Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс без обязательств


    Рекомендовані повідомлення

    считаю это вполне нормальным ходом :cool:

    вот например если, парню захотелось секса это же не значит что ищи себе девушку, встречайся с ней, пройдет время и т.д.

    почему просто не найди своего однодумца противоположного пола и не удовлетворять свои потребности

     

    согласна с тобой, но...в наше время не так то много молодых людей, скажем так с неординарным мышлением, которые после секса ради удовлетворения друг друга не будут ходить и рассказывать об этом на право и на лево своим друзьям..мол вот я такой/ая крутой/ая...нашел себе девушку/парня...просто трахаемся..оооо он/она такое делает....и тому подобное...

    ход то вполне нормальный... :cool:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 101
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    согласна с тобой, но...в наше время не так то много молодых людей, скажем так с неординарным мышлением, которые после секса ради удовлетворения друг друга не будут ходить и рассказывать об этом на право и на лево своим друзьям..мол вот я такой/ая крутой/ая...нашел себе девушку/парня...просто трахаемся..оооо он/она такое делает....и тому подобное...

    ход то вполне нормальный... :cool:

     

    оууу... как подметила... эти люди и есть главные враги секса... из-за таких в основном люди не могут себе позволить то, чего хотят...

    а чтобы такого не было: надо выбирать себе партнёра своего уровня... не выше, не ниже... ведь в первом случае имеешь шанс стать на место злого языка, а во втором стать его жертвой...

     

     

    по теме: секс без обязательств - ничего плохого, это нормально, это естественно, но главное, чтобы люди сами понимали это... ведь для одного это может быть сиеминутный перепихон, а для второго начало чувств... воть... надо это заранее обсудить...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласна с тобой, но...в наше время не так то много молодых людей, скажем так с неординарным мышлением, которые после секса ради удовлетворения друг друга не будут ходить и рассказывать об этом на право и на лево своим друзьям..мол вот я такой/ая крутой/ая...нашел себе девушку/парня...просто трахаемся..оооо он/она такое делает....и тому подобное...

    ход то вполне нормальный... :cool:

     

    не спорю,есть и такие.

    лично я предпочитаю конфиденциальность такого рода отношений... :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я такого не пробовала и не хочу. Не вижу в этом ничего хорошего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не спорю,есть и такие.

    лично я предпочитаю конфиденциальность такого рода отношений... :cool:

     

    таких кто соблюдает конфиденциальность не густо...в основном кто постарше да и ума побольше (конечно не все зависит от возраста)...да любые отношения интимного рода следует как было сказано выше "держать под одеялом" :cool:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таких кто соблюдает конфиденциальность не густо...в основном кто постарше да и ума побольше (конечно не все зависит от возраста)...да любые отношения интимного рода следует как было сказано выше "держать под одеялом" :cool:

     

    а постарше со скольки начинается?...))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а постарше со скольки начинается?...))))

     

    а у каждого умственное развитие разное (постарше в плане понятий)...можна и в 28 быть без мозгов...пардон :pardon00:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и вот гандонов тогда нету и че вы делатие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у каждого умственное развитие разное (постарше в плане понятий)...можна и в 28 быть без мозгов...пардон :pardon00:

     

    но ведь вопрос не идёт о умственном развитии...

    что то не ясно...вопрос идёт об умственном развитии человека?...по твоим словам если человек не рассказывает о своих подвигах никому то он умственно развился?... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но ведь вопрос не идёт о умственном развитии...

    что то не ясно...вопрос идёт об умственном развитии человека?...по твоим словам если человек не рассказывает о своих подвигах никому то он умственно развился?... :biggrin:

     

    что-то я сеня явно не в духе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    сек...

    я имела в виду то, что вот допустим даже если и люди просто грубо скажем трахаются...а человек потом своим знакомым ходит это на право и на лево рассказывает, мол вот какой я е****...у меня куча девок/парней, все меня хотят и я вот не знаю с какой/им бы сегодня перепихнуться..это что нормально???зачем личную интим жизнь выносить за пределы постели???разве нормальный здравомыслящий человек будет такое делать??? :pardon00:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но ведь вопрос не идёт о умственном развитии...

    что то не ясно...вопрос идёт об умственном развитии человека?...по твоим словам если человек не рассказывает о своих подвигах никому то он умственно развился?... :biggrin:

     

    По твоему переспать это подвиг? Или подвиг в том, чтобы каждый день спать с разными девушками, конечно красивыми, сексуальными и т. д?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то я сеня явно не в духе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    сек...

