Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Ревность к прошлому...


    Рекомендовані повідомлення

    "РЕВНОСТЬ К БЫВШ(ОМУ)(ЕЙ)"-ето не проблема,ето закономерность!!! :cool:

    От посудите!!!Когда ты встричаешся з человеком и он тибе надоедает ты его бросаеш!!!Да?А когда ты его бросаеш и через несколько дней видиш здругим ты начинаеш ривновать!!!Ето простая закономерность,когда етот человек любит тебя ты перестаеш его цынить,но как только ты его бросаеш и видиш з друг(им)(ой)у тебя начинается тяга к етому человеку и ты задаеш себе вопрос"А почему я его(ее) брос(ил)(ила)"И в етом случае у тебя накуски разрывается сердце!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Проверино!

     

    полностю с тобой согласен,сейчяс как раз попал в такую ситуацыю,очень жалею что делал глупости которые и привели к розрыву отношений...
    diesel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ревную к прошлому девушки. Вроде, и понимаю до конца, что никак не могу повлиять на минувшее и его исходы, а тем не менее время от времени бешусь и вскипаю. Особенно, после искренних рассказах девушки о бывших парнях. Не знаю, когда уже прийму это.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вважаю треба жити сьогоднішнім і не обертатися на минуле... що було, те було, нічого не змінити... Але краще, звісно, не мучати один одного історіями з інших відносин
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    иногда бывает, но редко. Я понимаю, что это очень глупо.но ничего сделать не могу.

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...опыт в отношениях учит многому...

    убедилась, что лучше меньше знать о прошлом партнера...меньше поводов для безпричинной ревности и плохого настроения...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    ревную, но прекрасно понимаю, что в этом нет смысла...

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я ревную. Просто родился я такой, ревнивый и доверчивый.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ревнивый и доверчивый -- совместимы :?)

     

    наверно верит в свою ревность.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ревнуете ли вы к прошлому вашего партнера?

    И вообще - проблема ли это ?

     

    Ревную ли я к прошлому?"нет"

    Но ревность-это проблема,некоторые из-за этого даже ссорятся...(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть крылатая фраза: «Успех мужчины и женщины в одном человеке, а не во множестве», не в нескольких любовях. Успех раскрывается именно в том, когда ты с одним человеком. С одним от начала и до конца. Познать себя, познать, что является смыслом жизни, можно, проделав очень откровенную, серьезную работу над собой, через человека, который рядом с тобой, именно через твоего партнера.......
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Иногда такое бывает, но это не правильно, если любиш - доверяй, тогда все будет супер :smile:

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    малолетки .

    реально ревность - это когда ты неуверена в себе по сравнению там к той девушке ...

     

     

    ыхыхыхы, такое ощущение шо тебе не знакомо то чувство когда ты спиш с девачкой, и ты знаеш шо она факалась с кем то до тебя :laugh:

    а, ну да, ревновать это проявить слабость,типа ты её цениш, и она сядет тебе на шею ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні, не ревную.

    минуле, то минуле.

    Past Indefinite - часова форма дієслова, яка виражає дію, що відбулася в минулому і не пов*язана з теперішнім часом :pardon00:

     

    і взагалі, які ревнощі при коханні??? :huh:

     

    Никогда не ревновал, не дождалась меня с армии всего то несколько месяцев, я ей желаю счастья, всегда Любил и продлжаю Любить в жизни всё бывает...

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ревновать к прошлому - глупо. Просто потому, что ты при всем желании не сможешь ничего изменить. Да и зачем менять?

    Другое дело ревность к настоящему. Это проблемма, которую надо решать. Но для начала раазобраться, в ком проблемма. Может ревность и безосновательна?

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ревнуете ли вы к прошлому вашего партнера?

    И вообще - проблема ли это ?

    я не ревную. иногда изображаю ревность, в качестве "рычага давления", но на самом деле - совсем не ревную...

    если есть ревность- то и проблема есть. но ревновать не стоит, прошлое- в прошлом и никогда не вернётся. лучше думать о будущем;)

    а вот моя девушка- ревнует. отношусь к этому спокойно =)

     

    а вообще, считается, что ревность- это как черта характера человека. врожденная. избавиться от нее очень трудно. нужно просто не обращать на нее внимание, и не идти на поводу у своей ревности. ревность- это глупость. это мне мудрые люди сказали. я им верю=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю ревновать к прошлому это глупо так как то что БЫЛО уже прошло

    И вообще никогда никого не ревновала ни к прошлому ни вообще и ревнивые люди у меня вызывают страх чтоли какойто..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Это глупо,но я такая,что я даже к мужикам его ревную ппц(
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема очень актуальна! Иногда возникают вопросы по этой теме. Понимаю что прошлого не вернуть, в корни поменять то, что было невозможно, соответственно нужно просто забыть, не вспоминать, игнорировать. Ежели партнёр достаточно часто вспоминает прошлое - это свидетельствует о том, что в прошлом он видит больше приятных моментов чем с вами, в таком случае нужно либо искать альтернативу либо обрубать все концы. У любого человека есть прошлое, даже у вас, но разных людей разное прошлое, у кого-то более бурное, у кого-то более спокойное, поэтому мы все в равных положениях, просто все по разному смотрят на это. Что касается меня - стараюсь не думать, не знать, не вспоминать хотя мне и нечего вспоминать о моей девушке! Чем больше любишь человека, тем больше боишься его потерять, соответственно начинаешь ревновать по пустякам....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Зачем вспоминать то, что было раньше? Нужно жить сегодняшним днем и не думать о тех проблемах, заботах, которые остались в прошлом.
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    если прошлое в прошлом, вернее бывшая)))) в прошлом, то, конечно, ревновать глупо и это слабость и недоверие к партнеру.

    ну а если прошлое периодически вмешивается в настоящее, то глупо закрывать на такое глаза)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..