Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • У кого с боксёров самый сильный удар?!


    Рекомендовані повідомлення

    Впишыте своё мнение! Я думаю что у Тайсона или у старшого Кличька! Змінено користувачем Igorok
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мне кажется что у Валуева! Он дядя не маленький и удар должен быть приличным!
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    от нах эта тема?! ну стараюсь и не могу понять. к чему?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел первых 19 боев Тайсона и фильм о нем.

    Так вот там он правой рукой вырубал маленького быка.

    И сила удара у его была 975кг.

     

     

    А на щет Кличка слышал что около 760кг.

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что у Валуева! Он дядя не маленький и удар должен быть приличным!

     

    Маразм!!!!!! :wink:

     

    Джими Дрил.....

    Он бился с Али....

    Для Али это был самый тежолый поединок, Дрила он победил техникой и скоростью....

    Но говорили что самые тежолые удары, были зафиксированы в 30 годах в Чикаго....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мухамед Али и Кличко оба,

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что у Валуева! Он дядя не маленький и удар должен быть приличным!

     

    Нет,мне кажется тоже что у Валуева не очень сильный удар как на боксёра,он не такой уж и харошый боксёр как по мне просто берёт своим ростом и весом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самые сильные удары ето у старшего Кличка, и Тайсона
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кассиус Клей зе бест оф зе бест (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что у Тайсона

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Дорогие сетяни...Если вы пишете свою точку зрения,то аргументируйте пожалуста!!!!
    Напишите почему,характеристику...И у каждого боксера должен быть зафиксирован его удар в среднем... А разгаворы типа Валуев,потому что он здоровый бык не подходят...Или Кличко потому что он Вам нравится и много у екго нокаутов...Аргументируйте свои мысли!!!


    З.Ы. я точно сказать не могу,думаю Тасон,Кличко и Али примерно на одном уровне по удару...Просто я на столько не фанатею от бокса... =)) Я слышал когдато что у Кличка около тонны)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю у Тайсона. Да и вообще он класный боксёр, но старший Кличко - чемпион

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Ну если меня не считать, :smile: ну то в Віті канечно!

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у старшего Кличка. Говорят что когда он ударит, то это тоже самое что на Вас с висоты 80см упадет гиря весом 16кг!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаем!!!!

     

    И правда, на самом деле силу ударов меряют не в ньютонах например, а действительно в килограммах. Есть специальные приборы для измерения силы удара спортсмена. Не только у каратистов - у боксеров например... да ведзе меряют. Почему в именно килограммах - я не знаю.

     

    Для справки. Сила удара человека (рукой) - от скажем 50 до 1000 кг. 200 кг - рядовой удар легкого боксера, 500кг - хорошо тренированный (и достаточно тяжелый) боец. Профи-тяжеловесы - около 800-т кг. Удары у женщин слабее буквально на порядок, почему - я тоже не знаю, но факт.

     

    Данные медиков: "Прямой удар, на 1 кг веса тела боксёра его сила удара: новичок 2,25, мастер спорта 4, член сборной 8,2 кг. Опыты Прозоровского В.И. 1965г. показывают, что средняя сила удара голым кулаком мужчины 560 - 680 кг. Динамическая сила удара боксёра прямой в голову 500 - 800 кг. Сила удара ногой в буце по мячу - 950 кг."

     

    Ногой, естественно, удар сильнее.

     

    И даже есть такое понятие как "разрушающая нагрузка", сколько способен выдержать тот или иной орган при ударе голым кулаком, кулаком в перчатке и т.п.

     

    Если знать, как и куда бить, и _удачно_ попасть (надо чтобы соперник очень ошибся), для нокаута достаточен удар около 50 кг.

     

    Кстати, удар часто приносит не меньший, а иногда и больший вред бьющему, чем тому, по которому бьют. Простейший пример - человек бьет ногой в голову, попадает подъемом в лоб (в локоть и т.д.). Результат - перелом подъема, там вообще очень хрупкие кости, тогда как лоб - одна из самых прочных костей человека (но не самая). От несильного сотрясения мозга человек оправляется быстрее, чем от перелома подъема . Поэтому бьют не подъемом, а голенью (самым началом, если в голову). При ударе рукой (кулаком) свободно можно разбить пальцы (очень часто попадаешь только частью кулака, например костяшкой у мизинца, в локоть или предплечье - травма гарантирована). Вообще это достаточно сложно. Без страха можно лупить только коленом пожалуй.

     

    Сила удара и рукой, и ногой, и коленом, и даже головой зависит далеко не только от силы мышц.

    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мухамед Али и Кличко оба,

     

    В одной из свох статей было описано, про то что Владимир Кличко говорил о приравнивании себя к Леноксу Льюису и Касиусу Клею.

    Трудно говорить у кого самый сильный удар это очень тяжело определить.

    Склонюсь к варианту Майк Джералд Тайсон.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый сильный у Владимира Кличка! Как же он клал своих противников на ринг. Жесть Змінено користувачем Don King
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фор май майнд у Тайсона,(сейчас он никакой точнее последние его бои,но раньше...!!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю у Тайсона, как по мне то у его :smile: Змінено користувачем Don King
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..