Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Онанизм


    Гість ju4ok

    Вреден ли онанизм  

    312 користувача проголосувало

    1. 1. ???

      • Да
        60
      • Нет
        156
      • Мне пофиг,я не перестану
        84


    Рекомендовані повідомлення

    Пробовала я с мочеспускательным каналом поигратся, только со своим, а парень мне помогал, я легла, закрыла глаза для остроты ощущений, а парень мне градусник засовывал, вначале входил лишь на ноготок, а потом пол градусника утонуло, ощущения довольно интересные, щекотка с болью, мешается с желанием писать и кончить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всьоравно его не брошу, потому, что он хароший.

     

    одна интересная банда сказала несколько вещей по этому поводу

     

    1. Онанисты уважают труд ручной

    2. Бабы только для безруких

    (С)Празник

    Это можно послушать

    Змінено користувачем underworld
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят што анонизм подрывает организм,плюнте врот таму врачу я 15 лет дрочу

     

    а з дівчатами нормально?? кажуть якщо багато дрочити..то потім кончити важко з дівчиною..тре самому додрочувати.. я сама з таким стикнулася..хлопець ну ніяк зі мною не міг кончити...і ніби вже от от..але всеодно ніяк!!!...ну і сама...я займаюся самовдоволенням ну не 15-ть років..трохи менше..але бувають проблеми теж такого роду..що не можу оргазму отримати....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг,а ты уверена что причина не в тебе,а в парне????????)

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а з дівчатами нормально?? кажуть якщо багато дрочити..то потім кончити важко з дівчиною..тре самому додрочувати.. я сама з таким стикнулася..хлопець ну ніяк зі мною не міг кончити...і ніби вже от от..але всеодно ніяк!!!...ну і сама...я займаюся самовдоволенням ну не 15-ть років..трохи менше..але бувають проблеми теж такого роду..що не можу оргазму отримати....

     

    дак. этож харашо. ведь в сексе как в шахматах: чем дольше тем лучше :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг,а ты уверена что причина не в тебе,а в парне????????)

     

    так..впевнена..що я не робила..він не кінчав..і я його покинула...так він взагалі окрім як дрочити ніяк не міг кінчити=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так..впевнена..що я не робила..він не кінчав..і я його покинула...так він взагалі окрім як дрочити ніяк не міг кінчити=))

     

    може він під*р? :)

    Змінено користувачем verytas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мастурбация - это вызывание возбуждения собственных половых органов для доситения сексуального удовлетворения. Мастурбацию, или онанизм, нужно рассматривать как нормальный этап развития подростковой сексуальности. между 12 и 16 годами почти 90% мальчиков, и 40% девочек занимаются мастурбацией для реализации своего полового влечения.
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мастурбация - это вызывание возбуждения собственных половых органов для доситения сексуального удовлетворения. Мастурбацию, или онанизм, нужно рассматривать как нормальный этап развития подростковой сексуальности. между 12 и 16 годами почти 90% мальчиков, и 40% девочек занимаются мастурбацией для реализации своего полового влечения.

     

    а после 16-ти это как-то по-другому называется?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потребность в мастурбации обычно исчезает сама по себе в 16-17 лет. Случается итак, что двадцатилетние и даже взрослые люди продолжают предаватся этому занятию. когда человек прибегает к мастурбации для снятия сексуального напряжения - это нормально. Хуже, если он таким пытаетсятаким способом уйти от трудностей.
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нифига не вредно. Если нет постоянной парнтерши для секса, даже полезно-) для разрядки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда ж почему никто не признаётся?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда ж почему никто не признаётся?

     

    В чем признаваться? Ну да, с тех пор, как я расстался с девушкой, я иногда занимаюсь онанизмом. Это что - смертный грех? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а з дівчатами нормально?? кажуть якщо багато дрочити..то потім кончити важко з дівчиною..тре самому додрочувати.. я сама з таким стикнулася..хлопець ну ніяк зі мною не міг кончити...і ніби вже от от..але всеодно ніяк!!!...ну і сама...я займаюся самовдоволенням ну не 15-ть років..трохи менше..але бувають проблеми теж такого роду..що не можу оргазму отримати....

     

    тут вполне реально совсем другой вариант..

     

    если девушку уже разье... ну вобщем ведет сильно вольную жизнь в половом плане, то как то становится страшно, когда яйца туда проваливаются... и уже ни о каком оргазме не думаешь... :unsure:

     

     

     

    ЮХА, так тут же вроде уже пол топика в этом призналось...

     

    Но никто не признается, ибо стыдно. Как же это он такой великий мачо да занимается таким постыдным делом, а не с двумя блондинками ковыркается?

    А вообще в нашем социуме секс и все что с ним связано это вроде ТАБУ...

     

    О нем говорят асто вскользь, шепотом и краснея...

