Перейти до змісту
  • Rap
  • Как правильно оформлять темы в данном разделе.


    RZR

    Рекомендовані повідомлення

    Правила очень легкие и простые.

     

    1.В названии темы должно быть просто название исполнителя\группы

    2.В описании темы должен быть написан стиль исполнителя.

    3. В теме обязательно должно быть изображение\картинка\фотография исполнителя\группы.

    4. Обязательно должна быть биография исполнителя\группы.

    5. Свои впечатления от прослушивания данного исполнителя.

    6. И ссылка на творчество исполнителя, то бишь музыку.

     

    Все пункты должны сохраняться в хронологической последовательности. Картинка, биография, свое мнение, ссылка на музыку.

    Пожалуйста, прочтите эти правила, я думаю, вам не составит труда потратить немного больше времени и оформить тему правильно. Уважайте сами себя.

    Те, кто "сидят в танке\бронепоезде" будут без предупреждения наказаны. Каждый нарушитель этих пунктов будет получать 10%.

    Давайте делать форум лучше. :smile:

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1200044316/gallery_14_689_247820.jpg

    Джо́нни Кэш (англ. Johnny Cash; полное имя Джон Р. Кэш; 26 февраля 1932 — 12 сентября 2003) — американский певец, ключевая фигура в музыке кантри второй половины XX века. Благодаря своей музыке, стилю жизни на сцене и вне её заслужил авторитет среди большого круга любителей музыки, далеко за пределами жанра кантри. С Джонни Кэшем ассоциируется устойчивое словосочетание «Человек в чёрном» (с 60-х гг. для певца была характерна тёмная одежда). Джонни Кэш также являлся одним из самых успешных звёзд кантри — у него продано более 50 миллионов альбомов.

     

    Джонни Кэш родился 26 февраля 1932 года в Кингсленде, шт. Арканзас. По окончанию военной службы в 1954 году Кэш переезжает в Мемфис, где приходит на прослушивание в студию Сэма Филлипса Sun. Филлипс заключает контракт с Кэшем, и с 1955 года Кэш активно начинает гастролировать и записываться. Все концерты Кэш начинал со ставшей ритуальной короткой фразы «Здравствуйте. Я — Джонни Кэш». Одними из первых хитов на Sun Records были «Folsom Prison Blues» и «I Walk The Line» - именно они принесли Кэшу национальную известность. В 1957 году Кэш переходит с Sun на Columbia Records.

     

    С начала 60-х гг. у Кэша стала развиваться устойчивая привязанность к наркотикам и алкоголю, с чем певец боролся многие годы. В 1968 году Кэш развёлся со своей первой женой и женился на Джун Картер, певицы из семьи Картеров, кантри-исполнителей, с которой они вместе выступали на концертах и записывали песни. В 1968 году Кэш записал по мнению критиков один из своих самых удачных альбомов — «Johnny Cash At Folsom Prison», записанный с концерта в тюрьме (следом вышел другой концертный альбом — «Johnny Cash At San Quentin», 1969). С 1969 по 1971 гг. у Кэша было своё телешоу на канале Эй-Би-Си.

     

    В 1970-е гг. Кэш также записал ряд альбомов в стиле госпел и продолжал активно гастролировать, хотя его популярность стала снижаться. В 1986 году Кэш вернулся в студию Sun и вместе с Джерри Ли Льюисом, Карлом Перкинсом и Роем Орбисоном — коллегами по лейблу в 50-е гг. — записал альбом «Class Of '55» (интересно отметить, что ещё в декабре 1956 года Кэш также чуть было не принял участие в той же студии в совместном джем-сейшене Элвиса Пресли, Карла Перкинса и Джери Ли Льюиса).

     

    В последние годы Кэш сошелся с Риком Рубином и под его руководством записал ряд сильных акустических альбомов, вышедших в серии под названием «American» в 1994—2006 гг. (последним хитом Кэша стала кавер-версия «Hurt» Nine Inch Nails).

     

    В 2005 году на экраны вышел художественно-биографический фильм «Переступить черту» об отношениях Кэша (в исп. Хоакина Феникса) и Джун Картер (в исп. Риз Уизерспун); Фильм получил 3 премии «Золотой глобус» и одну премию премию «Оскар».

    ===============================================

     

    Нету слов. Классика, это нужно слушать.

     

    Johnny_Cash [2007 - American_V:_A_Hundred_Highways]

    Змінено користувачем Jusjus
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..