Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • История вашей любви.


    Рекомендовані повідомлення

    Любовь это прекрасно и одно из самых ярких воспоминаний в жизни это о том как вы встретили ее или его. Первые минуты знакомства, первый взгляд, первый поцелуй...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь я понимаю, что любовь все же существует, первое прикосновение, первый глоток, пена текущая по рукам и одежде.... как это прекрастно, это не потдаеться описанию, это надо ущутить, какждый раз как в первый раз... Что только стоит это прекрастное слово ПЫВО!!!) Я счастлев потому, что я люблю и я любим... :biggrin:

     

    :pardon00: У каждого своя любовь)

     

    Награда за оригинальность - бан на 5 дней. За Юмор.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зовсім випадково, цієї зустрічі навіть не могло і бути, це дійсно прекрасно, але все скінчилось....банально, печально... Сумно.

     

    Сумно, что вы путаете вместе русский и украинский языки.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я познакомился со своей половинкой на пляже. Она тогда была просто секси. Да хотя и сейчас очень красивая

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Познакомилась со своей половинкой в чате. До сих пор вместе. Первые встречи... не передать как я боялась, сама не знаю чего. Но теперь все позади и впереди только приятные сюрпризы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женился на девушке которую ненавидел!!! и теперь счаслив!!! Змінено користувачем Retif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она мусор выносила :biggrin:я помог)) Змінено користувачем Puma oO

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы были свидетелями на свадьбе у наших друзей, а потом они были у нас свидетялями! Змінено користувачем Jani
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Познакомилась со своим парнем на учебе, сначала он мне не приглянулся. А потом пообщавшись мы в друг друге заинтересовались. И потом все началось :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я зустріла своє щастя у себе біля підїзду, пізніше виявилося що ми сусіди.... :first_mo: Змінено користувачем Konfetka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу не согласиться с подписью предыдущего пользователя:

    "Мы любим тех, кто нас не любит! И губим тех, кто в нас влюблен!"

     

     

    Познакомился на сайте знакомств.

    Змінено користувачем Dmorok
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    На отдыхе с знакомыми! Он пришел с армии, не совсем понимая, что произошло и где он находится! И тут появилась я, и не совсем понимая, зачем мне это надо, решила с ним пофлиртовать. И вот, спустя 2,5 года, мы решили поженится, уже прикрасно понимая зачем мы это делаем!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы с мужем познакомились в Феодосии. :blush200: Люди из разных стран...Он из Москвы, а я из Броваров. Вроде бы банальный курортный роман. :cool: Который спустя год закончился свадьбой. А плод нашей большой и чистой сопит в кроватке :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Познакомились на курсах при поступлении:)Он понравился мне сразу и я ему :blush200: И хоть на то время я встречалась с другим,но поняла что встретила ЕГО.И вот уже больше года вместе :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я шла,шла....и упала...сучок какой-то торчал,а я была в юбке и копронках,их естественно порвала.Он подал мне руку и сказал,что стрелки-это очень сексуально...Мы с ним пошли в магазин за колготками,потом в кафе,а дальше номер телефона....))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И у меня была любовная история...

     

    Мы познакомились по дороге на работу. Она мне сразу понравилась, мы иногда вместе после работы ходили гулять, обычно ходили не одни, а с друзьями.

    Однажды мы остались наедине, и я у нее спросил есть ли у нее парень, на это она мне ответила, что есть. Я сразу расстроился... Но дальше она сказала что у них все плохо, что они часто ругаються и все такое. Ну я сразу подумал что между ними уже почти все кончилось ичто у меня есть шанс.

    Мы начали "знакомиться ближе )))", у нас все было просто прекрасно. мы часто начали встречаться гулять по свяким ресторанам, кафе-барам и прочем... И все чло как по маслу до недавнего времени (((

     

    Спуся 4 прекрасных месяцев я узнал (ещн и не от нее) что у них с тем парнем все наладилось :cry2:

     

    И вот таким образом все закончилось (((( :cry2:

    Змінено користувачем -= Re@kt1V =-
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    мы познакомились по телефону... и вот уже почти 4 года вместе :smile: только вот живем мы в разных городах... :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был очень пьян, и мне надо было ехать домой, и я сыний еле шол домой и она мне помогла, потом на след день позвонила, она знала как меня зовут и тд и тп, хотя я первый раз посмотрел на нее на след день.)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бухали зимой на Зеленом театре при свечах (народу много было), я об него грелась. Проводил мня до метро, договорились на следуюший вечер встретиться. Я лица особо не расглядела (темно было и сама пьяная), поэтому, когда на следующий вечер мы встретились (тоже уже темно было) я подвела его к ближайшему фонарю и сказала: "Дай я хоть рассмотрю тебя нормально...". Он засмеялся и признался в том, что хотел сделать то же самое, но постеснялся и я его опередила. Вобщем мы оба остались довольны и вот уже почти 4 года вместе.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    у меня история просто отпад! вообщем началось с того что я дура) вышла замуж в 19 жили с мужем поначалу вродь норм но современем что то не то происходило с нами потом в 20 у меня появился ребеночек, которого я люблю безумно,и муж просто розгулялся начал с друзьями проводить все свободное время и даж пару раз не приходил ночевать домой, но когда нашей крохе исполнилнился годик я почувствовала облегчение малая сама ходила вообщем проблем меньше стало но меня бесили отношения с мужем вообщем я зарегистрировалась в контакте и нашла своего друга детства мы после переезда с ним не виделись 5 лет ну и я решила с ним встретится, встреча прошла супер много чего поменялось ну я естественно росказала о своем неудачном браке, после того он начал приежать ко мне и мы вместе почти гуляли все свободное его время, муж даж внимания не обратил на то что я гуляю с парнем а ему даж не предлагаю выйти на улицу с нами! но мои нервы сдали и через месяц мы розвелись а друг не теряя времени начал показывать то что я ему не безразлична и начались цветы, подарочки и т.д и сейчас уже пол года как мы вместе и я очень счатлива с этим человеком хоть он и младше меня на год, малая тож очень полюбила его и постоянно когда он приежает к нам она бежит к нему обнимает и кричит дядя дядя)! вот так а я даж не когда и не подумала о том что буду счастлива с человеком которого очень долгое время знаю, но это так!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Зашел как-то к нам на работу парень, я его увидела и меня, как молнией ударило, я не поняла, что случилось. Мы поговорили ни о чем, не обменялись даже телефонами. Но я, почему-то, позвонила маме и сказала такую фразу: "Сегодня я встретила потрясающего парня. Ты его увидишь." И спустя пол года в огромном городе Киеве я, совершенно случайно, встречаю его на улице. С того времени мы не расстаемся. Поженились, 2-е детей. Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..