця-їдло-сон)

    Просто подивитись країну - Англія, Германія, Швейцарія, Франція(подивитись на країну)

    А жити хочу тільки на Україні, люблю її=)

     

    Вот это правильно!!!Давай пять БРАТАН!!!!

     

    навсегда хочу уехать в Германию

     

    поехать на пару годиков еще мона а вот навсегда ненадо хотя если ты там проведеш хоть 3 месяца возращатся не захочеш!!!Вобщем я там родился!!И каждаму свое кто вернятся кто нет!!!!Но я считаю что это мой Дом и второго не дано(УКРАИНА ФОРЕВА)!!!!!!!!!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это правильно!!!Давай пять БРАТАН!!!!

    поехать на пару годиков еще мона а вот навсегда ненадо хотя если ты там проведеш хоть 3 месяца возращатся не захочеш!!!Вобщем я там родился!!И каждаму свое кто вернятся кто нет!!!!Но я считаю что это мой Дом и второго не дано(УКРАИНА ФОРЕВА)!!!!!!!!!!!

     

    очень мало вероятно, что если у меня появится возможность навсегда остаться жить в Германии захочу вернуться в Украину, тут меня обслолютно ничего не держит, через некоторое время можно было бы и родных переселить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это правильно!!!Давай пять БРАТАН!!!!

    поехать на пару годиков еще мона а вот навсегда ненадо хотя если ты там проведеш хоть 3 месяца возращатся не захочеш!!!Вобщем я там родился!!И каждаму свое кто вернятся кто нет!!!!Но я считаю что это мой Дом и второго не дано(УКРАИНА ФОРЕВА)!!!!!!!!!!!

     

    я тоже люблю свою страну я родился есче в ссср,как и многие из вас.очень люблю Украину.но нужно жить а не просто существовать сдесь.а по моему 99.9% населения существует.конечно лучше пусть я ошибусь,но это факт!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Голандию на 2 )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родина родиной, а жить нужно там,где хорошо. Что может дать мне наша страна? - ничего. Многие знакомые уезжают, и еще не разу не возвращались. После окончания ВУЗа собираюсь свалить в штаты.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За границу- только работать... Жить там нельзя. Нет, есть конечно граждане мира, но я их еще не видел вживую... Как же друзья, семья, да Любовь, в конце-концов?!?! Буду тут, пока не стану...

     

    А об этом -в след. раз

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рим или Афины, но лучче первое... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Kira ты конечно права но в жизни многое может произойти! у меня тоже есть родной дом,родные и т.д. там конечно нас никто не ждет но и сдесь..........! я так понимаю ты есче молодая и разсуждаеш по своему возрасту.извини я ни коем случае не хотел тебя оскорбить или обидить! но это жизнь!

     

    ..так..звичайно ти правий...в мене дуже гарний друг...поїхав з братом в Англію....теж не від хорошого життя....але у них була там достойна перспектива....зараз є гарна робота...платня...житло..все елементарне, що людині треба..вони ні від кого там не залежать..едине що їх може тягнути додому це родичі..друзі...але часто в нашому житті матеріальне бере верх над моральним...

    ..якщо в перспективі їхати за кордон мені - не має змісту...їхати у невідомо що...я не хочу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рим или Афины, но лучче первое... :rolleyes:

     

    АфІни краще.(WELCOME TO AFINU)

    Не яйца красят человека, а человек яйца!!!

    Радуйся жизни, - потом не сможеш!!!

    Женщине для счастья надо немного - хотя бы сантиметров 15!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..