Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Как выбрать музыку для романтического свидания и страстного секса


    Рекомендовані повідомлення

    Трудно недооценить роль музыки в жизни каждого человека. Музыка может пробуждать воспоминания, приносить радость, от неё может взгрустнуться. Исследования психологов доказали, что воздействие той или иной мелодии связано с её ритмом и его соотношением с внутренним ритмом самого человека.

     

    Но для романтического свидания или для любовных игр подойдёт не каждая музыка. Чтобы угадать настроение партнёра, немножко подтолкнуть его к сближению, прежде всего, потрудитесь узнать, а какую музыку он или она предпочитают по жизни.

     

    Психологи приписывают возбуждающее воздействие произведениям классиков, таких как Бетховен, Вагнер, Стравинский и многих других. Что же касается современной музыки, то многие исполнители строят своё творчество именно на сексуальности не только в облике, но и в музыке.

     

    Стоит учесть, что универсального музыкального сопровождения не существует – ваш партнёр может на дух не переносить, например, джаз, тогда как многие люди его очень любят. И ещё – музыка не сделает за вас всё, она лишь подчеркнёт атмосферу, а как будет развиваться ситуация зависит только от вас.

     

    Итак, если вы планируете домашний ужин при свечах, выберете приятную, медленную музыку, она не должна раздражать, не отвлекать. Если она с вокалом, то голос исполнителя должен успокаивать, настраивать на позитивный лад. Однако колыбельные не подойдут – в музыке должны присутствовать «пробуждающие» акценты – это могут быть партии саксофона или гитары.

     

    Если же вы планируете нечто необычное, например ужин в восточном стиле с благовониями и атмосферой древних тайны, подберите диск с соответствующей загадочной, но спокойной этнической музыкой (стилизация под шаманские танцы вряд ли подойдут).

     

    Что же касается музыки для более активного времяпрепровождения, то есть для секса, то тут дело обстоит посложнее. Сам механизм воздействия выглядит таким образом: ритм музыки действует на человека так, что ему хочется двигаться, в нём самом возникают некие вибрации, внутренний танец.

     

    При выборе музыки для секса, следует учитывать темперамент человека, его характер и пристрастия. Такая музыка не должна отвлекать, но должна заводить. Совершенно не обязательно, что это должна быть любимая группа вашего партнёра – вместо обоюдного удовольствия вы можете получить экскурс в творчество коллектива, а в данном случае эффект должен быть совсем другим.

     

    Если же вы совсем запутались или не можете найти компромисс с вашей половиной, выберете тишину. Звуки, которые будете издавать вы сами, могут стать наилучшим аккомпанементом.

     

    :smile:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык бедные металюги и рэперы... Как под их любимую музыку можно заниматся сексом, и какой это должен быть ритм? )))))) Все зависит в основном не от вкусов человека, а от его настроения... Z частенько слушаю рэп, но под это плетение слов заниматся сексом..Для меня это даже не то что не реально, а просто смешно. Последнее время пробивает на страсть "клубничка" - хаус, техно, электро... :blush200:
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Горан Брегович-в шотландском стиле,Фаусто Папетти,ну и что -то в этом духе. Нет,ну если кого-то прёт садо-мазо,то РОК однозначно :bye:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык бедные металюги и рэперы... Как под их любимую музыку можно заниматся сексом, и какой это должен быть ритм? )))))) Все зависит в основном не от вкусов человека, а от его настроения... Z частенько слушаю рэп, но под это плетение слов заниматся сексом..Для меня это даже не то что не реально, а просто смешно. Последнее время пробивает на страсть "клубничка" - хаус, техно, электро... :blush200:

     

    Во первых:если ты считаешь что NANA это элементарный рэп - то с твоими познаниями в музыке все ясно,сравни их еще с Сайпрес Хиллом :laugh: Во вторых:если девочку под это прет и тебе просто безумно хорошо от этого - то ты знаешь,мне абсолютно все равно что играет все это время...так как я в этот момент нахожусь в совсем уже другой галактике...Та не поймешь ты этого,чего то так думаю :bye: Не в музыке дело,а в том как ты близость с девушкой воспринимаешь...как чуствуешь что ли :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобще всё зависит от настроения.....

    можно и энигму слушать а можно и тяжёлый метал

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для романтичних посиденьок - portishead, а для пристрастного сексу - канєшно Prodigy))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для романтического свидания подойдёт ненавязчивая, спокойная музыка, слегка приглушённая. Выше была упомянута "Enigma", её музыка подойдёт скорее к нежным ласкам, а не к страстному сексу. Как ни странно, но многих девушек заводят мелодии в восточном стиле, такие как Arash и т.п.

    Моя девушка, например, танцевала танец живота под такую музыку, а потом... :blush200:

    :dance000: + :flirt000: = :heart000: ( :first_mo: )

    Змінено користувачем DISTURBED
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для таких случаев отлично подходит энигма, лучше не придумаешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    для таких случаев - только государственный гимн Украины.... потому что нельзя не стоять когда играет гимн )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все зависит от предпочтений, настроения... У нас с женой разные предпочтения в музыке, посему экспериментируем... Не знаю, как с рэперами, а с металом проблем не возникало- для жесткого секаса самое оно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спорный вопрос. я слушаю всё кроме метала и шансона, а мой парень как раз любит метал. единственное, на чём мы можем сойтись - классика.

    Звуки, которые будете издавать вы сами, могут стать наилучшим аккомпанементом.

    но этот вариант, наверно, лучше всего :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спорный вопрос. я слушаю всё кроме метала и шансона, а мой парень как раз любит метал. единственное, на чём мы можем сойтись - классика.

     

    но этот вариант, наверно, лучше всего :bye:

     

     

    у меня во время секса -- играет винамп вроде "рандомом"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я пробывал под попсу, под классику (особенно Баха :blush200: ), под звуки дикой природы, под "тишину".

    все зависит от настроения!

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я люблю под что нить мелодичное...умное техно )))" или Hard-electro..правда отходишь долго....но удовольствие того стоит )))

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне так Sade очень пойдёт для романтического вечера. Спокойная музыка. мне Энигма не нра.... я засыпаю под неё))

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По мне, так музыка должна быть не грузящей и без вокала. Хочешь-не хочешь, а в слова вслушиваешься. Трансик - самое оно.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Mylène Farmer тоже неплохо будет ;)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...
    как это горбатого еще тут нет))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..