Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • У кого с боксёров самый сильный удар?!


    Рекомендовані повідомлення

    Самый сильный удар был у Майка Тайсона)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да у Тайсона (но был щас есть и по крепче мужики)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Артур Абрахам установил мировой рекорд в силе ударов

    Меньше, чем за месяц до защиты титула чемпиона мира IBF с американцем Элвином Аялой (29 марта в немецком Киле) Артур Абрахам набрал уже отменную спортивную форму. На олимпийской базе в Берлине Абрахам установил мировой рекорд, пройдя тест на силу ударов. Как объяснил тренер Йоаким Бэр, этот тест измеряет силу отдельных ударов в соотношении с массой тела в определенный промежуток времени. Если скорость ударов невысока, это скажется на оценке в отрицательную сторону. Если предыдущий показатель Абрахама составлял 1521 балл, то теперь он равен рекордным 1631. «До меня никто еще столько не показывал, – отметил Абрахам. – Думаю, что я прибавил в силе перед боем за звание чемпиона мира 29 марта. Хочу показать себя в этом бою с самой лучшей стороны». Тренер Абрахама Ули Вегнер также остался в восторге: «Мы проходим этот уникальный тест уже в течение трех лет. И во всем мире еще никто не показывал такого результата. Это говорит о том, что у Артура еще есть скрытые резервы и в будущем мы можем ожидать от него прогресса», – приводит слова Вегнера сайт boxen.com.

     

    http://sportcom.ru/portal/2008/03/07/35521.htm

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Артур Абрахам установил мировой рекорд в силе ударов

    Меньше, чем за месяц до защиты титула чемпиона мира IBF с американцем Элвином Аялой (29 марта в немецком Киле) Артур Абрахам набрал уже отменную спортивную форму. На олимпийской базе в Берлине Абрахам установил мировой рекорд, пройдя тест на силу ударов. Как объяснил тренер Йоаким Бэр, этот тест измеряет силу отдельных ударов в соотношении с массой тела в определенный промежуток времени. Если скорость ударов невысока, это скажется на оценке в отрицательную сторону. Если предыдущий показатель Абрахама составлял 1521 балл, то теперь он равен рекордным 1631. «До меня никто еще столько не показывал, – отметил Абрахам. – Думаю, что я прибавил в силе перед боем за звание чемпиона мира 29 марта. Хочу показать себя в этом бою с самой лучшей стороны». Тренер Абрахама Ули Вегнер также остался в восторге: «Мы проходим этот уникальный тест уже в течение трех лет. И во всем мире еще никто не показывал такого результата. Это говорит о том, что у Артура еще есть скрытые резервы и в будущем мы можем ожидать от него прогресса», – приводит слова Вегнера сайт boxen.com.

     

    http://sportcom.ru/portal/2008/03/07/35521.htm

    Ну Я скажу что Артут Абрахамян не тяжеловес. Инфа не по теме всетаки. Но скажу что у Артура удар очень силиный, спомнить только как он нокаутировал Джермена Тейлора.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм причём тут Тайсон он уже не боксёр у Виталика самый сильный.

    ахахах )) а кто Тайсон велосипедист ?Че за бред "УЖЕ"?!Еще долго таких боксеров не будет, не Али не Рой Джонс и рядом с ним не стояли! За 2 года стать чемпионом Мира, выиграть олимпиаду (все победы были в 1 раунде накаутом что для любительского ну просто фантастика! А финал выиграл за 8 сек! )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..