    я имела в виду то, что вот допустим даже если и люди просто грубо скажем трахаются...а человек потом своим знакомым ходит это на право и на лево рассказывает, мол вот какой я е****...у меня куча девок/парней, все меня хотят и я вот не знаю с какой/им бы сегодня перепихнуться..это что нормально???зачем личную интим жизнь выносить за пределы постели???разве нормальный здравомыслящий человек будет такое делать??? :pardon00:

     

    балаболить не хорошо....обычно чем больше рассказывают тем меньше происходит на самом деле..)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут все такие девченки с моралью, все очень чесные, ща усрусь...

     

     

    Прадой является не то как вы поступите с легко доступной девушкой, а то как вы поступили бы в фантазиях с ней....

    Думая при встрече ней какая же ты дура,о как же я бы тебя обижал в постеле....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    балаболить не хорошо....обычно чем больше рассказывают тем меньше происходит на самом деле..)

     

    говори не говори, а ты так ничего со всего сказанного и не понял...вроде между строк прочитал...

    а какой ваще прикол ходить и всем хвастаться со сколькими ты переспал сеня или вчера???

     

    Тут все такие девченки с моралью, все очень чесные, ща усрусь...

    Прадой является не то как вы поступите с легко доступной девушкой, а то как вы поступили бы в фантазиях с ней....

    Думая при встрече ней какая же ты дура,о как же я бы тебя обижал в постеле....

     

    да переспать с любым можна...вот только чтоб потом все об этом не узнали..вот о чем разговор :cool:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говори не говори, а ты так ничего со всего сказанного и не понял...вроде между строк прочитал...

    а какой ваще прикол ходить и всем хвастаться со сколькими ты переспал сеня или вчера???

    да переспать с любым можна...вот только чтоб потом все об этом не узнали..вот о чем разговор :cool:

     

    может ещё подросту, пойму...)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Да тоже стыдно...

    Ты имеешь ввиду что парень, который воспользовался дурочкой, автоматически стает таким же перспективным...?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Да тоже стыдно...

    Ты имеешь ввиду что парень, который воспользовался дурочкой, автоматически стает таким же перспективным...?

     

    секс без обязательств не означает секс с дурочкой, смотри что с другой стороны не посчитали дурачком...))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Да тоже стыдно...

    Ты имеешь ввиду что парень, который воспользовался дурочкой, автоматически стает таким же перспективным...?

     

    аааааааааааааааааааааа

    пипец, это тут при чем???небольшой возврат в историю темы...изначально вообще говорилось о том, что если ты не хочешь заводить никаких серьезных отношений, а секса то всем хочется - для удовлетворения...как ты относишься просто к встречам (отношениям) ради секса, ради удовлетворения??? А по поводу девочки-дурочки здесь не в тему...

    Может, конечно в твои 18 лет, в твоем кругу общения это считается крутым ходить рассказывать как ты занимаешься сексом со своей девченкой (или так очередной пассией)...но какой в этом ризон???

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я такого не пробовала и не хочу. Не вижу в этом ничего хорошего.

    я тоже так думаю. вот у меня девушка есть и меня пока не тянет к чему-то иди даже к кому-то другому. я люблю её и хочу быть с ней до конца жизни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже так думаю. вот у меня девушка есть и меня пока не тянет к чему-то иди даже к кому-то другому. я люблю её и хочу быть с ней до конца жизни.

     

    хорошо сказал, заодно и пропиарился...))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже так думаю. вот у меня девушка есть и меня пока не тянет к чему-то иди даже к кому-то другому. я люблю её и хочу быть с ней до конца жизни.

     

    это не удивительно:))

    тебе 18 лет:)

     

    я в 17-18 тоже летал гдето в облаках))но жизнь учит всему:)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    я тоже так думаю. вот у меня девушка есть и меня пока не тянет к чему-то иди даже к кому-то другому. я люблю её и хочу быть с ней до конца жизни.

     

    это не удивительно:))

    тебе 18 лет:)

     

    я в 17-18 тоже летал гдето в облаках))но жизнь учит всему:)))

     

    неа. просто жена подарила :biggrin:

     

    Врёт?

    Змінено користувачем 20 Years After

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Многие люди встречаються исключительно ради секса. Вот решил узнать:

    пробовали вы это? какие плюсы, минусы?

    нет. пока не тянуло (точнее - тянуло, но всегда оказывалось что на самом деле я этого не хочу)))

    плюсы- секс. минусы- риск венерических заболеваний, и нарваться на кулаки "дружков и ухажеров" избранной вами дамы (или "коготки" других "подружек" парня;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    да,только с классными парнями,от которых не дождешься предложения))
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока холостой, а значит все сексуальные контакты до этого были "без обязательств". Хотя я всегда рьяно придерживаюсь стереотипа "любовь до гроба". =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..