    А при девушках вообще чаще всего молчат. (говорю про среднюю статистику... "Индивидов" которые путем рассказа как они кого где отымели, при девушке, для завлечения онной в постель, мы не учитываем)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Признался 1 чел,а ты выйди в парк и спроси у 10 прохожих..даю 99,99% что не признаются :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так..впевнена..що я не робила..він не кінчав..і я його покинула...так він взагалі окрім як дрочити ніяк не міг кінчити=))

     

    Эт не обязательно от дроча у него, хотя мож он дрочит по какойнибудь хитрой методике, но однозначно сказать что от дроча чёт притупляется незя единственный момент что желательно это делать со смазкой ну чтоб член потом не перестал реагировать на более нежное чем рука женское тело :) , хотя у мя пока девушка не появилась опыт был солидный на протяжении многих лет через день два как минимум просто потребность физиоологическая такая, и нечё в первый же раз кочил как метеор только член войти успел... эт было нечто :D особенно реакция девчёнки понравилась :D Так что наверно у того парня бардак в голове иль в физиологии чёт не так. Иль мож он спецально анестетиком мазался типа показать как он долго может....

     

    Потребность в мастурбации обычно исчезает сама по себе в 16-17 лет. Случается итак, что двадцатилетние и даже взрослые люди продолжают предаватся этому занятию. когда человек прибегает к мастурбации для снятия сексуального напряжения - это нормально. Хуже, если он таким пытаетсятаким способом уйти от трудностей.

    аха еслиб путём мастурбации можно былоб ещё и от трудностей жизненных уходить то цены этому процесу бы просто не было :D потребность она и в20 и 80 лет не исчезнет ибо сперма и гормоны выробатываються всегда потому кочется всегда и если не скем то выход тока один рука, ну ещё в секс шопе можно много всякого интересного прикупить.
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... вот мне чел один сказал что если хочется, лучьше пойти на брусья и сразу желание пропадает, но зато настроени поднимается та и больше пользы для здоровья...

    И таки он прав.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потребность в мастурбации обычно исчезает сама по себе в 16-17 лет. Случается итак, что двадцатилетние и даже взрослые люди продолжают предаватся этому занятию. когда человек прибегает к мастурбации для снятия сексуального напряжения - это нормально. Хуже, если он таким пытаетсятаким способом уйти от трудностей.

     

    Господи, выброси ту ту книгу, где такое пишут!!! Потребность в маструбации может исчезнуть только в трех случаях:

    1. После 50 лет (или когда там мужчины стареют)

    2. Если "шось відрізали" :)

    3. Хоть в 10 лет, если есть постоянный партнер... Да или просто постоянный секс.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... вот мне чел один сказал что если хочется, лучьше пойти на брусья и сразу желание пропадает, но зато настроени поднимается та и больше пользы для здоровья...

    И таки он прав.

     

    Одно другому тока помогает в здоровом теле здоровый дух так сказать и всё остальное тоже работает зашибись, мне и после брусьев и после упора лёжа и гантель и штанги и перекладины хочется, правда если ся совсем изнурить до боли, то согласен пришёл поел и упал спать, ну так зачем ся и тело мучать всё хорошо в норме. А то потом после воздержаний застойные процесы в простате и всё, а без здоровой простаты и мужик уже не мужик :)
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЫЫЫЫ. Ну раз медецына молчит, значимт можно...Если бы нельзя было, то везде клеили наклеички типа" Менздрав предупреждает: Онанизм вредит вашему здоровью" или "Онанизм вызывает слепоту"...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так..впевнена..що я не робила..він не кінчав..і я його покинула...так він взагалі окрім як дрочити ніяк не міг кінчити=))

     

    У меня знакомый медик есть- такон мне про такие случаи рассказывал- я не верил. По его словам таких парней (могу соврать, давно разговор был) примерно 1 из нескольких тысяч. Бедолаги...

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так все и дрочат только ВСЕ скрывают то что они дрочат... нет онанизм не вредный ну если может много и насильно... но член при этом точьно не повредить никак...

    читал гдето что в каком-то племени, далеко не у нас, начиная с возраста или 13 или 15 лет мамы дрочат своим сыновям и в племени все мужчины красивые и сильные... но там у них один нюанс - самы дети себе не дрочат (:))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, да ладно….

     

    Вот я дрочу по 8 раз на день и мне этого мало.

    Перед сном как правило удовлетворяюсь по 3 раза, что б крепче было спать…

    Бывало такое , что девушка приходить ко мне для того, что б заняться сексом, так ее в сторону, и начинаю дрочить.

    Тут возникает вопрос…!!

     

    Что лучше дрочить или заниматься…..!?

    Я если честно пока затрудняюсь ответить на этот вопрос.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего тут такого. !?!?!?!?!

     

    Главное - кончить! ;)

     

    А как? - Это другой вопрос!!!! Можно и в кулак, а можно и на пузон, а можно...ну много чего ещ можно....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..