Перейти до змісту
  • Пошук та пропозиція вакансій
  • Центр Зайнятості


    Рекомендовані повідомлення

    согласен 50 на 50.

     

    Ибо сейчас все уж не так,как было раньше с трудоустройством,если у тебя нет опыта,то вали и подальше,а мало кантор,куда тебя берут без опыта,да и еще за более-менее норм деньги,за мелочь пахать никто не будет.

    так и раньше ж люди крутились,я тоже без опыта был и сменил 3 места,прежде чем наработал опыт этот самый и укоренился:)Потом пришлось резко менять специальность через 9 лет,идти совсем по новой стезе с ноля,тоже помыкался и после укоренился:)Все через это проходят и даже у меня в 33 уже скоро такое снова может предстоит,все возможно,и я это осилю без каких либо центров,где нет вообще того чего я хочу себе родному сам.В этом и определяется кто ты по жизни,что из себя представляешь и к чему привык или приучили родители.

     

    Пока ты сам не заставишь себя сесть промониторить инет,прозвонить знакомых и проездить пару месяцев по собеседованиям,не впадая в отчаяние - центр тебе не поможет.Ты сам кузнец своей жизни,на центры и бюджет пусть старики рассчитывают,их так приучили всю жизнь,понять можно.

     

    P.S.:я когда впервые поехал в Киев работать официантом в 99 году(был и такой период),то помню вообще сказал что без зарплаты готов работать,за одни чаевые,пока не наработал опыт.Это я к тому,что никто тебя на нормальную зарплату не возьмет без опыта,твой диплом сейчас никому не нужен по сути,только в бухгалтерию копию снять,ну или если в очень серьезную контору.По-этому езди,спрашивай и соглашайся даже на минимум,ты пока не в той позиции,где можно требовать хорошую зарплату или какие то цифры и тем более вакансию удобную.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..