Перейти до змісту
  • Серіали
  • Девчонки Гилмор /Gilmore Girls (1 сезон)


    jamper

    Рекомендовані повідомлення

    http://torrent.brovary.net/torrents/images//78100.jpg

    Информация о фильме
    Название: Девчонки Гилмор
    Оригинальное название: Gilmore Girls
    Год выхода: 2000-2007
    Жанр: мелодрама, комедия, семейный
    Режиссер: Джексон Дуглас, Лесли Линка Глатер
    В ролях: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Мелисса МакКарти, Кейко Агена, Скотт Паттерсон и др.

    О фильме:
    Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе... светофором.

    Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги разделяют практически всё от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Картинка из жизни Лорелай и Рори очень насыщенная, непредсказуема и неординарна. И будьте уверены в том, что с Девочками Гилмор вам никогда не будет скучно!


    Субтитры: есть


    Файл
    Качество: DVDRip
    Видео: XviD, 576x432, 977 кб/с
    Звук: Английский (Оригинал), MP3, 128 кб/с
    Download

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Мені подобається цей серіал. Він такий простий, позитивний, там навіть супер проблеми показуються в якомусь хорошому світлі.... Я його дивлюсь і сильно за героїв не переживає, бо знаю, що все буде ок... це й подобається... Змінено користувачем цензура

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Мне нравится,сериал о реальной жизни подростков и не только,а не мыло какое-то. Змінено користувачем мЫшkО
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Вот именно первый сезон понравился, а во втором начала бесить Рори :wink:

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... треба буде якось приділити йому увагу....

    Бувало, дивилась декілька раз серії... Але так, щоб вразив - ні...

    Інша справа - Школа Виживання(One Tree Hill)...

    Хоча, може я була б іншої думки, якщо б подивилась Дівчат Гілмор...

    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Дівчата Гілмор - мій улюблений серіал. Подивилась всі 7 сезонів.

    Деякі вирази Лорелай такі кумедні, що хотілось записувати. Вона моя улюблена героїня. Рорі, як на мене, час від часу страждає такої фігнею, просто якесь у неї "горе от ума" (її історія з киданням універа і деякі дурні образи просто виводили з себе).

    Серіал добрий і веселий, хоча, здається, жіночим =)

    Де ти знайдеш такого ангела,як я...?

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алексис Кимберли Бледел, барышня даже в жизни простая как двери, очень скромная , смотрел с её участием несколько интервью, очень стеснительная. Эта актриса до сих пор стоит на первом месте моего хит-парада. Если так можно сказать, то она небесно чиста и душой и взглядом.

    Она ангел !

    Сериальчик ядовитый и поржать можно и как, кто-то сказал выше иногда хотелось записать какие то такие заковыристые высказывания-фразочки, (которые цепляли и держали пол-дня в позитиве на улыбке)

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    славный сериальчик. ещё в школе хавала его в захлеб. а тут совсем недавно наткнулась на него случайно и захотелось опять пересмотреть. :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..